Автор Тема: Silent Hill (PS)  (Прочитано 31568 раз)

Silent dream

  • Окунувшийся в туман
  • ***
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 0
Re: Silent Hill (PS)
« Ответ #45 : 12 Марта 2011, 17:11:37 »
Claes wolf, все равно у вас немного не те монстры. Вначале они задумывались как голые маленькие ... девочки с ножами. Но, естественно, цензура подобного допустить не могла. И после целого ряда изменений получились те монстры, которых можно увидеть в школе.

Claes Wolf

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 533
  • Репутация: 4
  • Die reinste Freude ist die Schadenfreude
    • Silent Hill (PS)
    • Email
Re: Silent Hill (PS)
« Ответ #46 : 12 Марта 2011, 18:30:45 »
Claes wolf, все равно у вас немного не те монстры. Вначале они задумывались как голые маленькие ... девочки с ножами. Но, естественно, цензура подобного допустить не могла. И после целого ряда изменений получились те монстры, которых можно увидеть в школе.
На их половую принадлежность не смотрела, но они определенно голые и с ножами. Видела демо-ролик, где Гарри сражался в школе днем (!) с какими-то коричневыми большеголовыми монстриками, но их было видно только со спины, может, это и есть первоначальный вариант детишек, их же вообще много раз переделывали. В любом случае, лучше исправленный вариант девочек, нежели кроты с когтями

Sheryl Mason

  • Услышавший шум радио в тумане
  • ******
  • Сообщений: 450
  • Репутация: 3
  • ^^
    • Silent Hill 2
    • Email
Re: Silent Hill (PS)
« Ответ #47 : 12 Марта 2011, 18:53:26 »
Claes wolf, все равно у вас немного не те монстры. Вначале они задумывались как голые маленькие ... девочки с ножами. Но, естественно, цензура подобного допустить не могла. И после целого ряда изменений получились те монстры, которых можно увидеть в школе.
На их половую принадлежность не смотрела, но они определенно голые и с ножами. Видела демо-ролик, где Гарри сражался в школе днем (!) с какими-то коричневыми большеголовыми монстриками, но их было видно только со спины, может, это и есть первоначальный вариант детишек, их же вообще много раз переделывали. В любом случае, лучше исправленный вариант девочек, нежели кроты с когтями
у меня две версии игры,видимо первоначально я прошла самую старую версию где как вы сказали были коричневые большеголовые монстрики,в этой версии все ролики были медленные и музыка тоже,но это не так плохо кстати,а вот потом я и прошла версию с монстрами голыми детишками с ножами
"...I'm here for you James,see,I'm real..."

Claes Wolf

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 533
  • Репутация: 4
  • Die reinste Freude ist die Schadenfreude
    • Silent Hill (PS)
    • Email
Re: Silent Hill (PS)
« Ответ #48 : 12 Марта 2011, 19:04:14 »
у меня две версии игры,видимо первоначально я прошла самую старую версию где как вы сказали были коричневые большеголовые монстрики,в этой версии все ролики были медленные и музыка тоже,но это не так плохо кстати,а вот потом я и прошла версию с монстрами голыми детишками с ножами
а в каком году вы диски покупали?

Solidsnake

  • Блуждающий в ужасе и тумане
  • *******
  • Сообщений: 871
  • Репутация: 4
    • Silent Hill (PS)
Re: Silent Hill (PS)
« Ответ #49 : 12 Марта 2011, 20:45:54 »
Знаю,что в японской версии игры есть монстры с когтями,в америкосовской дети с ножами.Это одно из отличий в двух версиях.

Claes Wolf

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 533
  • Репутация: 4
  • Die reinste Freude ist die Schadenfreude
    • Silent Hill (PS)
    • Email
Re: Silent Hill (PS)
« Ответ #50 : 12 Марта 2011, 22:27:53 »
Знаю,что в японской версии игры есть монстры с когтями,в америкосовской дети с ножами.Это одно из отличий в двух версиях.
В японской версии есть концовка "Дневник Алессы" ^^ никто случаем не играл?

Silent dream

  • Окунувшийся в туман
  • ***
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 0
Re: Silent Hill (PS)
« Ответ #51 : 12 Марта 2011, 23:06:45 »
Вот это точно домыслы фанатов. Спустя 12 лет после выхода игры, никто так и не предоставил доказательств существования дневника Алессы.

