Автор Тема: Помогите=.=  (Прочитано 2765 раз)

Sheryl Mason

  • Услышавший шум радио в тумане
  • ******
  • Сообщений: 450
  • Репутация: 3
  • ^^
    • Silent Hill 2
    • Email
Помогите=.=
« : 31 Августа 2012, 19:51:29 »
Уж очень хочется в третий резидент поиграть,а приставки нету,но пробовала играть на компе,сначала на первом своем четвертом пеньке,теперь на ноуте,тут семерочка стоит,но дело в том что на старом и новом компах игра вылетает практически в самом начале,пробовала даже лицензионный диск на PC но никак,читала про аппаратное ускорение,но в семерке никак не пойму где его найти,искала в комманде "выполнить" но как-то не нашла там как его переключить или что,только написано  Ускорение текстур AGP : вкл. и выключить нельзя, еще там есть ускорение какогото директа 3D,и директа Draw,они включены и тоже сделать с ними ничего нельзя=.=
"...I'm here for you James,see,I'm real..."

Sheryl Mason

  • Услышавший шум радио в тумане
  • ******
  • Сообщений: 450
  • Репутация: 3
  • ^^
    • Silent Hill 2
    • Email
Re: Помогите=.=
« Ответ #1 : 31 Августа 2012, 20:08:10 »
о,а я нашла какую-то штуку Catalyst Control Center тут есть вкладка производительность игр,там есть полосочка,можно стрелку к производительности и к качеству передвинуть...но у меня пока стоит сбалансированно,есть еще пункт где можно галочку поставить, там написано "Применить пользовательские настройки"...щас попробую её
"...I'm here for you James,see,I'm real..."

Sheryl Mason

  • Услышавший шум радио в тумане
  • ******
  • Сообщений: 450
  • Репутация: 3
  • ^^
    • Silent Hill 2
    • Email
Re: Помогите=.=
« Ответ #2 : 31 Августа 2012, 20:15:50 »
эх,не помогла эта кнопка=.= попробую передвинуть к производительности
"...I'm here for you James,see,I'm real..."

Solidsnake

  • Блуждающий в ужасе и тумане
  • *******
  • Сообщений: 871
  • Репутация: 4
    • Silent Hill (PS)
Re: Помогите=.=
« Ответ #3 : 31 Августа 2012, 20:21:16 »
Шер,лучше попробуйте через эмулятор сыграть. Мне так больше нравится.

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Помогите=.=
« Ответ #4 : 31 Августа 2012, 21:30:18 »
Щелкаешь на ярлыке игры правой кнопкой мыши, свойства - совместимость. И пробуешь запустить в совместимостью с разными более старыми ОС. Если не поможет то на торенты, искать репак, оптимизированный под Windows 7.
Показать спойлер

Sheryl Mason

  • Услышавший шум радио в тумане
  • ******
  • Сообщений: 450
  • Репутация: 3
  • ^^
    • Silent Hill 2
    • Email
Re: Помогите=.=
« Ответ #5 : 01 Сентября 2012, 16:38:37 »
Щелкаешь на ярлыке игры правой кнопкой мыши, свойства - совместимость. И пробуешь запустить в совместимостью с разными более старыми ОС. Если не поможет то на торенты, искать репак, оптимизированный под Windows 7.
ну...почти помогло=3 я попробовала выключить звук и оно работает о.о как странно...но с совместимостью мне помогло еще в резиденте 2,такчто спасибо,буду теперь знать) но беда не приходит одна=.= в магазине когда Карлос убивает своего товарища и убегает почти сбивая с ног Джилл,есть неполадка,глюк скорее=.= вообщем после ролика управление переходит ко мне,я делаю 2 шага и Джилл не двигается совсем,то есть нельзя управлять,также не работает кнопка инвентаря,Джилл просто стоит=.=
"...I'm here for you James,see,I'm real..."