Автор Тема: Во что вы сейчас играете?  (Прочитано 56025 раз)

Yashma

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1638
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 4: The Room
    • Email
  • Награды: Fan-art-dev. (+)
Re: Во что вы сейчас играете?
« Ответ #330 : 09 Февраля 2013, 10:59:31 »
Dread Space 3.
Y-Entertainment.

KRи$

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 529
  • Репутация: 4
    • Silent Hill 4: The Room
Re: Во что вы сейчас играете?
« Ответ #331 : 10 Марта 2013, 23:59:24 »
Давненько не заходил)) даже с трудом вспомнил свой код чтобы войти :) Ну и конечно уже очень давно не во что не играл, потому как решил что реальная жизнь порой куда увлекательнее чем любая игра)) но недавно всётаки вышла игра которой удалось на время вернула меня в виртуальный мир.
Речь идёт о новой Ларе Крофт. Процент моего ожидания от игры осуществлён примерно на 60 %. В остальном игра получилась совсем не такой какой её показывали на выставках. Однако, советую всем участникам форума сыграть в новую Лару, т.к. я обнаружил в игре местного Пирамидоголового :) причём, интересно что ситуация при которой его встречает Лара сильно напоминает ту при которой его впервые увидел Алекс Шеферд из SH - Homecoming.

Sheryl Mason

  • Услышавший шум радио в тумане
  • ******
  • Сообщений: 450
  • Репутация: 3
  • ^^
    • Silent Hill 2
    • Email
Re: Во что вы сейчас играете?
« Ответ #332 : 12 Марта 2013, 18:52:41 »
а я играю в "Lucius", классная штука ^^
"...I'm here for you James,see,I'm real..."

Mary Sunderland

  • Глобальный модератор
  • Отчаянный в тумане
  • *************
  • Сообщений: 1142
  • Репутация: 14
  • Waiting for you...
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Медаль творческой руки (+)Цифровая радуга (+)
Re: Во что вы сейчас играете?
« Ответ #333 : 20 Марта 2013, 15:45:29 »
Пройден АС3, сейчас добиваю первую часть дополнения к ней.... Ну зачем такой бред развели, что за магия индейцев в ассасиновой среде?? :cry:
In my restless dreams, I see that town... Silent Hill

Yashma

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1638
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 4: The Room
    • Email
  • Награды: Fan-art-dev. (+)
Re: Во что вы сейчас играете?
« Ответ #334 : 23 Марта 2013, 22:09:48 »
Еще раз убеждаюсь: чем дальше sequel, тем хуже сюжетная линия... да и вообще... :) Dead Space стоило бы "закончить" на второй части...
Y-Entertainment.

Solidsnake

  • Блуждающий в ужасе и тумане
  • *******
  • Сообщений: 871
  • Репутация: 4
    • Silent Hill (PS)
Re: Во что вы сейчас играете?
« Ответ #335 : 24 Марта 2013, 02:54:51 »
Играю в "Смерть шпионам: момент истины". Нравится. Попроще в плане геймплея чем первая часть. Прохожу по одной миссии в день. Параллельно играю в S.T.A.L.K.E.R: тени Чернобыля. При повторном прохождении выполняю больше квестов и лучше исследую локации.

Solidsnake

  • Блуждающий в ужасе и тумане
  • *******
  • Сообщений: 871
  • Репутация: 4
    • Silent Hill (PS)
Re: Во что вы сейчас играете?
« Ответ #336 : 28 Марта 2013, 20:35:11 »
Скачал свежеиспечённый репак Resident Evil 6. На ХР почему-то вылетал в самых разных местах. На семёрке пока всё хорошо. Сама же игра зацепила сразу. Компания за Леона действительно заставляет вспомнить первые части серии. Экономия патронов. Один выстрел и добиваем ногами,благо рукопашный бой стал разнообразным. Никакого палящего солнца из пятой части. У Леона всё та же причёска,правда теперь волосы уж очень блестят.) Читал на форумах про компанию Криса,но совсем не расстроился. Наоборот разнообразие геймплея меня радует.

Sheryl Mason

  • Услышавший шум радио в тумане
  • ******
  • Сообщений: 450
  • Репутация: 3
  • ^^
    • Silent Hill 2
    • Email
Re: Во что вы сейчас играете?
« Ответ #337 : 28 Марта 2013, 22:23:49 »
Скачал свежеиспечённый репак Resident Evil 6. На ХР почему-то вылетал в самых разных местах. На семёрке пока всё хорошо. Сама же игра зацепила сразу. Компания за Леона действительно заставляет вспомнить первые части серии. Экономия патронов. Один выстрел и добиваем ногами,благо рукопашный бой стал разнообразным. Никакого палящего солнца из пятой части. У Леона всё та же причёска,правда теперь волосы уж очень блестят.) Читал на форумах про компанию Криса,но совсем не расстроился. Наоборот разнообразие геймплея меня радует.
А знаете, Солид, я возможно тоже присоединюсь к числу поигравших=3 мне сказали , что мой ноут все-таки может это потянуть. Так что, как только, так сразу!=р
А вообще щас играю в старую добрую ГТАшку, тот, что мейд ин Раша=3 ностальгия прамо...
"...I'm here for you James,see,I'm real..."

