Город, Покрытый Туманом

Город, покрытый туманом, город, украшенный мраком… Silent Hill

Архив за ноября, 2011

Итоги и победители конкурса «Застывший кошмар»

Прежде всего хочу выразить благодарность всем участникам конкурса, мы получили очень качественные и интересные работы, каждая из которых по своему уникальна. Также большое спасибо организатору конкурса, за организацию первого конкурса на нашем сайте. Читать полностью

4 комментария

Три игры в первом квартале 2012-го.

Silent Hill: HDKonami сообщает, что три части Silent Hill увидят свет в первом квартале 2012-го года.
В январе владельцы PlayStation 3 смогут оценить Silent Hill HD Collection, поиграв в обновленные Silent Hill 2 и Silent Hill 3. Напомню, что HD коллекция будет содержать новую озвучку персонажей, помимо графических новшеств.
Silent Hill: Book of Memories прибывает в феврале, как раз во время запуска новой консоли, PlayStation Vita. В Book of Memories будет доступен кооперативный режим прохождения, можно будет играть сразу с тремя друзьями.
Последним выйдет Silent Hill: Downpour, в марте, для Xbox 360 и PlayStation 3.

Один комментарий

Композиторы Silent Hill: Revelation

Silent Hill: RevelationМайкл Дж. Бассетт, режиссер и сценарист Silent Hill: Revelation, заявил в своем блоге, что композиторами фильма будут Акира Ямаока и Джефф Данна. К слову, над первой частью экранизации работал тот же состав композиторов, и Майкл доволен этим фактом. Некоторые источники отмечают, что будет написан полностью новый саундтрек. В любом случае, следим за новостями.

2 комментария