Автор Тема: Мадонна: приговор участницам Pussy Riot – это пародия на правосудие  (Прочитано 15376 раз)

Yashma

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1638
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 4: The Room
    • Email
  • Награды: Fan-art-dev. (+)
Какой-то реальный прототип модели здания есть?

Есть: http://www.serafim-kupchino.ru/

Y-Entertainment.

Yashma

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1638
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 4: The Room
    • Email
  • Награды: Fan-art-dev. (+)
Y-Entertainment.

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Немцы, на деньги еврейских американских бизнесменов, продвигали революцию в России.

Какая разница что они делали ? То что Церковь можно было использовать против коммунистической России и русских - это факт. Если можно использовать православие против народу, накой тогда оно вообще нужно.

Если вашу маму, не дай бог, возмут в заложники, то логика такая же как выше будет?

Не понял ? Причем тут мама ? Какое отношение мама в заложники имеет к открываемой церкви на оккупированных территориях ?

Su24

  • Вошедший в туман
  • **
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
    • Silent Hill 2
Немцы, на деньги еврейских американских бизнесменов, продвигали революцию в России.

Какая разница что они делали ? То что Церковь можно было использовать против коммунистической России и русских - это факт. Если можно использовать православие против народу, накой тогда оно вообще нужно.

Если вашу маму, не дай бог, возмут в заложники, то логика такая же как выше будет?

Не понял ? Причем тут мама ? Какое отношение мама в заложники имеет к открываемой церкви на оккупированных территориях ?

Имелось ввиду, что вас могли бы вынудить совершить какие-нибудь вредные действия.
Как я уже вам ответил, ничего порочащего в открытии церквей на оккупированных территориях нет.

Yashma

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1638
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 4: The Room
    • Email
  • Награды: Fan-art-dev. (+)
Ну вкратце: если что-то, скажем, хорошее и очень нужное человеку можно использовать против него, то его надо "отменить"? Это если следовать твой логике про открытие церквей фашистами "против" коммунистов...
Y-Entertainment.

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Если Христос родился бы в СССР, он безусловно пошел бы благословлять фашистсткую Германию и считать немцев своим народом. Я уже Мэри в личке писал. Родись он пусть даже в православной Руси, до коммунистов, убежал бы в свой Израиль который он так любит и ради него он только и умер. Плевал на все остальные народы.

Su24

  • Вошедший в туман
  • **
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
    • Silent Hill 2
Если Христос родился бы в СССР, он безусловно пошел бы благословлять фашистсткую Германию и считать немцев своим народом. Я уже Мэри в личке писал. Родись он пусть даже в православной Руси, до коммунистов, убежал бы в свой Израиль который он так любит и ради него он только и умер. Плевал на все остальные народы.

Вы нормальный? Вы ничего не знаете о православии, так молчали бы.

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
а я не о православии, а о христианстве вцелом.

Su24

  • Вошедший в туман
  • **
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
    • Silent Hill 2
а я не о православии, а о христианстве вцелом.

Это-то и показывает, что вы ничего не знаете о христианстве. Как понять "в целом"?

Su24

  • Вошедший в туман
  • **
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
    • Silent Hill 2
И как это понять? Смотрим на это:

Если Христос родился бы в СССР, он безусловно пошел бы благословлять фашистсткую Германию и считать немцев своим народом. 
 

И на это:

Израиль который он так любит и ради него он только и умер. Плевал на все остальные народы.

Только я вижу тут странность?

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
И как это понять? Смотрим на это:

Если Христос родился бы в СССР, он безусловно пошел бы благословлять фашистсткую Германию и считать немцев своим народом. 
 

И на это:

Израиль который он так любит и ради него он только и умер. Плевал на все остальные народы.

Только я вижу тут странность?

"Кого люблю, наказываю" @ ТНБ


Yashma

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1638
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 4: The Room
    • Email
  • Награды: Fan-art-dev. (+)
Не знаю почему, но я думаю, что кто-то(с небольшими усами) уже успел перевернуться в гробу(с тихим стоном) .D
Y-Entertainment.

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Ладно. Давайте завершим разговор. Думайте что хотите. Умываю Руки.

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Не знаю почему, но я думаю, что кто-то(с небольшими усами) уже успел перевернуться в гробу(с тихим стоном) .D

и всегда помните Армия красных сатанистов победила богоугодный Третий Рейх  :laugh:

Manhunt

  • Попавший в туманный город
  • *****
  • Сообщений: 381
  • Репутация: 0
    • Silent Hill 3
    • Email