Автор Тема: Числа  (Прочитано 17252 раз)

Silent Hiller

  • Гость
Числа
« : 09 Сентября 2009, 10:26:33 »
На самом деле все эти обозначения чисел в нумерологии полная х****.На самом деле у каждого человека числа имеют свое значение.
Всем известно что число 13 нехорошее число и от него будут все беды, но это вы не так, на самом деле оно имеет беду только для тех кто видит это число как символ"Беды". Все дело в том что суеверные американцы построив Аполлон -13 и поимев с ним большую проблему в космесе 13 числа решили что это число проклято и отчасти это их правда. Люди начав верить в проклятие этого числа и видя в нем только беду естественно ничего другого от этого числа получить не смогут. Вера в проклятое число формирует для верующего то во что он верит.Например верит Иван Степанович что в Пятницу 13 ему на работе сделают выговор или зарплату не выдадут. 13 число наступает и Ивану Степановичу благодаря его вере не делают выговор, а наоборот он ругается с коллективом, а зарплату которую ему должны выдать, выдают но он ее получает чуть позже аж вечером , ибо выдать сразу не смогли по причине ..(по любой причине). А если бы Иван не верил в это проклятое число то ничего бы этого не было, все дело в том как себя настроишь так оно и будет.
Мне к примеру очень сильно запомнилось 21 число которое дает мудрость (если верить Конами). Я поверил в это число и День мой рождения когда исполнился 21 год был неудачным очень неудачным, а 21 числа месяца у автора этой заметки папа умер что и говорит о том что вера долбанутого сына в это число привело к неприятностям.Сейчас же как назло это число "21" мне везде попадается, видимо нужно завязывать верить в это число и оно пропадет с глаз долой.
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2009, 17:11:49 от Keyn »

L. Corso

  • Почувствовавший страх и ужас, таящийся в тумане
  • *******
  • Сообщений: 787
  • Репутация: 9
  • Birdy's Intelligence
    • Silent Hill 2
  • Награды: Философ форума (+)Медаль творческой руки (+)
Re: Числа
« Ответ #1 : 27 Сентября 2009, 17:04:22 »
Китайцы всегда обходят стороной число 4, так как оно в их языке созвучно со словом смерть, доходит вплоть до того, что люди отказываются жить в домах с номером 4. Это число находит отклик и в русских приметах (четвёртым в баню не ходи и т.п.) Некоторые народы, однако, почитают это число божественным, спустившимся к ним с неба. Кроме того, золотая рыбка выполнила не три желания, как это принято считать, а 4 (корыто, изба, столбовая дворянка и царица. Пятое желание о морской царевне выполнить отказалась ввиду затронутого старухой рыбкиного права на абсолютную монархию на дне морском)
Если долго всматриваться в Бездну, Бездна начнёт всматриваться в тебя. (Ф. В. Ницше)

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Re: Числа
« Ответ #2 : 09 Января 2010, 11:23:20 »
В этом году все как в Silent Hill The Room. Мне 21 год, не покидает ощущение, что в этом году чуть ли не каждый день получаю мудрость, ну или чуть ли не каждый месяц. Еще один факт что этот год под номером 2010. Если убрать два нуля, то получим цифру 21.  Еще один факт про 2012 - по предсказаниям Майа якобы последний год существования человечества, но и в таком году видится цифра 21. 2012 - уберите ноль, получим 212 - а теперь прочтите эти цифры с начала, а потом с конца= 21 слева и 21 справа. Вам не кажется что число 21 действительно имеет какой то смысл, что это не только выдумка Конами.

L. Corso

  • Почувствовавший страх и ужас, таящийся в тумане
  • *******
  • Сообщений: 787
  • Репутация: 9
  • Birdy's Intelligence
    • Silent Hill 2
  • Награды: Философ форума (+)Медаль творческой руки (+)
Re: Числа
« Ответ #3 : 09 Января 2010, 19:46:09 »
А точно)) Ток 2012 - это Майя обозначили конец какой-то эпохи либо не успели дописать свой календарь. ничто не может так быстро исчезнуть)) Кроме того, предсказания Нострадамуса доходят до 3 тысячи семьсот какого- то года. А Konami - японцы уумные, вдруг это действительно что-то значит?
Если долго всматриваться в Бездну, Бездна начнёт всматриваться в тебя. (Ф. В. Ницше)

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Числа
« Ответ #4 : 01 Апреля 2010, 22:43:17 »
Меня преследуют цифры 5,2,6 и очень часто складываются в 256... Буу, народ  :mage:
Показать спойлер

Dr.Lamer

  • Окунувшийся в туман
  • ***
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 2
  • Награды: Философ форума (+)
Re: Числа
« Ответ #5 : 02 Апреля 2010, 01:54:11 »
То есть 2 в 8 степени, что означает 28 и 82. Если их сложить, то получим 28+82=110, а за тем разделим 110/82=1,3. Умножим это число на 8+2=10=> 1,3*10=13- ужаааааааааааассссссссссссс!!!!!!!!!!!(Если что-это моя первоапрельская шутка, но если правда выполнить все эти действия, то действително получится 13 :it_yes:)
Искусство долговечно, а жизнь коротка.

