Автор Тема: The Evil Within  (Прочитано 14134 раз)

KRи$

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 529
  • Репутация: 4
    • Silent Hill 4: The Room
Re: The Evil Within
« Ответ #30 : 29 Сентября 2014, 13:18:55 »
Sheryl Mason,  хоспаде, да купи уже себе нормальный комп, за двадцатку можно спокойно убер комплюктер найти.
Чувак, я бедный студент, ты че)
Кстати говоря, появилась новая информация об игре касательно как раз этой темы! И боюсь ужастик The Evil Within станет для вас ещё ужаснее когда вы узнаете что у игры вообще не будет никаких минимальных системных требований!
Как поясняют сами разработчики всё дело в том что игру задумали как ужастик нового поколения! Другими словами, разработчики решили нацелиться на аудиторию игроков, в чьем распоряжении есть передовые компьютеры с новейшим оборудованием. Естественно, эта новость пришлась по душе далеко не всем геймерам, особенно учитывая высокие рекомендуемые требования.

По этому если у вас нет 4 ядерного процессора, 4 гиговой оперативки и карты с 4мя гигами памяти, то к сожалению для вас постройка кирпичного замка откладывается до более лучших финансовых времён!  :lipsrsealed:

Рекомендуемые требования:

    Операционная система: 64-разрядные Windows 7 или Windows 8
    Процессор: Intel Core i7 с четырьмя и более ядрами
    Оперативная память: 4 Гб
    Видеокарта: GeForce GTX 670 или эквивалентная ей с 4 Гб памяти
    Свободного места на жестком диске: 50 Гб
    Широкополосный доступ в интернет

Manhunt

  • Попавший в туманный город
  • *****
  • Сообщений: 381
  • Репутация: 0
    • Silent Hill 3
    • Email
Re: The Evil Within
« Ответ #31 : 29 Сентября 2014, 22:43:00 »
Норм, потянет :cool:

KRи$

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 529
  • Репутация: 4
    • Silent Hill 4: The Room
Re: The Evil Within
« Ответ #32 : 30 Сентября 2014, 02:11:36 »
Норм, потянет :cool:
Наш человек   :respect:
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2014, 02:18:47 от KRи$ »

KRи$

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 529
  • Репутация: 4
    • Silent Hill 4: The Room
Re: The Evil Within
« Ответ #33 : 09 Октября 2014, 22:35:09 »
Друзья, я не отказываюсь от своих слов по поводу гейплейного видео т.к. в нём может содержаться некая лишная информация об игре!
Но всё же про трейлеры я ничего не говорил)) всё таки они существуют только для того чтобы игроки знали что их ждёт в игре!
По этому вот вам один такой! Наслаждайтесь!

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=tTL6H90hNtw" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=tTL6H90hNtw</a>

KRи$

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 529
  • Репутация: 4
    • Silent Hill 4: The Room
Re: The Evil Within
« Ответ #34 : 12 Октября 2014, 01:47:52 »
Вот ещё один! точно не знаю сколько их будет, но сколько найду выложу.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=jNrdbYhS238" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=jNrdbYhS238</a>

Manhunt

  • Попавший в туманный город
  • *****
  • Сообщений: 381
  • Репутация: 0
    • Silent Hill 3
    • Email
Re: The Evil Within
« Ответ #35 : 13 Октября 2014, 23:12:32 »
Я надеюсь, туда не запихали статичную камеру как в шестом Резиденте. Удалю на хрен  :agro2:

KRи$

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 529
  • Репутация: 4
    • Silent Hill 4: The Room
Re: The Evil Within
« Ответ #36 : 15 Октября 2014, 02:05:54 »
Друзья! Вот и состоялся релиз этой прекрасной игры!!! Если кто уже прошёл или только начинает проходить это игру, то обязательно отпишитесь как оно и оправданы ли ваши ожидания! Сам же я игру пока не приобрёл т.к. жду дискового издания, ибо покупать на прямую через стим не хочу, потому что я ещё не отошёл от тех времён когда игры устанавливали через диск  :smiley: я знаю что нынче это не модно и будущее именно за покупкой через интернет магазины, но всё же пока что это время не пришло и я хочу пополнить свою коллекцию DVD именно этой игрой. Знаю что ещё есть пиратки, но это не самый лучший вариант для меня, т.к. я уважаю чужой труд!  :smiley:

Manhunt

  • Попавший в туманный город
  • *****
  • Сообщений: 381
  • Репутация: 0
    • Silent Hill 3
    • Email
Re: The Evil Within
« Ответ #37 : 15 Октября 2014, 17:13:06 »
Быстро однако, щас скачаю и гляну. Крис, ты бы лучше сначала тоже скачал, а то вдруг не понравиться, и зря деньги потратишь.

Manhunt

  • Попавший в туманный город
  • *****
  • Сообщений: 381
  • Репутация: 0
    • Silent Hill 3
    • Email
Re: The Evil Within
« Ответ #38 : 15 Октября 2014, 22:21:04 »
Черные полосы :sad: Блин, ну зачем?! Я даже пробовал к широкоформатному телику подключать - так и продолжают загораживать 70 % экрана

KRи$

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 529
  • Репутация: 4
    • Silent Hill 4: The Room
Re: The Evil Within
« Ответ #39 : 16 Октября 2014, 04:24:14 »
Быстро однако, щас скачаю и гляну. Крис, ты бы лучше сначала тоже скачал, а то вдруг не понравиться, и зря деньги потратишь.

Честно сказать я так и поступил! Я конечно сделал заказ диска в крупнейшем магазине нашего города, но когда он придёт неизвестно, а желания сыграть хоть отбавляй.

Ну что могу сказать? Сказать могу пока что только хорошее! Игра как я понял поделена на эпизоды и я тока что прошёл самый первый из них. Игра со всей дури бьёт в лоб всем тем что собственно нам так яро обещали разработчики. Как собственно и было показано во всех трейлерах - проблемы у детектива Кастеланоса начинаются сразу же с того момента как он переступил порог психбольницы "Маяк". Происходит всё тоже самое что мы уже видели в самом первом геймплейном видео от разработчиков, когда за Себастьяном бегает здоровенный мужчина с бензопилой (который кажется словно выписан в командировку прямиком из "Техасской резни") и поверьте, что пугает это не на штку!!! Outlast сразу скажу отдыхает!!!

Как и было понятно в игре есть некая "постапокалиптика" с падающими небоскрёбами и прочими составляющими, но всё это невероятно гармонично вписывается в хоррор составляющую игры!!! Такого драйва я не встречал со времён Alone in the dark (2008 г.) 

И вообще, не смотря на то что руководит проектом создатель серии Resident evil, этого самого резидента в игре я пока что не встретил. Истинный дух игры это наш любимый Silent Hill. Во всяком случае такие выводы я могу сделать пройдя 1ю главу этой игры!

P.S.: Кажись последний
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=44z6CPxTUbI" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=44z6CPxTUbI</a>

Черные полосы :sad: Блин, ну зачем?! Я даже пробовал к широкоформатному телику подключать - так и продолжают загораживать 70 % экрана

На счёт чёрных полос к сожалению ничего посоветовать не могу. Лично у меня игрушка только сильно подглючивает, на что я вынужден был снизить настройки на минимальные. Возможно эти чёрные полосы следствие твоей видеокарты или тебе просто попался битый репак.
« Последнее редактирование: 16 Октября 2014, 04:36:28 от KRи$ »

Manhunt

  • Попавший в туманный город
  • *****
  • Сообщений: 381
  • Репутация: 0
    • Silent Hill 3
    • Email
Re: The Evil Within
« Ответ #40 : 16 Октября 2014, 13:01:36 »
Нашел решение черных полос: http://gamegoon.ru/publ/kody_k_igram/kody_chity_dlja_the_evil_within/4-1-0-2518

Вообще, игра какая - то темная и зернистость сделали (можно отключить), наверное хотели скрыть недостатки графона.
« Последнее редактирование: 16 Октября 2014, 13:17:30 от Manhunt »

KRи$

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 529
  • Репутация: 4
    • Silent Hill 4: The Room
Re: The Evil Within
« Ответ #41 : 19 Октября 2014, 13:25:58 »
Ура!!! Наконец то заказ ко мне пришёл!! В коробке аж целых 4 диска + какое то дополнительное оружие для боя в игре! Только почему то лицензия в России отличается от того что я видел в трейлере! На западе похоже лицуху упаковали в боксы, а у нас решили обойтись квадратной упаковкой.
Но к сожалению с прохождением игры решил немного притормозить до лучших времён. Дело в том что мне не хватает где то 2 гигов оперативки чтобы полностью избавить игру от глюков. И ещё желательно приобрести широкоформатный монитор, т.к. мой для игры совсем не подходит, картинка (особенно на больших локациях) почему то режет глаза и все красоты игры скорее всего были задуманы как раз под широкий формат!

На данный момент осилил 2 главы, играя на своём железе и впечатления от игры всё лучше и лучше! Ко всем вышесказанным плюсам могу добавить что The Evil Within это потрясающе проработанный стелс! Я даже не припомню никакой игры в которой так сложно подобраться к врагу сзади! Аи просто уникален, он может обернуться в любой момент, что приведёт либо к бегству, либо к смерти главного героя. По этому действовать нужно с ювелирной точностью.

Так что, если у кого есть возможность и желание к прохождению - смело делитесь впечатлениями!! Только без спойлеров!!  :smiley:

Manhunt

  • Попавший в туманный город
  • *****
  • Сообщений: 381
  • Репутация: 0
    • Silent Hill 3
    • Email
Re: The Evil Within
« Ответ #42 : 19 Октября 2014, 19:03:28 »
KRи$ кинь этот лаунчер в папку с игрой, полосы убирает. Широкоформатный монитор не поможет - играл через широкий телевизор - полосы не исчезают, хоть и картинка больше.

KRи$

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 529
  • Репутация: 4
    • Silent Hill 4: The Room
Re: The Evil Within
« Ответ #43 : 19 Октября 2014, 23:09:56 »
Manhunt ок! спасибо, сделаю :respect:

Yashma

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1638
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 4: The Room
    • Email
  • Награды: Fan-art-dev. (+)
Re: The Evil Within
« Ответ #44 : 01 Ноября 2014, 20:52:20 »
Однообразная игра, как по мне... Впрочем, может быть потому, что я "играл" на YouTube'е )
Y-Entertainment.