Город, Покрытый Туманом

Город, покрытый туманом, город, украшенный мраком… Silent Hill

Новый Silent Hill

Silent Hill NewНас ожидает очередная часть серии Silent Hill для консолей XBOX 360 и PS3. Всё что известно на сегодняшний день — это то, что разработчиком является не The Collective позже переименованная в Double Helix создавшая Silent Hill: Homecoming, радуемся товарищи! Однако есть подозрения, что над новой частью серии работают Climax, создавшая Silent Hill: Zero и Silent Hill: Shattered Memories, но загадывать не стоит. Есть так же вероятность, что разработчиком является молодая Чешская студия Vatra Games. Отдельные люди отмечают схожесть показанного в тизере персонажа с Джеймсом Сандерлендом из Silent Hill 2, можно полагать, что это будет ремейк. Больше подробностей о новом Silent Hill мы сможем узнать E3 2010 или после него. Обсудить на форуме.

Мы узнали о новости их следующих источников: [1] [2] [3] [4]


Читайте так же про:

8 комментариев

8 комментариев

  1. PyramidHead [16 апреля, 2010 г.] 0:24
    Комментарий №1

    Надеюсь это будет хорошая часть !

  2. Keyn [16 апреля, 2010 г.] 17:06
    Комментарий №2

    Как знать, как знать, но разработчики из Чехии и создатели мафии уделяли очень большое внимание мелким деталям, как в сюжете так и во всём остальном.

  3. Fahren [21 апреля, 2010 г.] 10:39
    Комментарий №3

    > Отдельные люди отмечают схожесть показанного в тизере персонажа с Джеймсом Сандерлендом из Silent Hill 2

    Надеюсь, они не собираются сделать еще одно «переосмысление». А вот ремейк — это уже интереснее.

  4. Keyn [21 апреля, 2010 г.] 11:52
    Комментарий №4

    Ватра не Климакс, думаю и них есть много интересных и самое главное свежих идей.
    А вот тизер к сожалению на просторы интернета так видимо и не просочился… Моё ИМХО Ватра будет делать самостоятельную часть серии, сделать достойный ремейк а тем более переплюнуть СХ2 ИМХО не посильная задача для недавно образовавшейся студии.

  5. SilentHill [26 мая, 2010 г.] 18:01
    Комментарий №5

    Да сколько можно уродовать шедевр????!!!!
    Им мало Origins(а) и Homecoming(а)!

    >>Отдельные люди отмечают схожесть показанного в тизере персонажа с Джеймсом Сандерлендом из Silent Hill 2, можно полагать, что это будет ремейк.

    Мда… Он начнет летать на вертолете, и будет вид от 1-го лица…
    Когда уже перестанут покупать сие говн*о!!!

  6. Алекс Шепард [26 июня, 2010 г.] 18:45
    Комментарий №6

    Эта часть игры называется Silent Hill 8 (рабочее название).Главного героя зовут Мёрфи.Афроамериканец в трейлере-почтальон.А девушка надсмотршица в тюрьме.В игре игроку придётся обораняться от сил зла используя окружающие его предметы (палки,бутылки и т.д)Вам решать убежать от кошмара или сражаться с ним!

  7. Алекс [1 июля, 2010 г.] 10:06
    Комментарий №7

    Я просмотрел трейлер Сайлент Хилл 8 и если честно было немного в сомнении… персонажи уж слишком смахивают на игрушечных, хотелось бы посмотреть ещё на ихний «живой» мир ^^ монстров вообщем))

  8. Nastya [25 июля, 2010 г.] 0:43
    Комментарий №8

    В трейлере мне очень графика не понравилась!

Оставить комментарий

Город, Покрытый Туманом использует систему Граватар для отображения аватарок. Если вы желаете, чтобы рядом с вашим сообщением стояла ваша аватарка, то вам необходимо зарегистрироваться на http://ru.gravatar.com под тем же E-mail адресом, под которым вы оставляете комментарии. В тексте комментария вы можете использовать HTML код, для вставки изображений, ссылок, выделения текста и т.д.
Символ религии Silent Hill

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha