Автор Тема: Silent Hill: Revelation  (Прочитано 28516 раз)

Sheryl Mason

  • Услышавший шум радио в тумане
  • ******
  • Сообщений: 450
  • Репутация: 3
  • ^^
    • Silent Hill 2
    • Email
Re: Silent Hill: Revelation
« Ответ #90 : 28 Сентября 2012, 17:59:59 »
Раздумывал над новым фильмом. Как я понимаю, героиню зовут Хизер Мэйсон и папу ее Гарри Мэйсон, но в трейлере Боромир..тьфу.. Крис Дасильва. Хизер в таком случае это та девочка Шерон Дасильва из первого фильма, но с фамилией Мэйсон ? Что получается, она сменила не только имя, но и фамилию ? Роуз отдала девочку на воспитание другому человеку ? Но ведь они обе застряли в другом мире, но в своем доме и если даже ее мать в этом мире осталась навсегда, а девочка вернулась, в таком случае Боромир не смог бы ее не заметить.
Тогда такой вариант: Боромир переехал, мать умерла или осталась в другом мире, Шерон проснулась в обычном, но осиротела и ее нашел сосед Гарри ? Что то совсем запутанно.
дак вот и узнаем что будет,хотя мне самой было интересно как они так сделали,ну увидим как выпутаются
"...I'm here for you James,see,I'm real..."

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Re: Silent Hill: Revelation
« Ответ #91 : 28 Сентября 2012, 18:22:19 »
Самое страшное, если окажется: режиссер первого фильма не видел, но сделал фильм по третьей игре, а Боромира на роль Гарри Мейсона.

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Re: Silent Hill: Revelation
« Ответ #92 : 28 Сентября 2012, 21:56:02 »
Постер к фильму. Эпик Фейспальм  :facepalm:

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Re: Silent Hill: Revelation
« Ответ #93 : 29 Сентября 2012, 10:14:01 »
Ужас какой. Похоже Винсент парень Хизер, да еще и на Эдварда из сумерек похож *рукалицо*

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=Xzv4URLM4Do" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=Xzv4URLM4Do</a>

Solidsnake

  • Блуждающий в ужасе и тумане
  • *******
  • Сообщений: 871
  • Репутация: 4
    • Silent Hill (PS)
Re: Silent Hill: Revelation
« Ответ #94 : 30 Сентября 2012, 03:19:33 »
В фильме Винс выглядит мило). В игре он больше похож на моего соседа). Но ещё больше на Луиса Серру из четвёртого резидента. Эх японцы!))

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Re: Silent Hill: Revelation
« Ответ #95 : 25 Октября 2012, 16:21:06 »
Сегодня состоялась премьера Сайлент Хилл Откровение в 3Д. 
Спойлерить не собираюсь, не боитесь:
Что могу сказать ? : ощущение будто хомкоминг экранизировали.
Порадовал лишь Пирамидка, как ни странно его появление в этом фильме это капелька мёда в бочку дёгтя. Только он и тот манекен хороши. Иной мир грубо скажу, извините, отсасывает, в такой иной мир и я могу войти на заброшенном заводе или эльваторе ночью. Монстры ? Монстры это отдельная песня, будто их и нет вовсе. Фильм покажется коротким. Неудивительно , его три месяца всего снимали и идет он меньше полторы часа.
В конце пару вкусненьких отсылочек оставили ) :smiley:  Жду рецензию от Keyn !!
Итого: не буду ставить оценок, скажу лишь: лучше игры играть и не делать по ним экранизации.

Solidsnake

  • Блуждающий в ужасе и тумане
  • *******
  • Сообщений: 871
  • Репутация: 4
    • Silent Hill (PS)
Re: Silent Hill: Revelation
« Ответ #96 : 25 Октября 2012, 20:22:30 »
ну оно и понятно. Я пока ещё ни одного удачного фильма по игре не видел.
Ну что же буду готовиться. Недавно посмотрел "ОБИДИтель зла 5" . Надеюсь найду силы на "сайлент хилл 2"))

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Re: Silent Hill: Revelation
« Ответ #97 : 25 Октября 2012, 20:26:50 »
В группах СХ почти всем фильм понравился. Советуют смотреть как отдельную историю, не имеющую к игре отношение. Ладно. Буду воспринимать эти фильмы как самостоятельную историю и ничего против них иметь не буду. Но в таком случае я до сих пор не понимаю. Почему эти же фанаты ругают фильм Обитель Зла , который тоже живет своей жизнью ?

SaLeM

  • Входящий в туман
  • **
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
    • Silent Hill | Тихий Холм
Re: Silent Hill: Revelation
« Ответ #98 : 26 Октября 2012, 19:56:00 »
Фильм разочаровал. Уже третий час сижу, как пыльным мешком стукнутый. Так испортить фильм - это надо именно что постараться.
At first I thought I was losing my mind. But now I know I'm not. It's not me. This whole town. It's being invaded by the other world. A world of someone's nightmarish delusions come to life. Little by little the invasion is spreading. Trying to swallow up everything in darkness.

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Re: Silent Hill: Revelation
« Ответ #99 : 26 Октября 2012, 23:53:36 »
Фильм смотрится на одном дыхании. Многим понравился. Все фанаты прям хвалят его. Не знаю как тут на форуме, за пределами все будто сговорились.
« Последнее редактирование: 27 Октября 2012, 00:01:27 от Parabis »

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Re: Silent Hill: Revelation
« Ответ #100 : 27 Октября 2012, 01:25:12 »
Но страшное еще впереди: Сейчас появятся новые разработчики игры, Ватру расформировали, так что сх в новые руки и те идиоты небось сделают второй Хомкоминг , скопировав монстров из нового фильма, скопипастив несколько сцен.

SaLeM

  • Входящий в туман
  • **
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
    • Silent Hill | Тихий Холм
Re: Silent Hill: Revelation
« Ответ #101 : 27 Октября 2012, 13:52:58 »
Дык серия-то умерла (как бы боянно сие ни звучало), а вместе с ней умирают и фанаты, раз такое УГ нахваливают.  :cry:
At first I thought I was losing my mind. But now I know I'm not. It's not me. This whole town. It's being invaded by the other world. A world of someone's nightmarish delusions come to life. Little by little the invasion is spreading. Trying to swallow up everything in darkness.

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Re: Silent Hill: Revelation
« Ответ #102 : 27 Октября 2012, 19:06:21 »
Keyn, солнце. Появись, напиши , если не рецензию, но короткий отзыв  :cry: :sad:

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Re: Silent Hill: Revelation
« Ответ #103 : 28 Октября 2012, 15:06:09 »
Похоже я единственный кого фильм не устроил. Возможно я очень плохой фанат.  Меня не удивит, если больше половине форума он понравится. У меня другие взгляды на страхи и сх чувствую по иному ни так как вы. Чтож, я в этом отношении сектант и еретик. Называйте мою секту - Свидетели Валтиеля. Я ее возглавляю и я в ней пока один. Вот уж не думал что фанатство по чему либо подобно религии.

Sheryl Mason

  • Услышавший шум радио в тумане
  • ******
  • Сообщений: 450
  • Репутация: 3
  • ^^
    • Silent Hill 2
    • Email
Re: Silent Hill: Revelation
« Ответ #104 : 03 Ноября 2012, 22:26:11 »
хм,что-то я думала,что с выходом фильма,форум оживится но нет=..= не знаю,фильм и понравился и нет,не нравится что у фильма уж совсем много банальных фраз,да и намешали всего в кучу..прикольно видеть Хизю...впринципе,нравится психоделичная атмосфера,хоть ее и совсем мало...конец убил,честно..
Показать спойлер
добрый Пирамид, это конечно круто,но чересчур,мне кажется о.о хотя и умилительно:3
да еще и Тревис Грейди)...ну это вот....ну совсем!
"...I'm here for you James,see,I'm real..."