Город, Покрытый Туманом

Город, покрытый туманом, город, украшенный мраком… Silent Hill

Видеоролик Silent Hill: Book of Memories

На канале YouTube компании Конами появилось видео, в котором продюсер Silent Hill: Downpour Томм Хьюлетт рассказывает о проекте Silent Hill: Book of Memories. Помимо комментариев Томма на видео можно увидеть и сам игровой процесс будущего творения.

10 комментариев

10 комментариев

  1. Makiavel [19 августа, 2011 г.] 11:21
    Комментарий №1

    Нет, нет, нееет!
    Что же они делают? Ну какой же это silent hill, господи?!
    Неужели трудно создать проект, сколь угодно похожий по графическому стилю на silent hill и не называть его так?
    Это же просто обрекает игру на провал…
    Неужели им так трудно было придумывать оригинальных монстров?
    Я не понимаю, чем и о чем они думали, создавая эту игру…

  2. аноним [27 августа, 2011 г.] 18:05
    Комментарий №2

    уроды

  3. Henry [31 августа, 2011 г.] 11:28
    Комментарий №3

    Мда… Чем больше проходит времени, тем чаще я повторяю себе — Сайлент Хилл уже не тот что раньше. Что же происходит с ЛЕГЕНДАРНОЙ серией в последнее время? Её растащили на киношные штампы, добавили много лишнего и не нужного, а все то что отличало ее от других «голливудских» хорроров отрезали. Что касается HD переизданий, я всякого рода «переосмыслений» так это просто еще один повод выкачать денег с преданных фанатов франчайза. Играют на наших чувствах, пытаются пробудить ностальгию, подкупить красивой картинкой и озвучкой. А что в итоге? Хорошей игры как не было так и нет! Давайте уже оценивать ситуацию здраво товарищи. Нас который год кормят безвкусным, бездуховным суррогатом от которого смердит поп-корном и дешевыми специфектами, которые так любит «средний» зритель. Конечно, раньше игру делали с Душой, команда разработчиков жила в туманном городе, гениальный композитор находил вдохновение в туманных пейзажах Тихого Холма и писал удивительную музыку…а теперь? Что осталось теперь? Я вам отвечу товарищи — Н И Ч Е Г О! P.S. Climax — болваны! Book of Memories в топку!

  4. Henry [31 августа, 2011 г.] 11:30
    Комментарий №4

    Люди! Не молчите! Фанаты, давайте найдем в себе силы и завалим сайт Конами и Климакс(в частности) претензиями и нелестными отзывами. Что они делают с игрой!? УЖАС!

  5. Keyn [31 августа, 2011 г.] 16:27
    Комментарий №5

    Я не думаю, что даже самые протёртые фанаты будут покупать ради этой игры Sony Vita и саму игру =\
    Уже параллельно на подобные выкидыши.

  6. аном [8 сентября, 2011 г.] 23:22
    Комментарий №6

    Harry, Maria , James. Что же они идиоты делают ?

  7. Keyn [13 сентября, 2011 г.] 20:33
    Комментарий №7

    Качаются ^_^

    PS Кэп

  8. аном [19 сентября, 2011 г.] 1:17
    Комментарий №8

    под идиотами имел ввиду разрабов, на кой Марию Генри и Джеймса в одну команду ? Мария вообще лишняя.

  9. аном [19 сентября, 2011 г.] 1:22
    Комментарий №9

    видно что эти создатели не шарят в СХ вообще, они бы еще Хизер с Валтом добавили и ПХ для Джеймса и получилась такая бредятина: Генри, Мария, Джеймс, Хизер группой валят монстров , в следующей комнате их ждет новое полчище, не справившись со всеми Хизер использует красный камень или талисман, вызывает Валта на помощь, а Джеймс использует медальон Хэло оф зе Сан и призывает на помощь ПХ.. феерия долб….а , извините.

  10. Individum [30 января, 2012 г.] 22:52