Автор Тема: Silent Hill 4: The Room  (Прочитано 56102 раз)

Scott Nails

  • Ничто, вне тумана
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
  • More blood for my axe
    • Silent Hill 3
Re: Silent Hill 4: The Room
« Ответ #225 : 21 Декабря 2011, 03:50:55 »
Опять решил пройти и впервые заметил летающие отрубленные головы за окном

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Silent Hill 4: The Room
« Ответ #226 : 21 Декабря 2011, 19:28:40 »
Там одна голова, голова Эндрю ДеСальво.
Показать спойлер

Sheryl Mason

  • Услышавший шум радио в тумане
  • ******
  • Сообщений: 450
  • Репутация: 3
  • ^^
    • Silent Hill 2
    • Email
Re: Silent Hill 4: The Room
« Ответ #227 : 26 Декабря 2011, 21:15:00 »
Хм...не припомню, это в каком моменте?
"...I'm here for you James,see,I'm real..."

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Silent Hill 4: The Room
« Ответ #228 : 28 Декабря 2011, 18:44:30 »
За окнами квартиры, в моменты когда во время второго посещения паноптикума возвращаешься домой.
Показать спойлер

MAXMODS

  • Входящий в туман
  • **
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Silent Hill 4: The Room
    • Email
Re: Silent Hill 4: The Room
« Ответ #229 : 03 Апреля 2012, 21:00:24 »
Привет всем, я новенький. Вот как-раз хотел про голову эту рассказать))

Вообщем моя история. Когда первый раз увидел, я не то чтобы испугался. Было ощущение такого нагнетающего страха. После этого момента вообще на окна не смотрел. Играли мы с братом. Когда голову я первый раз увидел, я был один. Ему рассказал, потом мы стали смотреть на голову. Страшно. Поэтому мы смотрели на неё в темных очках из самого дальнего угла другой комнаты, одним глазом, даа ещё и прищурившись)). Ну да ладно. С этого момента уже как 2 года прошло. Я переигрывую схтр 2-ой раз. В этот момент я проходил мир леса 2 раз (когда из кладовки попадаешь). В этот момент уже в самой квартире находиться уже страшно. Я смотрел в окно. Не просто на него, как в случае с головой, а уже внутри, разглядывал машины, пешеходов, апартаменты. Тут я увидел воздушный шар, с головой кролика. Мой брат был сдвинут на этих кроликах, так что я подумал, что это его зайнтересует). Сохранил игру на самом последнем слоте, чтоб нечайно не перезаписать. На следующий день пришёл мой брат. Я загрузил сейв и решил показать ему этот самый шарик)). Когда я начал смотреть в окно, шара уже небыло. Меня это разочаровало. Я начал разглядывать небо, в надежде увидеть этот шарик. В этот момент моя голова находилась чуть ли не перед экраном, расстояние было очень маленькое. И в этот момент пролетает эта самая голова. Это был первый и последний раз, когда я увидел голову смотря в окно, а не на окно, и не когда проходишь мир здания. Но суть не в этом. Это наверное был самый сильный страх в игре, меня откинуло от экрана, и я упал со стула, практически тоже самое было и с моим братом. Страшно было потому, что она больше, когда смотришь в окно, и двигаеться быстрее. После этого мы пытались её ещё раз увидеть, проводя все те же манипуляции, вспомнили всё от и до, что мы делали, перед тем как её увидели. Но попытки были бесплодны.
Ктонибудь видел голову так, как я описал выше? Хочу узнать мнение. Если да, то никто не знает как её ещё раз увидеть?
Skype - maxmods, добавляйтесь:)

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Silent Hill 4: The Room
« Ответ #230 : 03 Апреля 2012, 21:12:29 »
Поэтому мы смотрели на неё в темных очках из самого дальнего угла другой комнаты, одним глазом, даа ещё и прищурившись)).
Зачем? :huh:
Показать спойлер

Yashma

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1638
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 4: The Room
    • Email
  • Награды: Fan-art-dev. (+)
Re: Silent Hill 4: The Room
« Ответ #231 : 03 Апреля 2012, 21:18:50 »
Привет всем, я новенький. Вот как-раз хотел про голову эту рассказать))

Hi!

и я упал со стула, практически тоже самое было и с моим братом. Страшно было потому, что она больше, когда смотришь в окно, и двигаеться быстрее. После этого мы пытались её ещё раз увидеть, проводя все те же манипуляции, вспомнили всё от и до, что мы делали, перед тем как её увидели. Но попытки были бесплодны.
Ктонибудь видел голову так, как я описал выше? Хочу узнать мнение. Если да, то никто не знает как её ещё раз увидеть?

Вот, это еще раз подтверждает, что самая страшная чать СХ - четвертая часть (СХ -)...
Y-Entertainment.

MAXMODS

  • Входящий в туман
  • **
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Silent Hill 4: The Room
    • Email
Re: Silent Hill 4: The Room
« Ответ #232 : 03 Апреля 2012, 21:43:46 »
Ага, я когда первый раз играл, мне было наверное лет 12, много ночей неспал из-за неё))
Ну я так понял никто головы в окне невидел не во время прохождения мире здания?

