Автор Тема: Ваш личный монстр  (Прочитано 14187 раз)

Manhunt

  • Попавший в туманный город
  • *****
  • Сообщений: 381
  • Репутация: 0
    • Silent Hill 3
    • Email
Re: Ваш личный монстр
« Ответ #30 : 17 Мая 2011, 08:53:51 »
Представьте,вы совершили преступление,очень жестокое преступление,вы прячитесь,уезжаете из родного город(потому что вас разыскивает милиция) и вдруг попадаете в Тихий Холм.Немного проведя там времени,вы начинаете чувствовать а возможно уже давно чувствуете чувство вины за содеянное преступление.Чувство усиливается и псих энергия начинает влиять на вас.Благодаря псих энергии и чувства вины,в СХ появляется образ вашего личного монстра символизирующего ваше чувство вины за содеяное преступление.Вопрос как будет выглядет ваш личный монстр в СХ???Как вы его себе представляете???
Вот у Джеймса был Пирамидоголовый с длинным и очень острым тесаком.
Здесь наверно ещё надо брать во внимание за какое преступление, изнасилование,убийство,измывательства,доведение до самоубийства там, кражи и воровство не отношу это немного не то всё таки,хотя кому как конечно.

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Re: Ваш личный монстр
« Ответ #31 : 17 Мая 2011, 09:14:56 »
Цитата: L.Corso
Я долго бежал, усталость душила меня, тошнота подступала к горлу. Убегая от непростительного, хотя и неосознанного, случайного преступления, я совершенно забыл о себе. Остановился, чтоб отдышаться, и обнаружил себя в черте города. Стал рассматривать его с преувеличенным вниманием, пока не увидел издали девушку, и отправился за ней. Когда я подошёл очень близко, она обернулась и ослепила меня своей красотой. Она улыбалась. И всё так же улыбаясь, она достала острый кинжал и... отсекла себе палец. Видя мой ужас, она продолжила рубить свою руку на части, потом стала сдирать кожу со своего тела, потом мышцы, разрезала артерии, не трогая лишь прекрасного лица. Она, заливая меня кровью, сдавила в губительных объятиях, приближая свои губы к моим, верно, собираясь отнять у меня душу... но с неимоверным усилием я вырвался и продолжил бежать, сам в душе превращаясь в неистового зверя.

Каюсь, думал что идея с красной девой моя, оказалось подсознательно позаимствовал образ твоего монстра, забыв что до описания своего СХ прочел твой пост. :cry:
http://insilenthill.ru/forum/index.php/topic,753.msg1030.html#msg1030

Ryo

  • Завлечённый туманом
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
    • Email
Re: Ваш личный монстр
« Ответ #32 : 26 Июня 2011, 14:06:49 »
Если бы я попала в СХ (хотя мне не обязательно, ведь я и так живу в промышленном городе, который очень его напоминает, утро у нас такое туманное*) вчера ездила в центр, чуть не задохнулась от газа, пришлость пробежать эту загазованную улицу  )  самыми страшными для меня были бы монстры которые могли бы стирать воспоминания. Я очень ими дорожу, но в то же время иногда мечтаю, что когда умру кругом будет только пустота, я не буду ни очем думать, ни очем вспоминать и конечно же ни о чем жалеть. Вот и не знаю что лучше. Страдать захлебываясь своими воспоминаниями и жалеть об упущеном или отпустить все... наверное если бы моя прогулка по Сайленту слишком затянулось я бы наверное перестала отбиваться от этих монстров. пусть заберут.

несомненно там были бы черви и мотыльки, до истерики их боюсь. и собаки, потому что от них не убежать. можно но с трудом. однажды меня она чуть не покусала. она уже до этого покусала одну девочку, а меня догнола и остановилась. наверное бог существует. наверное в тот день у него просто не было дел поважнее.

там кроме этих монстров не было бы больше ни души... одиночество тоже монстр
Не курю, не пью и кушать бросаю!

Su24

  • Вошедший в туман
  • **
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
    • Silent Hill 2
Re: Ваш личный монстр
« Ответ #33 : 10 Сентября 2012, 06:51:54 »
Наверное, это буду я, но хилый, больной, горбатый и бессильный. Вобщем, бесячий, и не заслуживающий жизни.

Адрия

  • Вошедший в туман
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 4
    • Silent Hill: Homecoming
Re: Ваш личный монстр
« Ответ #34 : 10 Января 2013, 15:07:14 »
Мммм... это должно быть нечто одновременно соблазнительное и отвратительное, притягательное и приносящее боль. Как вариант, красивый молодой парень, который по мере приближения к нему превращается в зловонный скалящийся гниющий труп. Я вздрагивала бы от ужаса, завидев его, и молилась об одном - чтобы он не подошел ближе, втайне желая этого, но не в силах перенести. При себе носил бы набор острых длинных металлических спиц, которые при любой удобной возможности старался пустить в ход.

Никогда не думай,что ты иная,чем будучи иной когда иначе нельзя не быть.


Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Ваш личный монстр
« Ответ #35 : 13 Января 2013, 00:51:07 »
Где-то я такое видел, в какой-то игре или фильме. Только там был не парень, а девушка, являющаяся иллюзией и ей истинный облик раскрывался при приближении к ней (типа иллюзия развеивалась).
Показать спойлер

военнослужащий

  • Увидевший туман
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Silent Hill (PS)
    • Email
Re: Ваш личный монстр
« Ответ #36 : 10 Марта 2013, 19:16:20 »
 :shocked: сложный вопрос. По сути его не будет если, я не буду отрицать правду. Искажая правду в своем сознании я нарвусь на правосудие.  Если это существо будет вершить правосудие, значит физически будет гораздо сильнее меня, дабы я не оказывал значительного противодействия.  Высокого роста - олицетворение непреодолимой силы. Молчит, не дышит - непричастен к реальному миру.  Боль ощущает, но невосприимчево - боль для него нормальное состояние. Чувствует страх, знает как найти. Короче лучше не надо.  :dance5: