Автор Тема: Silent Hill (PS)  (Прочитано 31373 раз)

Claes Wolf

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 533
  • Репутация: 4
  • Die reinste Freude ist die Schadenfreude
    • Silent Hill (PS)
    • Email
Re: Silent Hill (PS)
« Ответ #120 : 11 Ноября 2011, 02:18:03 »
Приятно познакомиться, я Сандра, значит, ты Миша, Кейн - Артур, Мэри - Надя. Начинаем коллекционирование имен))

Нет. Для этого надо желание его создать, + неплохо суметь сыграть и соответственно прокомментировать - я не чувствую, что готов к всему этому; зато приятно бывает посмотреть хороший обзор - вот я и подумал: может ты и займешься этим(заодно и для сайта польза может будет... .)

Еще, кроме умения прокомментировать, были бы способности непринужденно это делать) как у Мэда, например.
Кстати, о сайте, а ты здесь с начала времен?

Yashma

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1638
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 4: The Room
    • Email
  • Награды: Fan-art-dev. (+)
Re: Silent Hill (PS)
« Ответ #121 : 11 Ноября 2011, 04:19:27 »
Приятно познакомиться, я Сандра, значит, ты Миша, Кейн - Артур, Мэри - Надя. Начинаем коллекционирование имен))

Вроде все логично ^^. Сандра - это от Александра, что ли? (ну, если я ударение на тот слог поставил) .)

Еще, кроме умения прокомментировать, были бы способности непринужденно это делать) как у Мэда, например.

Если вы о мате для связки "непринужденных" матерных комментариев, то лучше тогда повременИть с ревю :D - это слишком просто.

Кстати, о сайте, а ты здесь с начала времен?

Каких времен?
Y-Entertainment.

Claes Wolf

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 533
  • Репутация: 4
  • Die reinste Freude ist die Schadenfreude
    • Silent Hill (PS)
    • Email
Re: Silent Hill (PS)
« Ответ #122 : 11 Ноября 2011, 04:45:56 »
Вот уж нет, до мата никогда бы не опустилась. Мэд, конечно, жуткий сквернослов, но под "непринужденностью" имелось в виду умение вполне складно и эмоционально, пусть даже несерьезно рассказывать об игре. Видела обзоры некоторых других людей - от этих гнусавых, нудных, заикающихся голосов захотелось убиться об стену.

Сандра - это сокращенно от "Александрина". Родители не без чувства юмора))

Каких времен?
Ты с самого открытия сайта тут зависаешь? или может вообще помогал его создавать?

Yashma

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1638
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 4: The Room
    • Email
  • Награды: Fan-art-dev. (+)
Re: Silent Hill (PS)
« Ответ #123 : 11 Ноября 2011, 11:38:27 »
Вот уж нет, до мата никогда бы не опустилась.

Вот и молодец :>

Мэд, конечно, жуткий сквернослов, но под "непринужденностью" имелось в виду умение вполне складно и эмоционально, пусть даже несерьезно рассказывать об игре.

Ну так если есть желание, то должно обязательно получиться. Пусть не идеально, но хорошо точно - проверно(опытом .)

Видела обзоры некоторых других людей - от этих гнусавых, нудных, заикающихся голосов захотелось убиться об стену.

Вот. Вот именно по этой вот причине вам и стоит... -)

Сандра - это сокращенно от "Александрина". Родители не без чувства юмора))

Вполне нормально :)

Ты с самого открытия сайта тут зависаешь? или может вообще помогал его создавать?

О, да... И программный код помогал писать, и оформлением заниматься... а сколько ночей было потрачено на контент!.. Вот, Keyn не даст соврать. :D
Y-Entertainment.

Claes Wolf

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 533
  • Репутация: 4
  • Die reinste Freude ist die Schadenfreude
    • Silent Hill (PS)
    • Email
Re: Silent Hill (PS)
« Ответ #124 : 11 Ноября 2011, 16:27:47 »
О, да... И программный код помогал писать, и оформлением заниматься... а сколько ночей было потрачено на контент!.. Вот, Keyn не даст соврать. :D
Не поняла, шутка это или правда, поэтому, буду думать, что правда))

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Silent Hill (PS)
« Ответ #125 : 11 Ноября 2011, 22:31:18 »
О, да... И программный код помогал писать, и оформлением заниматься... а сколько ночей было потрачено на контент!.. Вот, Keyn не даст соврать. :D
Сказал, придется отрабатывать, а то ведь будет не красиво если девушке соврёшь xD

PS: Я конечно очень добрый... Но вам лучше перенести свою милую беседу в тему оффтоп (http://insilenthill.ru/forum/index.php/topic,803.0.html), а то скоро придет Модератор Мери и знаете, я уверен, что ей очень хочется опробовать новую систему предупреждений, банов и просто исполнить свой модераторский долг  :ne_othodi_ot_temi:
Показать спойлер

Yashma

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1638
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 4: The Room
    • Email
  • Награды: Fan-art-dev. (+)
Re: Silent Hill (PS)
« Ответ #126 : 11 Ноября 2011, 23:44:53 »
Ясно. Все, no offtop .)
Y-Entertainment.

Claes Wolf

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 533
  • Репутация: 4
  • Die reinste Freude ist die Schadenfreude
    • Silent Hill (PS)
    • Email
Re: Silent Hill (PS)
« Ответ #127 : 19 Ноября 2011, 00:41:48 »

Конамиевский гипноз ^^ пока добежишь до верха - уже с ума сойти успеешь

Solidsnake

  • Блуждающий в ужасе и тумане
  • *******
  • Сообщений: 871
  • Репутация: 4
    • Silent Hill (PS)
Re: Silent Hill (PS)
« Ответ #128 : 19 Ноября 2011, 19:06:52 »
Вроде с маяка скрин?

Claes Wolf

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 533
  • Репутация: 4
  • Die reinste Freude ist die Schadenfreude
    • Silent Hill (PS)
    • Email
Re: Silent Hill (PS)
« Ответ #129 : 19 Ноября 2011, 22:29:44 »
Да, психо-маяк %)

Solidsnake

  • Блуждающий в ужасе и тумане
  • *******
  • Сообщений: 871
  • Репутация: 4
    • Silent Hill (PS)
Re: Silent Hill (PS)
« Ответ #130 : 28 Сентября 2012, 00:44:26 »
Ребят,помогите вспомнить в каком моменте звучала композиция she?

Sheryl Mason

  • Услышавший шум радио в тумане
  • ******
  • Сообщений: 450
  • Репутация: 3
  • ^^
    • Silent Hill 2
    • Email
Re: Silent Hill (PS)
« Ответ #131 : 28 Сентября 2012, 01:30:26 »
Ребят,помогите вспомнить в каком моменте звучала композиция she?
дак она вроде только в ролике Intro играла..
"...I'm here for you James,see,I'm real..."

военнослужащий

  • Увидевший туман
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Silent Hill (PS)
    • Email
Re: Silent Hill (PS)
« Ответ #132 : 03 Марта 2013, 17:02:37 »
4 этаж  3-х этажного госпиталя в этой части просто поразил. Лифт выше крыши не поднимается по сути. Т.е. физически Гарри не поднимался выше 3-го этажа. Там было его сознание или как? Все двери на 4 этаже закрыты. (это мне матрицу 2 напомнило, когда нео попал в белый коридор со множеством дверей "програмную ошибку", и через двери этого коридора он мог попасть в любую часть города) Думаю Гарри посути через эти двери несуществующего этажа тоже мог бы попасть куда угодно,  хоть в дом Алессы, что кстати в конце игры и случилось. А вообще, что бы если это случилось с вами? Представьте, живете в 9 этажном здании, а однажды заходите в лифт, а там кнопка 10 появилась. Нажали бы???

военнослужащий

  • Увидевший туман
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Silent Hill (PS)
    • Email
Re: Silent Hill (PS)
« Ответ #133 : 03 Марта 2013, 17:24:02 »
Еще один момент, как бы я не ломал моск без вас не разберусь. Гарри как-будто бы сам после встречи с Лизой разделился и стал существовать в двух мирах. Вот он встетил Лизу в мире "А", затем проснулся в мире "Т".  Может он он и вправду вздремнул на кушетке, и альтернативный госпиталь ему приснился?  Дальше больше... В мире "Т" он нашел алтарь в антикварной, куда-то пропал и проснулся в мире "А" с Лизой. Так может он вздремнул в госпитале в комнате с лизой и то, что он нашел алтарь это был сон? Затем просыпается в антикварной в мире "А" идет в госпиталь к Лизе, хотя только там был. После убийства бабочки, начинается долгие скитания по миру "Т", но к концу игры все равно просыпается в комнате с Лизой в мире "А". Тоесть, госпиталь он так и не покидал и все канализации, маяки и парки привидились... АААААААААА!!!!! Да как это возможно?!!! Что есть сон, а что реальность? Товарище, кто в этом разобрался, внятно и четко объясните мне, что к чему. Где Гарри на самом деле был, и где он думал, что был. (А - альтернатив. Т - туман)

военнослужащий

  • Увидевший туман
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Silent Hill (PS)
    • Email
Re: Silent Hill (PS)
« Ответ #134 : 03 Марта 2013, 18:29:26 »
 И пару слов о Лизе Гарланд. В нете куча коментов, фанфиков всяких разных, клип даже самопальный в ютубе есть. Всем до боли в сердце жалку эту девушку. "Трагедия чистой доброты" По сути это призрак, не осознавший своей смерти, а осознав, не в силах противостоять законам извращенного мира, закономерно присоединился к нему, став кровавым зомби. Как она говорила, "я такая же как они, просто до этого момента не понимала это". А другие медсестры, что понимали быстрее? Неважно. Просто зацепил за душу тот короткий ролик, этот печальный взгляд Лизы, наверное никогда не забуду. Гарри испугался ее, оттолкнул от себя, а и вовсе выбежал в ужасе закрыв плотнее двери, игнорируя плач девушки и мольбы о помощи. А кто бы в этой ситуации на его месте поступил иначе? Это был шок!!! Некоторые задаются вопросом - А все же... Если бы Гарри обняв ее, попытался бы убедить ее, в том, что она не такая как они, что он знает как ей помочь и не бросит ее одну... Ну и что бы это изменило? Гарри гость в альтернативном мире, а Лиза часть этого мира. Пленница в темнице, для разума. Проще говоря попала в ад, еще и несразу вкурила это. А как поняла так.... вы видели ее взгляд.... Его невозможно забыть.