Зачем? :huh:
Страшно было))

А вообще, когда прохожу схтр всегда как-то печально, хочется продолжения.
Кстате, я гдето видел видео, где Генри мчится на больничной койке по больнице, потом просыпается, но квартира другая!!! Кто-нибудь может дать ссылочку??
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2012, 22:08:39 от MAXMODS »
Skype - maxmods, добавляйтесь:)

Yashma

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1638
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 4: The Room
    • Email
  • Награды: Fan-art-dev. (+)
Re: Silent Hill 4: The Room
« Ответ #233 : 04 Апреля 2012, 07:11:24 »
Ага, я когда первый раз играл, мне было наверное лет 12, много ночей неспал из-за неё))
Ну я так понял никто головы в окне невидел не во время прохождения мире здания?

Нет, я не видел :).

А вообще, когда прохожу схтр всегда как-то печально, хочется продолжения.

Да, есть что-то такое...
Y-Entertainment.

MAXMODS

  • Входящий в туман
  • **
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Silent Hill 4: The Room
    • Email
Re: Silent Hill 4: The Room
« Ответ #234 : 04 Апреля 2012, 10:40:38 »
Надо как-нибудь попробывать, возможно получиться заскринить. А вообще СХТР видимо так устроен, что при новом прохождении (неважно повторное, или с нуля) можно найти что-то новое для себя - иногда это пугает. Ещё ощущение страха навязывает и полное одиночество, когда Эилин с нами начинает бродить, даже как-то легче становиться.
 Немного бредово, но помню как-то сон приснился: идет Генри по метро, и ест мороженое, а потом на гиганский якорь от мотора сверху упал (ну такая штука, как в водной тюрьме, в генераторной). А вообще много снов про сх снилось, хоть толком и непомню их. Всегда боялся снов связанных с СХ, но интерестно то, что ни один из них небыл страшным..
Skype - maxmods, добавляйтесь:)

Yashma

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1638
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 4: The Room
    • Email
  • Награды: Fan-art-dev. (+)
Re: Silent Hill 4: The Room
« Ответ #235 : 04 Апреля 2012, 19:20:24 »
Надо как-нибудь попробывать, возможно получиться заскринить. А вообще СХТР видимо так устроен, что при новом прохождении (неважно повторное, или с нуля) можно найти что-то новое для себя

Совершенно верно.

- иногда это пугает.

Ну так это ж The Room ведь .)

Ещё ощущение страха навязывает и полное одиночество, когда Эилин с нами начинает бродить, даже как-то легче становиться.

Да. Да и уровни, персонажи, сюжет и "фауна" для меня более оригинальны и ближе.

Немного бредово, но помню как-то сон приснился: идет Генри по метро, и ест мороженое, а потом на гиганский якорь от мотора сверху упал (ну такая штука, как в водной тюрьме, в генераторной). А вообще много снов про сх снилось, хоть толком и непомню их. Всегда боялся снов связанных с СХ, но интерестно то, что ни один из них небыл страшным..

Бывает. Сны скорее выпечатляющие, чем страшные на эту тему, я бы сказал...
Y-Entertainment.

MAXMODS

  • Входящий в туман
  • **
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Silent Hill 4: The Room
    • Email
Re: Silent Hill 4: The Room
« Ответ #236 : 04 Апреля 2012, 20:54:40 »
У меня всегда было ощущение, что в схтр в мире квартир есть какая-то загадка, при прохождении которой нам довалось бы что-то ценное.
Вот например туалет: то что Генри там что-то видет, и боиться взять это. Дада я знаю что это отсылки к предыдущим частям, и эта шутка уже стара как мир. Но есть и другие вещи. К примеру ключ от шкавчика, открывая который, мы можем только прочитать письма и все, телефон, по которому мы звоним, а потом поднимаем трубку на другом конце, и генри говорит, что там никого нет. И т. д.. я уже не помню всего. Порывшись в интернете я ничего не нашёл об этом. Но вдруг эту загадку ещё никто не решил?) Конешно если она есть, то маловероятно, да и давным давно бы запостили её где нибудь... Каково ваше мнение об этом?
Skype - maxmods, добавляйтесь:)

Solidsnake

  • Блуждающий в ужасе и тумане
  • *******
  • Сообщений: 871
  • Репутация: 4
    • Silent Hill (PS)
Re: Silent Hill 4: The Room
« Ответ #237 : 04 Апреля 2012, 22:14:09 »
А ещё окровавленная одежда. Ещё сидящий на ступеньках Салливан,которого я так и не смог забить топором.) Потом ещё помню силуэт в окне напротив. Для меня мир квартир-это самая интересная локация.

MAXMODS

  • Входящий в туман
  • **
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Silent Hill 4: The Room
    • Email
Re: Silent Hill 4: The Room
« Ответ #238 : 04 Апреля 2012, 22:32:37 »
Кстате да, мне кажется, что это всё как-то взаимосвязано.
Skype - maxmods, добавляйтесь:)

Solidsnake

  • Блуждающий в ужасе и тумане
  • *******
  • Сообщений: 871
  • Репутация: 4
    • Silent Hill (PS)
Re: Silent Hill 4: The Room
« Ответ #239 : 06 Апреля 2012, 00:10:32 »
И ещё вспомнил портреты в одной из квартир.