Claes Wolf

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 533
  • Репутация: 4
  • Die reinste Freude ist die Schadenfreude
    • Silent Hill (PS)
    • Email
Re: Silent Hill (PS)
« Ответ #52 : 12 Марта 2011, 23:16:26 »
Вот это точно домыслы фанатов. Спустя 12 лет после выхода игры, никто так и не предоставил доказательств существования дневника Алессы.
Просто мало у кого имеется японская версия. Насчет дневинка писал SP, а он вряд ли соврет, и другие - "Дневник Алессы есть только в японском варианте. Я где-то его видела в Нете, но ссылку потеряла...", так что, это явно не выдумка

Silent dream

  • Окунувшийся в туман
  • ***
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 0
Re: Silent Hill (PS)
« Ответ #53 : 12 Марта 2011, 23:28:31 »
"но ссылку потеряла"
Не думаю, что это что то доказывает. К тому же, зачем вырезать дневник из американской и европейской версий?
Между прочим кто то до сих пор верит в то что существует секретная 6 концовка. Хотя фанаты уже давно изучили все текстуры и скрипты и ничего не обнаружили.

Solidsnake

  • Блуждающий в ужасе и тумане
  • *******
  • Сообщений: 871
  • Репутация: 4
    • Silent Hill (PS)
Re: Silent Hill (PS)
« Ответ #54 : 13 Марта 2011, 00:22:20 »
"Дневник Алессы есть только в японском варианте. Я где-то его видела в Нете, но ссылку потеряла...", так что, это явно не выдумка
Не выдумка. Дневник в локации "Нигде" в запертой комнате,но там какие-то особые условия прохождения. Сам его не видел,но читал в википедии.

Silent dream

  • Окунувшийся в туман
  • ***
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 0
Re: Silent Hill (PS)
« Ответ #55 : 13 Марта 2011, 00:25:55 »
Там не дневник, а газетная заметка о пожаре в доме Гиллеспи. Люди, ну почему вы такие наивные. За 12 лет никто так ничего и не доказал.

Solidsnake

  • Блуждающий в ужасе и тумане
  • *******
  • Сообщений: 871
  • Репутация: 4
    • Silent Hill (PS)
Re: Silent Hill (PS)
« Ответ #56 : 13 Марта 2011, 00:32:56 »
А это чьих кистей?)

Добавленно (13 Марта 2011, 00:33:28)
Там не дневник, а газетная заметка о пожаре в доме Гиллеспи. Люди, ну почему вы такие наивные. За 12 лет никто так ничего и не доказал.
Ну и как вам тогда японская версия? )))

Claes Wolf

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 533
  • Репутация: 4
  • Die reinste Freude ist die Schadenfreude
    • Silent Hill (PS)
    • Email
Re: Silent Hill (PS)
« Ответ #57 : 13 Марта 2011, 00:45:05 »
Solidsnake, в дневинке текст песни Room of Angel  :cheesy:

Добавленно (13 Марта 2011, 00:46:07)
Там не дневник, а газетная заметка о пожаре в доме Гиллеспи. Люди, ну почему вы такие наивные. За 12 лет никто так ничего и не доказал.
Кстати, забавно, но на соньке у меня это статьи нет, только на эмуляторе

Silent dream

  • Окунувшийся в туман
  • ***
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 0
Re: Silent Hill (PS)
« Ответ #58 : 13 Марта 2011, 00:51:17 »
Claes Wolf, статья должна быть и на соньке. Просто она появляется, если собрать все записки и газетные заметки в игре.

Claes Wolf

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 533
  • Репутация: 4
  • Die reinste Freude ist die Schadenfreude
    • Silent Hill (PS)
    • Email
Re: Silent Hill (PS)
« Ответ #59 : 13 Марта 2011, 00:53:58 »
Silent dream, а вы в курсе, что многие до сих пор верят, что возможны еще две концовки - 1 связанная с игровым автоматом в кафе, где просыпается Гарри, а вторая с машиной скорой помощи около больницы Алчемилла ^^Вот это действительно чушь

А что касается дневника Алессы, то явно разрабы об этом сами говорили, потому что на сайтах эта концовка указана, зачем кому-то ее придумывать. Возможно, сейчас этой версии уже нет, кто знает. А кого есть японская версия? да ни у кого, ищи-свищи

Добавленно (13 Марта 2011, 00:55:45)
Claes Wolf, статья должна быть и на соньке. Просто она появляется, если собрать все записки и газетные заметки в игре.
Все смотрела, все исследовала, SP вроде как  писал, что в некоторых версиях этой статьи может и не быть