Автор Тема: Самые сложные игровые моменты  (Прочитано 4894 раз)

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Самые сложные игровые моменты
« : 30 Марта 2011, 15:37:48 »
Какие игровые моменты и в каких играх были для вас наиболее сложными?
Лично я недавно вспомнил момент из первого Driver'a, когда для начала сюжетной линии необходимо было пройти эдакое испытание и показать свои водительские навыки.
Всё это безобразие происходило на подземной автостоянке, где царила полутьма, стояла куча машин и столбов. В этом окружении нужно было выполнить 9 элементов, вроде за одну минуту... Уверяю вас, сделать это было не то что трудно... Истинный хардкор. Врезаться было нельзя, а трюк типа разворот на 180 градусов требовал точного разворота на 180, если вы развернётесь на 170 или 175 не зачтут )))
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=kmRPTt0588g" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=kmRPTt0588g</a>
А какие не менее хардкорные моменты из игр помните вы?
Показать спойлер

KRи$

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 529
  • Репутация: 4
    • Silent Hill 4: The Room
Re: Самые сложные игровые моменты
« Ответ #1 : 30 Марта 2011, 21:29:22 »
Лично я недавно вспомнил момент из первого Driver'a, когда для начала сюжетной линии необходимо было пройти эдакое испытание и показать свои водительские навыки.
Всё это безобразие происходило на подземной автостоянке, где царила полутьма, стояла куча машин и столбов. В этом окружении нужно было выполнить 9 элементов, вроде за одну минуту... Уверяю вас, сделать это было не то что трудно... Истинный хардкор. Врезаться было нельзя, а трюк типа разворот на 180 градусов требовал точного разворота на 180, если вы развернётесь на 170 или 175 не зачтут )))
Да, я тоже помню этот момент, я его тогда так и не прошёл, потом загрузил обычное вождение и ездил по городу, а к этой миссии так и не вернулся )))

Yashma

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1638
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 4: The Room
    • Email
  • Награды: Fan-art-dev. (+)
Re: Самые сложные игровые моменты
« Ответ #2 : 04 Апреля 2011, 13:14:48 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=FnIn0vMweTg" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=FnIn0vMweTg</a>
Y-Entertainment.

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Самые сложные игровые моменты
« Ответ #3 : 19 Апреля 2011, 23:33:02 »
Две битвы с Шао Кангом в Мортал Комбат 9... Невероятный хардкор, играл на среднем уровне сложности.
Показать спойлер

Solidsnake

  • Блуждающий в ужасе и тумане
  • *******
  • Сообщений: 871
  • Репутация: 4
    • Silent Hill (PS)
Re: Самые сложные игровые моменты
« Ответ #4 : 20 Апреля 2011, 00:01:33 »
Resident Evil 5-финальная битва с Вескером. В принципе достаточно самой слабой винтовки,но Вескер-зараза очень уж ловок). Завалил меня аж 13 раз,прежде чем я отправил его на тот свет.

Medal of Honor: Underground-секретная миссия доступная после прохождения основной игры,битва с роботами.

Metal Gear Solid-битва с психомантисом. Пришлось изрядно побегать и подумать как-же завалить этого дядьку. Решением было-вставить контроллер в другой порт на соньке).

Doom 3:resurrection of evil-битва с последним боссом-бывшим доктором Бетругером. На небольшой платформе приходилось уворачиваться и от черепов и огня и естественно при этом не сорваться вниз.

Umeliy Bober

  • Блуждающий в тумане
  • ****
  • Сообщений: 189
  • Репутация: 1
  • And may the Force be with you... Always.
    • Email
Re: Самые сложные игровые моменты
« Ответ #5 : 20 Июня 2011, 15:24:05 »
Послений Alone in the Dark, поездка по рушащемуся Нью-Йорку. Так и не прошел...
От бобра добра не жди...

Yashma

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1638
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 4: The Room
    • Email
  • Награды: Fan-art-dev. (+)
Re: Самые сложные игровые моменты
« Ответ #6 : 20 Июня 2011, 16:07:56 »
Я раза с седьмого одолел - тот еще маразм...
Y-Entertainment.

Umeliy Bober

  • Блуждающий в тумане
  • ****
  • Сообщений: 189
  • Репутация: 1
  • And may the Force be with you... Always.
    • Email
Re: Самые сложные игровые моменты
« Ответ #7 : 20 Июня 2011, 16:23:54 »
Для меня вообще машины - сплошная головная боль, я их и в жизни водить не умею, а в играх вообще туплю неприлично... Так что этот заезд запомнился на годы...
От бобра добра не жди...

Yashma

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1638
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 4: The Room
    • Email
  • Награды: Fan-art-dev. (+)
Re: Самые сложные игровые моменты
« Ответ #8 : 20 Июня 2011, 18:36:03 »
Да мне самому "гонки" не нравятся, честно говоря...
Y-Entertainment.