Solidsnake

  • Блуждающий в ужасе и тумане
  • *******
  • Сообщений: 871
  • Репутация: 4
    • Silent Hill (PS)
Re: Во что вы сейчас играете?
« Ответ #338 : 28 Марта 2013, 23:58:05 »
Скачал свежеиспечённый репак Resident Evil 6. На ХР почему-то вылетал в самых разных местах. На семёрке пока всё хорошо. Сама же игра зацепила сразу. Компания за Леона действительно заставляет вспомнить первые части серии. Экономия патронов. Один выстрел и добиваем ногами,благо рукопашный бой стал разнообразным. Никакого палящего солнца из пятой части. У Леона всё та же причёска,правда теперь волосы уж очень блестят.) Читал на форумах про компанию Криса,но совсем не расстроился. Наоборот разнообразие геймплея меня радует.
А знаете, Солид, я возможно тоже присоединюсь к числу поигравших=3 мне сказали , что мой ноут все-таки может это потянуть. Так что, как только, так сразу!=р
А вообще щас играю в старую добрую ГТАшку, тот, что мейд ин Раша=3 ностальгия прамо...
Мне кажется,что  в эту игру даже на моём старом компе можно играть. Наверно даже пятая часть была более прожорливая.)
А я вот ни одной части ГТА не прошёл полностью.)

Manhunt

  • Попавший в туманный город
  • *****
  • Сообщений: 381
  • Репутация: 0
    • Silent Hill 3
    • Email
Re: Во что вы сейчас играете?
« Ответ #339 : 15 Апреля 2013, 16:11:08 »
и лучше исследую локации.
Хоспаде, да там локации-то размером с мультиплеерной карты из какой нибудь контры. 

Solidsnake

  • Блуждающий в ужасе и тумане
  • *******
  • Сообщений: 871
  • Репутация: 4
    • Silent Hill (PS)
Re: Во что вы сейчас играете?
« Ответ #340 : 15 Апреля 2013, 22:21:53 »
и лучше исследую локации.
Хоспаде, да там локации-то размером с мультиплеерной карты из какой нибудь контры. 
Не исследовал локации какой-нибудь контры.)

Sheryl Mason

  • Услышавший шум радио в тумане
  • ******
  • Сообщений: 450
  • Репутация: 3
  • ^^
    • Silent Hill 2
    • Email
Re: Во что вы сейчас играете?
« Ответ #341 : 01 Мая 2013, 23:33:49 »
Йохо=3 я выяснила, что Resident Evil 6 впринципе у меня пойдет, но я раздобыла кривую версию, в которой кряк ненормальный и сохранялки не работают, вот. Я даже в нее немного поиграла, графика очень очень милая, мне нравится, но так как сохранялки не работают впринципе, то играть в нее не имеет смысла. Так что теперь я в поисках нормальной версии)
"...I'm here for you James,see,I'm real..."

Solidsnake

  • Блуждающий в ужасе и тумане
  • *******
  • Сообщений: 871
  • Репутация: 4
    • Silent Hill (PS)
Re: Во что вы сейчас играете?
« Ответ #342 : 01 Мая 2013, 23:46:31 »
на руторге у механиков или у феникса нормальный репак. Вот только ставил я его на семёрку. На ХР вылетает.

Sheryl Mason

  • Услышавший шум радио в тумане
  • ******
  • Сообщений: 450
  • Репутация: 3
  • ^^
    • Silent Hill 2
    • Email
Re: Во что вы сейчас играете?
« Ответ #343 : 02 Мая 2013, 00:47:53 »
Resident_EvilL_6_STEAM_RiP-GameWorks....
эээ, вот такую мне дали=.=
у меня семерка=3
"...I'm here for you James,see,I'm real..."

Sheryl Mason

  • Услышавший шум радио в тумане
  • ******
  • Сообщений: 450
  • Репутация: 3
  • ^^
    • Silent Hill 2
    • Email
Re: Во что вы сейчас играете?
« Ответ #344 : 04 Июля 2013, 21:20:00 »
Играю в свою первую игру, Sonic: adventure 1. Ностальгия *_*
"...I'm here for you James,see,I'm real..."