Город, Покрытый Туманом

Город, покрытый туманом, город, украшенный мраком… Silent Hill

Архив за ноября, 2010

Silent Hill: Revelation

Silent HillНе так давно, пятого ноября, режиссер Майкл Дж. Бассетт анонсировал второй фильм по игре — Silent Hill: Revelation. Его планируют адаптировать в формат 3D для зрелищности хоррор-эффектов. К студиям, занятым фильмом, сейчас относят Lionsgate, Konami и Davis Films. Продюсеры грядущего сиквела — Самуэль Хадида и Дон Кармоди, а сам Майкл назначен на место режиссера и сценариста. Сейчас известен лишь один вариант аннотации к фильму:
«Гарри Мейсон и Хизер в течении долгих лет были в бегах, спасаясь от таинственных сил, значения которых они не понимали. Теперь, накануне восемнадцатого дня рождения, Хизер начинает видеть страшные кошмары, она теряет своего отца и постепенно погружается в демонический мир»
Читать полностью

3 комментария

HALO OF THE SUN

HALO OF THE SUN 3DМы часто встречали этот символ в классическом Silent Hill, но что он значит? Несёт определённый смысл или является просто отрисованными кругами и символами? В Silent Hill (по крайней мере классическом)1 всё имеет смысл. Наиболее часто символ HALO OF THE SUN встречается в Silent Hill 3, где он является точкой сохранения, но не смотря на это всегда хорошо вливается в окружающую обстановку. Читать полностью

Комментариев нет