Город, Покрытый Туманом

Город, покрытый туманом, город, украшенный мраком… Silent Hill

Три игры в первом квартале 2012-го.

Silent Hill: HDKonami сообщает, что три части Silent Hill увидят свет в первом квартале 2012-го года.
В январе владельцы PlayStation 3 смогут оценить Silent Hill HD Collection, поиграв в обновленные Silent Hill 2 и Silent Hill 3. Напомню, что HD коллекция будет содержать новую озвучку персонажей, помимо графических новшеств.
Silent Hill: Book of Memories прибывает в феврале, как раз во время запуска новой консоли, PlayStation Vita. В Book of Memories будет доступен кооперативный режим прохождения, можно будет играть сразу с тремя друзьями.
Последним выйдет Silent Hill: Downpour, в марте, для Xbox 360 и PlayStation 3.

Один комментарий

Один комментарий

  1. Keyn [5 ноября, 2011 г.] 23:01
    Комментарий №1

    На начало следующего года выпадает уж очень много HD — переизданий. Переиздание Silent Hill, Devil May Cry, Metal Gear Solid.
    И если честно, то SH переиздание в этом списке самое слабое, ибо много спорных моментов, например с переозвучивание и нет ни первой, ни четвёртой части.

Оставить комментарий

Город, Покрытый Туманом использует систему Граватар для отображения аватарок. Если вы желаете, чтобы рядом с вашим сообщением стояла ваша аватарка, то вам необходимо зарегистрироваться на http://ru.gravatar.com под тем же E-mail адресом, под которым вы оставляете комментарии. В тексте комментария вы можете использовать HTML код, для вставки изображений, ссылок, выделения текста и т.д.
Символ религии Silent Hill

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha