Голосование

Какая концовка в SHH по вашему мнению является официальной?

Спасение
6 (27.3%)
Жертва
4 (18.2%)
Бугимен
1 (4.5%)
Псих
9 (40.9%)
НЛО
2 (9.1%)

Проголосовало пользователей: 22

Автор Тема: Silent Hill: Homecoming  (Прочитано 28874 раз)

Mary Sunderland

  • Глобальный модератор
  • Отчаянный в тумане
  • *************
  • Сообщений: 1142
  • Репутация: 14
  • Waiting for you...
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Медаль творческой руки (+)Цифровая радуга (+)
Re: Silent Hill: Homecoming
« Ответ #60 : 21 Декабря 2010, 21:32:37 »
Странно, потому что я тоже прекрасно помню момент, когда выясняется, что Алекс болен, и отец ему говорит, что он никогда не был в армии, просто себе это придумал, а жетоны на самом деле отцовские, Алекс просто их таскал всегда...  Момент уже ближе к самому финалу....
In my restless dreams, I see that town... Silent Hill

Yashma

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1638
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 4: The Room
    • Email
  • Награды: Fan-art-dev. (+)
Re: Silent Hill: Homecoming
« Ответ #61 : 21 Декабря 2010, 21:37:51 »
"http://www.giantbomb.com/alex-shepherd/94-4391/"

"http://silenthill.wikia.com/wiki/Alex_Shepherd"

...И так далее... :)

Добавленно (21 Декабря 2010, 21:39:26)
Странно, потому что я тоже прекрасно помню момент, когда выясняется, что Алекс болен, и отец ему говорит, что он никогда не был в армии, просто себе это придумал, а жетоны на самом деле отцовские, Алекс просто их таскал всегда...  Момент уже ближе к самому финалу....

Возможно, просто очередной  вариант концовки...
Y-Entertainment.

Mary Sunderland

  • Глобальный модератор
  • Отчаянный в тумане
  • *************
  • Сообщений: 1142
  • Репутация: 14
  • Waiting for you...
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Медаль творческой руки (+)Цифровая радуга (+)
Re: Silent Hill: Homecoming
« Ответ #62 : 21 Декабря 2010, 21:43:31 »
Возможно, просто очередной  вариант концовки...
Ну это факт, потому что насколько помнится, это как раз к концовке "Псих"
In my restless dreams, I see that town... Silent Hill

Сидней

  • Вошедший в туман
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 1
    • Email
Re: Silent Hill: Homecoming
« Ответ #63 : 07 Марта 2011, 15:30:29 »
То что он был в психушке-это по сюжету. Просто в официальном релизе Homecominga говорили, что он мол вернулся с фронта. Чтоб для нас потом стал сюрприз того, что он лежал в психиатрической больнице. То есть игрок должен сам потом к этому прийти благодаря расскрытия сюжета...
Тоже самое и со второй частью, когда официально сюжет завязан на том, что Джеймс получил письмо от мёртвой жены, но тем не менее под конец всё сводиться к тому что письма не было....

KRи$

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 529
  • Репутация: 4
    • Silent Hill 4: The Room
Re: Silent Hill: Homecoming
« Ответ #64 : 09 Марта 2011, 13:29:32 »
Я слышал, что Нора Холлоуэй (сестра Эль Холлоуэй), которая была убита своей матерью, появляется в игре в виде монстра Асфиксии.



Это что??? Надо полагать она?  :huh:

Сидней

  • Вошедший в туман
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 1
    • Email
Re: Silent Hill: Homecoming
« Ответ #65 : 09 Марта 2011, 15:19:06 »
Я слышал, что Нора Холлоуэй (сестра Эль Холлоуэй), которая была убита своей матерью, появляется в игре в виде монстра Асфиксии.
А от куда такая информация? Это кстати интересный факт

Fina

  • Поглощённый туманом
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Репутация: 3
    • Silent Hill 2
    • Email
Re: Silent Hill: Homecoming
« Ответ #66 : 09 Марта 2011, 21:21:18 »
Я слышал, что Нора Холлоуэй (сестра Эль Холлоуэй), которая была убита своей матерью, появляется в игре в виде монстра Асфиксии.
А от куда такая информация? Это кстати интересный факт
я читала про это в википедии

Silent dream

  • Окунувшийся в туман
  • ***
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 0
Re: Silent Hill: Homecoming
« Ответ #67 : 12 Марта 2011, 03:05:52 »
Ну да, боссы это дети, вернувшиеся отомстить своим родителям. Первый босс появляется из-под земли, а своего сына мэр Бартлетт закопал заживо. Босс-Кукла это Скарлет, дочь врача Фитча, а она как раз очень любила кукол. Мало того, что в ее комнате их очень много, так еще на стенах и их фотографии, и ни одной фотки с живыми людьми. Босс-Асфиксия не случайно так называется, ведь судья Холловэй задушила Нору. Кстати, никто не рассмотрел, что за книгу читает Нора на фотографии, которую можно найти в игре? Случайно не "Алиса в стране чудес"?

Сидней

  • Вошедший в туман
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 1
    • Email
Re: Silent Hill: Homecoming
« Ответ #68 : 12 Марта 2011, 03:44:53 »
Случайно не "Алиса в стране чудес"?
Судя по-всему да.
кстати, у меня вопрос-Почему у Норы такой вид сороконожки??? Как бы с первым и вторым боссом ясен их внешний вид

Silent dream

  • Окунувшийся в туман
  • ***
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 0
Re: Silent Hill: Homecoming
« Ответ #69 : 12 Марта 2011, 17:02:57 »
Какая же отвратительная лицевая анимация в этой части. Особенно при первой встрече с судьей Холловэй. И это Дабл Хеликсы подсовывают нам в 2008 году...

Sheryl Mason

  • Услышавший шум радио в тумане
  • ******
  • Сообщений: 450
  • Репутация: 3
  • ^^
    • Silent Hill 2
    • Email
Re: Silent Hill: Homecoming
« Ответ #70 : 12 Марта 2011, 19:05:37 »
да,графика действительно подкачала в хомкамяше,но впрочем в воспоминаниях не лучше(((
для меня самая лучшая графика в сх3
"...I'm here for you James,see,I'm real..."

Solidsnake

  • Блуждающий в ужасе и тумане
  • *******
  • Сообщений: 871
  • Репутация: 4
    • Silent Hill (PS)
Re: Silent Hill: Homecoming
« Ответ #71 : 12 Марта 2011, 20:42:09 »
для меня самая лучшая графика в сх3
И для меня тоже.Хотя я особо в графику и не вникаю.

Sheryl Mason

  • Услышавший шум радио в тумане
  • ******
  • Сообщений: 450
  • Репутация: 3
  • ^^
    • Silent Hill 2
    • Email
Re: Silent Hill: Homecoming
« Ответ #72 : 20 Марта 2011, 12:43:24 »
ну это касаемо графы,а так Хомкамин для меня обычный хоррор,сюжет которого ничем не зацепил
"...I'm here for you James,see,I'm real..."

MAXMODS

  • Входящий в туман
  • **
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Silent Hill 4: The Room
    • Email
Re: Silent Hill: Homecoming
« Ответ #73 : 04 Апреля 2012, 20:47:51 »
Вот буквально вчера прошел с концовкой псих. Мне вот что интерестно: В графическом плане схх не обходит рум (имхо), но ужасно тормозит на компе, где игры этого/прошлого года работают на ура. И это создает некоторые проблемы: при лагах противники становятся практически неуязвимыми!!! А управление неотзывчивым. И вот к слову: схх - это первый сх где противниками являются по мимо монстров ещё и реальные люди (служители культа). И вот например ситуация:
 Как бы вот это, и прицел с плеча сыграли злую шутку с игрой. Давайте рассмотрим 2 примера из схх и сх2.
Вообщем и там и там есть момент, где нам нужно драться с человеком: В Сайлент Хиле 2 мы дерёмся с Эдди, ну мы его ложим с 2х патронов дробовика (точно непомню уже), ну ничего необычного. В СХХ мы тоже дерёмся с Кертисом. У него циркулярка. И я его уложил попав 7 раз точно в голову, на восьмой выстрел он только умер. Честно говоря если бы в сх2 был прицел с плеча, то там ситуация с эдди так же бы обошлась - неинтерестно будет, если мы с одного патрона приложим противника-полубосса. Но его там нет, что недает нам навести прицел точно на голову! Незнаю к чему я веду, но думаю все поняли мою мысль. Вообщем не надо было разработчикам делать противников людей, так как служители культа получились тупыми, они немогут нормально ударить, и можно спокойно справиться с 2мя-3мя служителями, даже не покоцав здоровье. Да и это в конце игры, не говоря о том, что в начале может спокойно вас приложить медсестра какая-нибудь, что собственно со мной и было.
 Второй момент который меня раздражал, дак это то, что сохранения практически одно на 2 уровня. Да и это с тем фактом что на пк игра постоянно крашится. У меня после таково было постоянно желание бросить игру. Единственное место, где не пожалели сейвелки, дак это тюрьма вроде, там чуть ли не 4 сохранения подрят. Я помню схтр, где чуть ли не на каждом этаже можно было сохраниться, не говоря о других частьях, где вообще можно было в меню сейвится.
 Игра получилась совсем не страшной, я спокойно играл ночью один в комнате, при выключенном свете. Загадки вообще небыло никаково желания проходить, ибо они были тупы и неинтерестны.
 Кто нибудь играл сафферинг? дак вот, игра больше похожа на него, чем на сайлент хилл.. Даже некоторые монстры взяты от туда. Я так заметил: Берём монстра из сайлент хилл 3 (гото, с большими руками, непомню названия) скрещиваем со стрелком из сафферинга, и получаем нового, уже для схх!!! Действительно, всё так и выглядело. На этом пока всё.
Skype - maxmods, добавляйтесь:)

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Silent Hill: Homecoming
« Ответ #74 : 04 Апреля 2012, 22:00:14 »
Вот буквально вчера прошел с концовкой псих. Мне вот что интерестно: В графическом плане схх не обходит рум (имхо)
Таланта и художественно стиля у Тим Сайлент в разы больше, поэтому так и получается. Чисто внешне мне СХ4 тоже больше нравится, но Хомяк в техническом плане на голову выше.
Показать спойлер