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Числа
« Ответ #6 : 06 Апреля 2010, 22:58:16 »
 :cheesy: в моём случае надо высчитывать 256... И каждый раз когда я получаю это число... Сразу мысль: "Ой как сейчас не повезёт..."
Показать спойлер

L. Corso

  • Почувствовавший страх и ужас, таящийся в тумане
  • *******
  • Сообщений: 787
  • Репутация: 9
  • Birdy's Intelligence
    • Silent Hill 2
  • Награды: Философ форума (+)Медаль творческой руки (+)
Re: Числа
« Ответ #7 : 09 Апреля 2010, 20:05:27 »
256 - это 4 в 4 степени, 16 во второй, 2 в восьмой XD
Если долго всматриваться в Бездну, Бездна начнёт всматриваться в тебя. (Ф. В. Ницше)

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Числа
« Ответ #8 : 09 Апреля 2010, 20:13:17 »
4 в 4 зло бррр...
Показать спойлер

L. Corso

  • Почувствовавший страх и ужас, таящийся в тумане
  • *******
  • Сообщений: 787
  • Репутация: 9
  • Birdy's Intelligence
    • Silent Hill 2
  • Награды: Философ форума (+)Медаль творческой руки (+)
Re: Числа
« Ответ #9 : 10 Апреля 2010, 21:37:59 »
Моих комментов про китайцев начитался?)) Оо XD
Если долго всматриваться в Бездну, Бездна начнёт всматриваться в тебя. (Ф. В. Ницше)

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Числа
« Ответ #10 : 10 Апреля 2010, 22:01:52 »
Нет 4 в СХ насчитался...
Показать спойлер

L. Corso

  • Почувствовавший страх и ужас, таящийся в тумане
  • *******
  • Сообщений: 787
  • Репутация: 9
  • Birdy's Intelligence
    • Silent Hill 2
  • Награды: Философ форума (+)Медаль творческой руки (+)
Re: Числа
« Ответ #11 : 15 Апреля 2010, 22:45:41 »
Где???!
в смысле, где именно в СХ?

Меня теперь СХ преследует: просыпаюсь ночью, боюсь прямо по коридору идти - в голове звучит слово МЯСОООО!!!! но быстро справляюсь с этим: представляю мясо жареное(ммм... с лучком))))) ложусь обратно, вспоминаю в третьем мобильном СХ (хотя ещё даже не доиграл, времени нет) как в альтернативе какие-то рожи лезут из телевизора(в некоторых спальнях, где есть телевизор, можно такое увидеть) и думаю: блин, потихоньку сходим с ума))))))
Если долго всматриваться в Бездну, Бездна начнёт всматриваться в тебя. (Ф. В. Ницше)

Dr.Lamer

  • Окунувшийся в туман
  • ***
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 2
  • Награды: Философ форума (+)
Re: Числа
« Ответ #12 : 15 Апреля 2010, 23:06:08 »
Помню посмотрел фильм Число 23 с Джимом Кэрри. После него везде стал видеть эту ужасную цифру, но потом все как-то позабылось. До того как я прочитал эту тему... А если честно, то не стоит забивать голову всякими числовыми теориями- в жизни и так есть много вещей над которыми нужно подумать.
Искусство долговечно, а жизнь коротка.

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Числа
« Ответ #13 : 16 Апреля 2010, 17:27:17 »
Это одно, если человек забивает голову теориями и вычислениями, в поисках какой то мистической постоянной, совсем другое, это когда ты видишь их по нескольку раз в день.

Добавленно (16 Апреля 2010, 17:32:39)
Не верите? Сами взгляните!
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2010, 17:32:39 от Keyn »
Показать спойлер

L. Corso

  • Почувствовавший страх и ужас, таящийся в тумане
  • *******
  • Сообщений: 787
  • Репутация: 9
  • Birdy's Intelligence
    • Silent Hill 2
  • Награды: Философ форума (+)Медаль творческой руки (+)
Re: Числа
« Ответ #14 : 16 Апреля 2010, 19:40:28 »
Кейн, теперь это число преследует меня!! Сначала ты со своим 256, потом учительница инфы с 256 значками, и СЕГОДНЯ на алгебре считали прогрессию, где кол-во членов 256))) И вот, сегодня же, я захожу сюда и что я вижу?? :laugh:
Если долго всматриваться в Бездну, Бездна начнёт всматриваться в тебя. (Ф. В. Ницше)