Автор Тема: Во что вы сейчас играете?  (Прочитано 56018 раз)

Solidsnake

  • Блуждающий в ужасе и тумане
  • *******
  • Сообщений: 871
  • Репутация: 4
    • Silent Hill (PS)
Re: Во что вы сейчас играете?
« Ответ #300 : 14 Марта 2012, 19:58:50 »
Солид, если  по русски твоё выражение перевести как: "Пройти игру на самом высоком уровне сложности", то да, можно будет увидеть другую концовку.
Кстати,на ютубе я нашёл только одно видео с альтернативной концовкой)

KRи$

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 529
  • Репутация: 4
    • Silent Hill 4: The Room
Re: Во что вы сейчас играете?
« Ответ #301 : 17 Марта 2012, 19:02:16 »
Всё правильно, потому что альтернативная концовка у игры только одна  :grin:

Sheryl Mason

  • Услышавший шум радио в тумане
  • ******
  • Сообщений: 450
  • Репутация: 3
  • ^^
    • Silent Hill 2
    • Email
Re: Во что вы сейчас играете?
« Ответ #302 : 18 Марта 2012, 20:48:05 »
Кстати прохождение и правда чуток трудноватое на повышенном уровне=.=
"...I'm here for you James,see,I'm real..."

KRи$

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 529
  • Репутация: 4
    • Silent Hill 4: The Room
Re: Во что вы сейчас играете?
« Ответ #303 : 26 Мая 2012, 01:06:56 »
Я ждал этого и вот наконец дождался!! Вышла игра Resident evil - Raccoon city! Я как фанат серии просто считал каждый день до выхода! Всё потому что с шутерами у Capcom давольно не очень, взять к примеру многими не полюбившуюся их игру - Lost Planet, которая в своё время даже хотела превзойти Gears of War и конечно же этого не зделала. Однако не смотря на всю критику и много грубых высказываний в адресс игры она мне почему то понравилась, причём я даже прошёл её раза 3-4. И после этого только лишний раз убедился что Capcom настоящие мастера своего дела. Поэтому от RE - ORC я ждал чего то в духе Lost Planet.
Однако когда начал в неё играть я почему то резко понял что это далеко не Lost Planet и даже не Resident evil в принцыпе, это скорее похоже на игру под названием "разочаруйся в своём ожидании и любимой серии"!!! Я серьёзно, эта первая на моей памяти игра серии Resident evil в которую совершенно не хочется играть. Такое ощущение что её делали как говориться на "от...сь". В первой же миссии меня успели умертвить раз 20 и это не из за сложности игры, а из за её нереальной кривизны.
В общем, я не понимаю о чём думали Capcom доверив игру Slant Six Games и не понимаю чего они хотели всем этим добиться. И если для фаната будет приятно хотя бы прогулятся по улицам знаминитого Раккун Сити и встретить знакомых героев, то обычный смертный не станет играть в эту игру вообще.

Yashma

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1638
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 4: The Room
    • Email
  • Награды: Fan-art-dev. (+)
Re: Во что вы сейчас играете?
« Ответ #304 : 29 Мая 2012, 00:35:15 »
Так вот, я ничего не ждал - и с (мнимым) удовольствием поигралв Mass Eff{f}ect -). Кстати, ещще в Дупутвы ща Пкшькщсл aka  legends of grimrock :D
Y-Entertainment.

KRи$

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 529
  • Репутация: 4
    • Silent Hill 4: The Room
Re: Во что вы сейчас играете?
« Ответ #305 : 17 Июня 2012, 00:04:39 »
Играю в Max Payne 3

Sheryl Mason

  • Услышавший шум радио в тумане
  • ******
  • Сообщений: 450
  • Репутация: 3
  • ^^
    • Silent Hill 2
    • Email
Re: Во что вы сейчас играете?
« Ответ #306 : 17 Июня 2012, 08:22:23 »
Играю в Max Payne 3
ну и как? мне чтото вид Макса не понравился(
"...I'm here for you James,see,I'm real..."

Raider

  • Блуждающий в тумане
  • ****
  • Сообщений: 184
  • Репутация: 10
    • Silent Hill 2
  • Награды: Философ форума (+)
Re: Во что вы сейчас играете?
« Ответ #307 : 17 Июня 2012, 13:13:58 »
Diablo III и The Binding of Isaac (выбиваю новые добавленные ачивки)
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности..
---
Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку..

KRи$

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 529
  • Репутация: 4
    • Silent Hill 4: The Room
Re: Во что вы сейчас играете?
« Ответ #308 : 18 Июня 2012, 18:00:36 »
Играю в Max Payne 3
ну и как? мне чтото вид Макса не понравился(
Сложно сказать! С одной стороны хочется громко хлопать в ладоши и говорить: вот это шутер! такого я уже не видел очень давно! Но с другой, все мои предположения до выхода игры подтвердились(( это всётаки не тот Макс Пейн которого все когда то знали. Я думаю не стоит напоминать о том, что 3ю часть делает компания Rockstar а не отцы Макса - Remedy. И если говорить откровенно, то лично для меня Рокстаровцы просто прыгнули выше головы! потому что лично я кроме GTA даже не знаю более менее приличных игр от этой компании. И играя в третьего Макса я просто поражался качеством режисуры, невероятно красивой анимацией лица, ну а шутерная механика выше всяких похвал!!
Однако есть и свои минусы: 1) типичный для игр Рокстар абсолютно бональный сюжет, которого почти и нет.
2) как я уже упамянул ранее Макс стал не тем кем раньше, сейчас он уже практически не расстаётся с бутылкой и курит тоже не слабо. Соответственно создаётся впечатление что мы играем не за отчаянного героя, а за какого то алкоголика. Да и нуара как такового тоже почти не стало.
А что по поводу его внешности, то он большую часть времени всётаки имеет волосы на голове, так что за это переживать не стоит. Вообще макс постоянно меняет внешний вид, его можно увидеть не только с разной причёской, но и в разной одежде.
Я пока не прошёл игру полностью, так что говорить что то однозначно пока не могу, но обязательно расскажу больше, когда дойду до конца.

Solidsnake

  • Блуждающий в ужасе и тумане
  • *******
  • Сообщений: 871
  • Репутация: 4
    • Silent Hill (PS)
Re: Во что вы сейчас играете?
« Ответ #309 : 18 Июня 2012, 22:37:03 »
тогда скажите,кто локализатор? Переведена ли озвучка?

KRи$

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 529
  • Репутация: 4
    • Silent Hill 4: The Room
Re: Во что вы сейчас играете?
« Ответ #310 : 18 Июня 2012, 22:45:17 »
тогда скажите,кто локализатор? Переведена ли озвучка?
Локализатор всё тот же, который локализовывал первые две части - . И на моё удивления игру решили оставить с оригинальной озвучкой и русскими субтитрами   :angry:

Yashma

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1638
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 4: The Room
    • Email
  • Награды: Fan-art-dev. (+)
Re: Во что вы сейчас играете?
« Ответ #311 : 05 Июля 2012, 10:35:59 »
Вот эта сцена <a href="http://www.youtube.com/watch?v=HvIpF4gszxs" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=HvIpF4gszxs</a> на русском звучит гораздо лучше - особенно мне поравилось, начиная с "Они среди нас, да... Прячутся..." - таким голосом говориться, что аж пробирает :).
Y-Entertainment.

Sheryl Mason

  • Услышавший шум радио в тумане
  • ******
  • Сообщений: 450
  • Репутация: 3
  • ^^
    • Silent Hill 2
    • Email
Re: Во что вы сейчас играете?
« Ответ #312 : 12 Июля 2012, 23:21:43 »
Legacy of Kain...както так=р
"...I'm here for you James,see,I'm real..."

KRи$

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 529
  • Репутация: 4
    • Silent Hill 4: The Room
Re: Во что вы сейчас играете?
« Ответ #313 : 08 Августа 2012, 03:49:31 »
Совершилось!!! Я наконец то добрался до игры Alan Wake!! И не надо смеяться! Я знаю что все уже на форуме давно прошли эту игру, особенно те у которых есть шайтан коробка. Всё дело в том что я не проходил сей игру не потому что мне было лень, а просто потому что она не шла так как нужно. Когда Алан светил во врагов фонариком, то на экране сразу же появлялись непонятные белые квадраты заслоняющие почти весь экран. Естественно при таком раскладе мне играть попросту не хотелось и я долго искал решение этой проблемы. На форумах на счёт данной проблемы была полная тишина, знакомые геймеры просто пожимали плечами. И вот наконец один мой знакомый посоветовал просто обновить дрова на видиху. И как не странно, но это помогло!!!
Теперь, когда игра начала работать в полную силу я залпом прошёл сразу 2 главы и что самое главное, новое творение Remedy меня очень сильно порадовло!!
Кстати, я абсолютно случайно нашёл на торентах аддон к этой игре под названием American Nightmare. Странно, но я ничего не слышал о том что разрабы собирались выпускать этот аддон на PC, но тем не менее он теперь и тут! Очень надеюсь на дисковое издание данного аддона, т.к. я не прочь приобрести лицензию так же как и орригинальную игру.

Адрия

  • Вошедший в туман
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 4
    • Silent Hill: Homecoming
Re: Во что вы сейчас играете?
« Ответ #314 : 14 Сентября 2012, 23:47:58 »
Defenders of Oasis, рпгшка для Game Gear, перекинула на PSP и целую ночь на нее убила. Далее чуть больше чем наполовину прошла Growlanser: Heritage of War, отложила до поры, начала The Thing.
Никогда не думай,что ты иная,чем будучи иной когда иначе нельзя не быть.