Автор Тема: Сны о Silent Hill  (Прочитано 5212 раз)

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Сны о Silent Hill
« : 06 Мая 2011, 11:16:42 »
Вам снятся сны о Сайлент Хилл? Мне пару раз приснился. Первый сон не был кошмаром, заехали туда в качестве туриста в обычный городок. Второй сон о школе, только не той школе первой части, а свой вариант. Правда тоже страшно не было, но находился в окровавленной школе, там же видел ПХ. Третий сон и не один раз, как Гарри бежит по новой местности к причалу. Четвертый сон был подобен Сайлент Хилл Зе Рум. Я находился под приютом Дома Желаний в мире Уолтера, в руках икона Богоматери, на стене у алтаря картина Алессы. Смотря на Алессу сердце начинало болеть, пришлось ее закрыть доской, боль прекращалась. Алсо в этом же мире встретил Фредди Крюгера, но сам Федя почему то меня не трогал, ни разу.. то сны о том как мы сним торт едим, то о том как я вижу что он кого то жарит в котле. При том что Федю я не смотрел уже много лет!!!

KRи$

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 529
  • Репутация: 4
    • Silent Hill 4: The Room
Re: Сны о Silent Hill
« Ответ #1 : 06 Мая 2011, 13:36:21 »
До чего же вовремя!!! Мне как раз только вчера, впервые  по Silent Hill сон приснился, причём довольно таки жуткий :lipsrsealed: Хотя я уже давно не боюсь того, что мне сниться, потому что я каким то образом научился управлять своими снами. Но этот, почему то, почти довёл меня до состояния "холодного пота".
Я уже почти забыл о чём этот сон, помню только некоторые его фрагменты, такие как надпись: "Welcome to Silent Hill". Затем какой то переулок улицы, из которого нет выхода, и застрял я там не один, а ещё с какими то людьми. Но самый страшный момент, когда начался сильный дождь и этот переулок начало затапливать водой и приходилось как то выбираться оттуда. (Этот момент напугал меня сильнее всех, потому что я хорошо помню момент из своей жизни, когда я в шестилетнем возрасте чуть не утонул в реке).

Кстати, интересно то, что новая часть про Silent Hill называется Downpour, что в переводе "ливень"!!! Довольно интересное совпадение  :huh:

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Re: Сны о Silent Hill
« Ответ #2 : 06 Мая 2011, 16:12:34 »
а мне ваш сон напомнил СХ- No Escape

Ryo

  • Завлечённый туманом
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
    • Email
Re: Сны о Silent Hill
« Ответ #3 : 26 Июня 2011, 11:42:45 »
Весной видела 2 интересных сна. В первом я - Генри. Я в комнате с мясорубкой. Впереди у меня финальная битва с боссом, но мне почему то становится совершенно безразличным Уолтер с его зародышем и 8 копьями. Я вижу только Эйлин, которая все ближе к своей смерти. Что то происходит и внезапно появляется лестница к возвышению по которому идет Эйлин. Слышу, где то там за спиной, Уолтер пытается попасть в меня из пистолета. Мазила. Но меня уже ничего не волнует, кроме моей любимой Эйлин. Я чувствую что люблю ее всем сердцем и должен спасти. Почему то до меня совсем не доходит, что я смогу спасти не только Эйлин но и целый мир если уничтожу Уолтера. Но видимо из меня получился бы хреновый Генри. Я бегу к Эйлин, обнимаю, хватаю за руку и мы бежим в дверь, которая появляется в начале лестницы, по которой спусклась Эйлин. Мы врываемся туда как в последнее убежище, но впереи нас ожидает полный облом. Мы попадаем в комнату из водной тюрьмы. В ту комнату, где плавал мертвый Эндрю де Салво. Ни его самого, ни его кровавой рубашки там не было, но и выхода из комнаты тоже не было. В общем это была ловушка. Даьше ничего не помню. Мне так понравилось то чувство, что я пережила в этом сне. Я так любила Эйлин...

Еще был другой сон. Я была самой собой, но квартира Генри была моей квартирой. Я ношусь по квартире как угорелая со своими амулетами и белыми свечами. В крови аж закипает адреналин. Из стен вылазиет серый призрак. Блин, забыла, кто этот чувак. ну в общем тот призрак которого видел Шрайбер в последние минуты перед тем как исчез. У меня в руках громадная зажигалка, как у Гарри из 1 части. Я с трудом пытаюсь зажечь ею не менее громадную свечу в другой моей руке. Призрак приближается. Я попятилась в корридор, пока не наткнулась спиною в стену. На последних секундах у меня получается зажечь свечу и призрак замирает, валится на пол, а отом так смешно сдувается. ой, блин, это было так весело. ах. да... потом значить выхожу в зал, а там во те на из стены вылазает еще 1 призрак ну тот, что в спортивном костюме. и я просыпаюсь. с мыслями "вот это экшн..."
мне раза три наверное снилась квартирка Генри. такая реалистичная. как будто бы я там жила все это время. помню еще 1 кадр. Квартра Генри. свет выключен, но дверь из квартиры нараспашку а за ней альтернативный коридор и лампочка освещающая его. помню каждую деталь интерьера. а в ушах звучало какое то в несколько раз усиленное сердцебиенние. очень какой то непонятный звук. бр...



Ой только вспомнила. Забавный сон такой. Смеяться будете. *)))) я была в кинотеатре на премьере резидента, мило держались с джеймсом за ручки. *))) не вовремя меня тогда разбудили.

Да у меня о снах по СХ вообще целые мемуары писаны.

Добавленно (26 Июня 2011, 13:19:08)
Вот еще вспомнила, совсем свежий. Букально дня три назад приснился. Я вообще себя в этом сне никем не вижу, я вроде и не я, о и никто другой тоже. Я - просто есть. Вроде иду по лестничной площадке, домой знаить поднимаюсь. вот дверь открыла, в тамбур прохожу и тут появляется Эдик с ящиком пива. Вроде как и друг, не могу же я вот так с порога человека домой отослать. Так мы и засели с этим пивом прямо в тамбуре, не знаю почему, но даже домой не прошли. прям там и сели на лавочку. Вроде сначала как то и не хотелось (я вообще то человек не пьющий*))) да и настроения не было, а потом как то разговорились. В общем поговорили по душам. Эдди мне все про свою жизнь рассказывал, про тяжелое детство. Про соседскую собаку рассказал. Говорил, что не хотел, что случайно. Я понимаю Эдди и ни в чем его  не виню. Сорвался чувак. Со всеми бывает.

В общем я с такими ощущениями проснулась, как будто бы меня реально проблемами загрузили, но в общем я вообще и есть такой человек. Мои друзья знают что я прекрасный слушатель и если что со мной всегда поговорить можно. Вот правда не встречала я еще никогда такого человека кто меня мог бы выслушать. Наверное после этого сна я поняла что пока свои собственные проблемы не решены, все чужие просто теряют значение. Никому нинужны чужие проблемы...

Ну в общем я все-равно рада что Эдди со мной поделился*)
« Последнее редактирование: 26 Июня 2011, 13:19:08 от Ryo »
Не курю, не пью и кушать бросаю!

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Сны о Silent Hill
« Ответ #4 : 26 Июня 2011, 13:57:15 »
Весной видела 2 интересных сна. В первом я - Генри. Я в комнате с мясорубкой. Впереди у меня финальная битва с боссом, но мне почему то становится совершенно безразличным Уолтер с его зародышем и 8 копьями. Я вижу только Эйлин, которая все ближе к своей смерти. Что то происходит и внезапно появляется лестница к возвышению по которому идет Эйлин. Слышу, где то там за спиной, Уолтер пытается попасть в меня из пистолета. Мазила. Но меня уже ничего не волнует, кроме моей любимой Эйлин. Я чувствую что люблю ее всем сердцем и должен спасти. Почему то до меня совсем не доходит, что я смогу спасти не только Эйлин но и целый мир если уничтожу Уолтера. Но видимо из меня получился бы хреновый Генри. Я бегу к Эйлин, обнимаю, хватаю за руку и мы бежим в дверь, которая появляется в начале лестницы, по которой спусклась Эйлин. Мы врываемся туда как в последнее убежище, но впереи нас ожидает полный облом. Мы попадаем в комнату из водной тюрьмы. В ту комнату, где плавал мертвый Эндрю де Салво. Ни его самого, ни его кровавой рубашки там не было, но и выхода из комнаты тоже не было. В общем это была ловушка. Даьше ничего не помню. Мне так понравилось то чувство, что я пережила в этом сне. Я так любила Эйлин...
Nice ^_^

Добавленно (26 Июня 2011, 13:58:10)
Жалко, что после СХ4 я чаще во снах от Уолли бегал...
Показать спойлер

Ryo

  • Завлечённый туманом
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
    • Email
Re: Сны о Silent Hill
« Ответ #5 : 26 Июня 2011, 15:01:54 »
Весной видела 2 интересных сна. В первом я - Генри. Я в комнате с мясорубкой. Впереди у меня финальная битва с боссом, но мне почему то становится совершенно безразличным Уолтер с его зародышем и 8 копьями. Я вижу только Эйлин, которая все ближе к своей смерти. Что то происходит и внезапно появляется лестница к возвышению по которому идет Эйлин. Слышу, где то там за спиной, Уолтер пытается попасть в меня из пистолета. Мазила. Но меня уже ничего не волнует, кроме моей любимой Эйлин. Я чувствую что люблю ее всем сердцем и должен спасти. Почему то до меня совсем не доходит, что я смогу спасти не только Эйлин но и целый мир если уничтожу Уолтера. Но видимо из меня получился бы хреновый Генри. Я бегу к Эйлин, обнимаю, хватаю за руку и мы бежим в дверь, которая появляется в начале лестницы, по которой спусклась Эйлин. Мы врываемся туда как в последнее убежище, но впереи нас ожидает полный облом. Мы попадаем в комнату из водной тюрьмы. В ту комнату, где плавал мертвый Эндрю де Салво. Ни его самого, ни его кровавой рубашки там не было, но и выхода из комнаты тоже не было. В общем это была ловушка. Даьше ничего не помню. Мне так понравилось то чувство, что я пережила в этом сне. Я так любила Эйлин...
Nice ^_^

Добавленно (26 Июня 2011, 13:58:10)
Жалко, что после СХ4 я чаще во снах от Уолли бегал...


я наверное от уолли и не бегаю потому что не боюсь а скорее просто сочуствую, но как и Генри, в чужие списки жертв себя занести не позволю *) я бы хотела пройти через все что прошел Генри. Это проверка на вшивость.
Не курю, не пью и кушать бросаю!

Yashma

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1638
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 4: The Room
    • Email
  • Награды: Fan-art-dev. (+)
Re: Сны о Silent Hill
« Ответ #6 : 26 Июня 2011, 16:26:13 »
я бы хотела пройти через все что прошел Генри. Это проверка на вшивость.

Во сне или наяву? ^^
Y-Entertainment.

Ryo

  • Завлечённый туманом
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
    • Email
Re: Сны о Silent Hill
« Ответ #7 : 26 Июня 2011, 17:27:07 »
я бы хотела пройти через все что прошел Генри. Это проверка на вшивость.

Во сне или наяву? ^^

конечно же наяву! Последние пол года были такими унылыми. Чувствую, что становлюсь похожа на Генри. Каждый день как 1. День сурка. Одно и тоже. Даже не знаю что уже можно в своей жизни изменить. Вроде зимой так ждала этого лета, только и мечтала как буду целыми днями гулять. В итоге в первые 2 недели как выписалась изгуляла весь свой маленький городок вдоль и поперек, все так надоело. Мечтала как летом с мамой с папой будем кататься на машине в горы, на 26 км, да уж хотя бы на хараелашку, а машина сломалась и в гараже уже 8 месяцев стоит. Друзья все разлетелись. Наверное это лето будет таким же как и все остальные. Скорее бы в Москву. Иногда мне кажется что наш город оторван от цивилизации. 4000 км от Москвы. ооой блиин

Блиин... мне нужна встряска. обязательно устрою ее себе. а то совсем в УГ превращусь
Не курю, не пью и кушать бросаю!

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Сны о Silent Hill
« Ответ #8 : 26 Июня 2011, 17:57:04 »
В итоге в первые 2 недели как выписалась изгуляла весь свой маленький городок вдоль и поперек, все так надоело.
4000 км от Москвы.
Заинтриговали, где вы живёте?
Наверное это лето будет таким же как и все остальные.
Как остальные оно уже точно не будет, так как вы заглянули к нам ^_^

Добавленно (26 Июня 2011, 17:58:01)
конечно же наяву!
Одна из теорий гласит, что во время посещения миров Уолтера, Генри спал.
Показать спойлер

Ryo

  • Завлечённый туманом
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
    • Email
Re: Сны о Silent Hill
« Ответ #9 : 26 Июня 2011, 19:41:36 »
В итоге в первые 2 недели как выписалась изгуляла весь свой маленький городок вдоль и поперек, все так надоело.
4000 км от Москвы.
Заинтриговали, где вы живёте?
Наверное это лето будет таким же как и все остальные.
Как остальные оно уже точно не будет, так как вы заглянули к нам ^_^

Добавленно (26 Июня 2011, 17:58:01)
конечно же наяву!
Одна из теорий гласит, что во время посещения миров Уолтера, Генри спал.


знаю что спал, но я ведь не в мир уолтера наведываться собираюсь *))))) просто хочу экшна! сижу и строю планы. есть уже в планах побродить по нашим заброшкам с камерой. так то давно хочу да вот друзья киданули. улетели все. а с камерой чего то сыкатно. надо уж хотя бы город заснять. а то тундру снимаю а до города руки не доходят хех*)

живу я в полной жопке *)

давайте по теме *) это все же о снах*)) меня вот частенько по ночам в Тихий Холм забрасывает*)) правда вот не разу не удалось погулять именно по улицам.
Не курю, не пью и кушать бросаю!

Yashma

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1638
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 4: The Room
    • Email
  • Награды: Fan-art-dev. (+)
Re: Сны о Silent Hill
« Ответ #10 : 26 Июня 2011, 23:33:23 »
конечно же наяву!

Похоже, вам действительно не хватает экшона ^^. Впрочем, учитывая, что вы вряд ли бы смогли убить даже собаку, дальше уровня метро вам уйти бы не удалось... Поэтому переживите лучше жизнь Айзека Кларка, например :D.

Чувствую, что становлюсь похожа на Генри. Каждый день как 1. День сурка. Одно и тоже. Даже не знаю что уже можно в своей жизни изменить.

Не переживайте - возможно и у вас скоро появиться дыра в сортире ванной комнате... ^^. Упаси бог -).

Вроде зимой так ждала этого лета, только и мечтала как буду целыми днями гулять. В итоге в первые 2 недели как выписалась изгуляла весь свой маленький городок вдоль и поперек, все так надоело.

Значит, вам просто надо занять себя чем-нибудь интересным a.k.a увлекательным - бесцельное измерение ногами родного города - занятие весьма унылое, особенно если кошелек пустой.

Скорее бы в Москву.

А еще лучше - в город святого Петра ^^.

Иногда мне кажется что наш город оторван от цивилизации. 4000 км от Москвы. ооой блиин

Не надо так переживать - это не самый страшный вариант, поверьте.

Блиин... мне нужна встряска. обязательно устрою ее себе. а то совсем в УГ превращусь

Главное - не переусердствуйте (со встряской).
Y-Entertainment.

KRи$

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 529
  • Репутация: 4
    • Silent Hill 4: The Room
Re: Сны о Silent Hill
« Ответ #11 : 27 Июня 2011, 01:23:36 »
Похоже, вам действительно не хватает экшона ^^. Впрочем, учитывая, что вы вряд ли бы смогли убить даже собаку, дальше уровня метро вам уйти бы не удалось... Поэтому переживите лучше жизнь Айзека Кларка, например :D.
Yashma, вы сейчас наверно решили пошутить?  :huh: Т.к. побывать кому то в той же ситуации, в которую вляпался Айзек Кларк, я не пожелал бы никому :D

Yashma

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1638
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 4: The Room
    • Email
  • Награды: Fan-art-dev. (+)
Re: Сны о Silent Hill
« Ответ #12 : 27 Июня 2011, 01:37:39 »
Yashma, вы сейчас наверно решили пошутить?  :huh: Т.к. побывать кому то в той же ситуации, в которую вляпался Айзек Кларк, я не пожелал бы никому :D

А чем эта ситуация хуже чем та, в которой оказался Товнсенд? Почти что те же "яйца", только в профиль только в космосе ^^. Ну, экшона побольше в последнем случае... И потом - у Айзека бронекостем имеется, стазис, там, - явное преимущество -).
Y-Entertainment.