Mary Sunderland

  • Глобальный модератор
  • Отчаянный в тумане
  • *************
  • Сообщений: 1142
  • Репутация: 14
  • Waiting for you...
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Медаль творческой руки (+)Цифровая радуга (+)
Re: Самые сложные игровые моменты
« Ответ #9 : 20 Июня 2011, 19:42:42 »
К вопросу о гонках - долго не могла пройти гонки в Мафии))
In my restless dreams, I see that town... Silent Hill

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Самые сложные игровые моменты
« Ответ #10 : 20 Июня 2011, 19:46:05 »
Но прошла, когда двинула ползунок сложности влево?  :smiley:
Показать спойлер

Mary Sunderland

  • Глобальный модератор
  • Отчаянный в тумане
  • *************
  • Сообщений: 1142
  • Репутация: 14
  • Waiting for you...
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Медаль творческой руки (+)Цифровая радуга (+)
Re: Самые сложные игровые моменты
« Ответ #11 : 20 Июня 2011, 20:49:20 »
АГА))))
In my restless dreams, I see that town... Silent Hill

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Самые сложные игровые моменты
« Ответ #12 : 20 Июня 2011, 21:12:13 »
Это читерство, первый раз прошёл всё таки на сложности по умолчанию )))

Добавленно (20 Июня 2011, 21:23:47)
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=g7ox2rgXr6Y" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=g7ox2rgXr6Y</a>
Одна из моих самых любимых игр, которую я пожалуй никогда не забуду, благодаря чарующей и манящей атмосфере Майями 80-х - Grand Theft Auto: Vice City.
Но в этой игре была одна миссия, причём в начале игры, которые выполнить было чрезвычайно сложно.
Смысл прост: Необходимо с помощью радиоуправляемого вертолётика разложить бомбы в многоэтажное здание за определённый срок. На каждый этаж надо подниматься снова, то есть чтобы добраться до 4-го этажа надо пролететь 1, 2, 3, 4. Помимо сложного управления, постоянного сноса вертолёта в бок и узких коридоров была ещё одна проблема... Рабочие оснащенные молотками и полицейские пистолетами, которые наровили разрушить радиоуправляемую игрушку. Их можно было убивать винтов, но убить их и не задеть чего либо при этом было очень сложно, а после нескольких ударов вертолёт взрывался, был запасной, но это слабо спасало положение, ибо приходилось лететь с самого начала. Ещё одна сложность - сброс бомб -  их нужно было кидать чуть бы не с ювелирной точностью.
Истинный хардкор, слышал многие бросили игру из-за этой миссии. Я сам не мог долго её осилить, но после её прохождения получил такой неописуемый кайф )))
Сейчас все игры простые и проходятся очень легко и я очень скучаю по подобным хардкорным моментам )))
« Последнее редактирование: 20 Июня 2011, 21:23:47 от Keyn »
Показать спойлер

Mary Sunderland

  • Глобальный модератор
  • Отчаянный в тумане
  • *************
  • Сообщений: 1142
  • Репутация: 14
  • Waiting for you...
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Медаль творческой руки (+)Цифровая радуга (+)
Re: Самые сложные игровые моменты
« Ответ #13 : 20 Июня 2011, 22:01:28 »
Это читерство, первый раз прошёл всё таки на сложности по умолчанию )))
Тогда мне было все равно, я хотела играть в Мафию, а не в гонки)))
In my restless dreams, I see that town... Silent Hill

KRи$

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 529
  • Репутация: 4
    • Silent Hill 4: The Room
Re: Самые сложные игровые моменты
« Ответ #14 : 04 Июля 2011, 19:40:59 »
Это читерство, первый раз прошёл всё таки на сложности по умолчанию )))

Добавленно ([time]20 ёоЭм 2011, 19:23:47[/time])
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=g7ox2rgXr6Y" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=g7ox2rgXr6Y</a>
Одна из моих самых любимых игр, которую я пожалуй никогда не забуду, благодаря чарующей и манящей атмосфере Майями 80-х - Grand Theft Auto: Vice City.
Но в этой игре была одна миссия, причём в начале игры, которые выполнить было чрезвычайно сложно.
Смысл прост: Необходимо с помощью радиоуправляемого вертолётика разложить бомбы в многоэтажное здание за определённый срок. На каждый этаж надо подниматься снова, то есть чтобы добраться до 4-го этажа надо пролететь 1, 2, 3, 4. Помимо сложного управления, постоянного сноса вертолёта в бок и узких коридоров была ещё одна проблема... Рабочие оснащенные молотками и полицейские пистолетами, которые наровили разрушить радиоуправляемую игрушку. Их можно было убивать винтов, но убить их и не задеть чего либо при этом было очень сложно, а после нескольких ударов вертолёт взрывался, был запасной, но это слабо спасало положение, ибо приходилось лететь с самого начала. Ещё одна сложность - сброс бомб -  их нужно было кидать чуть бы не с ювелирной точностью.
Истинный хардкор, слышал многие бросили игру из-за этой миссии. Я сам не мог долго её осилить, но после её прохождения получил такой неописуемый кайф )))
Сейчас все игры простые и проходятся очень легко и я очень скучаю по подобным хардкорным моментам )))
Я над этой миссией сидел 2 дня, после чего прошёл её 3м моим друзьям. Кто бы видел их радость в этот момент )))