Автор Тема: Silent Hill Mobile 2  (Прочитано 1806 раз)

L. Corso

  • Почувствовавший страх и ужас, таящийся в тумане
  • *******
  • Сообщений: 787
  • Репутация: 9
  • Birdy's Intelligence
    • Silent Hill 2
  • Награды: Философ форума (+)Медаль творческой руки (+)
Silent Hill Mobile 2
« : 22 Сентября 2009, 15:51:58 »
ВЕРСИЯ (создаю новую тему, так как это, на мой взгляд, СОВСЕМ другая игра, и обсуждение должно быть тоже другое))))

Первый вопрос: дёргающееся мясо в альте - это что? (человек в ужасе от мяса) :huh:

Второй вопрос: Карен говорит Лукасу, что они семья. Дальше она говорит, что она могла спасти только одного мёртвого зародыша. И спасла Лукаса. Потом называет его своим сыном. Что же получается? Лукас - бывший эмбрион из альта или он действительно её сын?! Ооо, Лукас у нас особенный)))

Третий вопрос: призрачный Лукас называет Винсента отцом. Говорит про Карен. Винсент переспрашивает. По идее, точнее, по тексту, Лукас - общий ребёнок Карен и Винсента. Но Винсент не помнит Карен, и получается, что это либо их ребёнок по отдельности, либо кто-то из них бредит. Или они все)) Так кто чей ребёнок?!!!! не мог же Винсент завести ребёнка в Реале так, чтобы эмбрион плавно переместился в Альт... (или не плавно...)

Четвёртый вопрос: мне кажется, что все с ума там посходили. Особенно Лукас. Когда Карен говорит ему бежать, хочет уберечь, почему он стоит и говорит, что исткает кровью? ага, в реальном мире-то...

Пятый вопрос: что, все, кто слишком долго пробыл в приюте, автоматически начинают жить в Альте? (например, Карен, Лукас, ну, Алесса само собой)

Шестой вопрос: чей голос раздаётся в конце? (Карен и Лукаса убили) Алессы? (я в ужасе) ой, Винсент пропал... мне его жаль: по-моему, он там с самый нормальный))
« Последнее редактирование: 18 Октября 2009, 17:15:16 от Keyn »
Если долго всматриваться в Бездну, Бездна начнёт всматриваться в тебя. (Ф. В. Ницше)

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Загадочные игры для мобильников. Silent Hill Mobile 2
« Ответ #1 : 22 Сентября 2009, 17:30:14 »
Ответы на большую часть вопросов все получат в третей, заключительной части игры.

В конце голос говорит:
Цитировать
Ты действительно думаешь, что сможешь убежать от всего этого?
Главный задаваемый вопрос, от чего? От ужаса, который его настигает (вспоминаем ужасное кресло обвивающееся цепями), или от прошлого, которое он позабыл!
Показать спойлер

L. Corso

  • Почувствовавший страх и ужас, таящийся в тумане
  • *******
  • Сообщений: 787
  • Репутация: 9
  • Birdy's Intelligence
    • Silent Hill 2
  • Награды: Философ форума (+)Медаль творческой руки (+)
Re: Загадочные игры для мобильников. Silent Hill Mobile 2
« Ответ #2 : 24 Сентября 2009, 11:24:37 »
Думаю, "от всего этого" стоит понимать буквально. А что это за штука такая там вокруг дрягается? А про мясо, я думаю, нам там не объяснят((((
Кстати, заметили закономерность: все, кто долго был в Альте, превращаются в уродов, кроме Карен.
Если долго всматриваться в Бездну, Бездна начнёт всматриваться в тебя. (Ф. В. Ницше)