Автор Тема: О какой игре вы мечтаете?  (Прочитано 15550 раз)

Андрей555

  • Подходящий к туману
  • **
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Email
Re: О какой игре вы мечтаете?
« Ответ #15 : 06 Августа 2010, 22:37:21 »
А я хотел бы продолжения проджект Ориджин, и Кризис

KRи$

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 529
  • Репутация: 4
    • Silent Hill 4: The Room
Re: О какой игре вы мечтаете?
« Ответ #16 : 06 Августа 2010, 23:23:23 »
Я бы очень хотел увидеть продолжение Vampire: The Masquerade - Bloodlines. Сама игра была забагованной, с плохой стелс системой и кривым битэмапом, но атмосфера была завораживающей!!! Все недостатки окупались на 100%. Оторваться было невозможно!! Да и вообще очень стильная ролевая игра о вампирах в жанре GTA. Может когда нибудь и будет продолжение.

КатакуМеари-куфу

  • Завлечённый туманом
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
  • За нами подглядывают...
Re: О какой игре вы мечтаете?
« Ответ #17 : 15 Августа 2010, 12:46:23 »
Хочу игроизацию по книге Сергея Лукьяненко "Недотёпа"... В этом произаедении проглядываются такие явные детали игр РПГ, что нельзя сомневаться, что автор частенько поигрывает )))  Игра, как вы уже поняли, РПГ, в стиле фентези. Вы - лишённый наследного престола, несостоявшийся со-герцог большого со-герцогства, вследствие предательства вынужденный скитаться по королевству, скрывая своё истинное имя и пытаясь снискать поддержку старых знакомых вашей семьи.

Одной из самых интересных рпг-деталей игры будет то, что вам предстоит выбрать основной класс вашего персонажа где-то через два или три часа после начала игры )))  Есть в книге один момент, где перед главным героем встаёт выбор - быть воином или же магом. А до этого перс по мере продвижения по стране и в результате своих путешествий способен приобретать и развивать различные перки(изначально он не умеет НИЧЕГО, только слегка владеет мечом-бастардом и есть перк ведения беседы и убеждения словом): взлом, воровство, стелс и пр. Вообще, если игра будет сделана на единственной в своём роде ролевой системе S.P.E.C.I.A.L., Я буду мегарад )))

Для тех, кто не знает, сообщу, что по книгам этого автора сделаны такие игры, как Не время для драконов, Ночной Дозор (хотя эта игра сделана скорее по фильму  *беее*, который, в свою очередь, снят по книге Лукьяненко), и ещё пара игр, которые я сейчас и не вспомню...
Не смейся над смертью, ибо смерть всегда может посмеяться над тобой... (Катаку Меари-куфу)

bonus777

  • Завлечённый туманом
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Re: О какой игре вы мечтаете?
« Ответ #18 : 16 Августа 2010, 22:17:33 »
гг мечтаю о любой игре,онлайн в которой я первый зарегенюсь=)

Solidsnake

  • Блуждающий в ужасе и тумане
  • *******
  • Сообщений: 871
  • Репутация: 4
    • Silent Hill (PS)
Re: О какой игре вы мечтаете?
« Ответ #19 : 17 Августа 2010, 00:01:32 »
Хочу поиграть в римейки игр серии Resident Evil. И чтобы всё это было на пк.

satan

  • Завлечённый туманом
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Re: О какой игре вы мечтаете?
« Ответ #20 : 18 Августа 2010, 01:07:14 »
я бы с удовольствием поиграла вампиром в каком нибудь старинном замке древних времен с классной графикой.

prozorov

  • Завлечённый туманом
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Email
Re: О какой игре вы мечтаете?
« Ответ #21 : 23 Августа 2010, 13:19:36 »
bloodrayne3

KRи$

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 529
  • Репутация: 4
    • Silent Hill 4: The Room
Re: О какой игре вы мечтаете?
« Ответ #22 : 19 Сентября 2010, 17:49:57 »
Отличная идея!! :it_yes: Я тоже бы не отказался пройти все версии Resident evil. Особенно хочу сыграть в аддоны, такие как Code Veronica, Zero и Outbreak. Но к сожалению они на ПК не доступны :sad:
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2010, 17:55:07 от KRи$ »

Yashma

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1638
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 4: The Room
    • Email
  • Награды: Fan-art-dev. (+)
Re: О какой игре вы мечтаете?
« Ответ #23 : 19 Сентября 2010, 19:12:10 »
Но к сожалению они на ПК не доступны :sad:

А что мешает вот отсюда "http://pcsx2.net/downloads.php" скачать последнюю версию эмулятора и играть на PC?
Y-Entertainment.

Solidsnake

  • Блуждающий в ужасе и тумане
  • *******
  • Сообщений: 871
  • Репутация: 4
    • Silent Hill (PS)
Re: О какой игре вы мечтаете?
« Ответ #24 : 19 Сентября 2010, 22:27:49 »
Да,в Resident Evil 0 я бы поиграл,но если запускать через дельфин будут жуткие тормоза,даже на мощных машинах.

Yashma

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1638
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 4: The Room
    • Email
  • Награды: Fan-art-dev. (+)
Re: О какой игре вы мечтаете?
« Ответ #25 : 19 Сентября 2010, 22:36:40 »
Правильно, ибо для соответствующего качества нужна соответствующая платформа. Вот, проверяйте еще: "http://warezcity.ru/games/57840-resident-evil-code-veronica-dreamcast-pcruseng.html".
Y-Entertainment.

Solidsnake

  • Блуждающий в ужасе и тумане
  • *******
  • Сообщений: 871
  • Репутация: 4
    • Silent Hill (PS)
Re: О какой игре вы мечтаете?
« Ответ #26 : 19 Сентября 2010, 23:05:19 »
Ок. Посмотрю. Кстати KRи$, Code Veronica есть в инете,причём она идёт со встроенным эмулятором.Правда в некоторых местах есть баги и вылеты,но можно скачать сэйвы и пройти игру.

KRи$

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 529
  • Репутация: 4
    • Silent Hill 4: The Room
Re: О какой игре вы мечтаете?
« Ответ #27 : 19 Сентября 2010, 23:18:07 »
Кстати KRи$, Code Veronica есть в инете,причём она идёт со встроенным эмулятором.Правда в некоторых местах есть баги и вылеты,но можно скачать сэйвы и пройти игру.
Да я знаю, спасибо. Я даже как то раз её скачал и она как раз была забагованной. Текстуры расплывались, звук был совсем никакой, но тем не менее я игру уже почти до конца прошёл, как вдруг бак случился который привёл к невозможному прохождению игры. Я так расстроился!!! Ужас!!! Но с сейвами её не пробовал запускать.

Raider

  • Блуждающий в тумане
  • ****
  • Сообщений: 184
  • Репутация: 10
    • Silent Hill 2
  • Награды: Философ форума (+)
Re: О какой игре вы мечтаете?
« Ответ #28 : 20 Сентября 2010, 01:53:22 »
Code Veronica отлично идет на эмуле Дримкаста (все отлично и со звуком, и с текстурами, нужно только как следует пошаманить). А Ремейк и Зеро тоже хорошо идет на эмуле пс2, только в некоторых местах (скажем, в ремейке в холле) игра идет медленно, но играбельно. А вот остальные.. Увы. У меня не получилось добиться играбельности.
Много чего жду. Но наверное больше всего хотелось бы продолжения серии Legacy of Kain.
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности..
---
Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку..

KRи$

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 529
  • Репутация: 4
    • Silent Hill 4: The Room
Re: О какой игре вы мечтаете?
« Ответ #29 : 20 Сентября 2010, 20:39:51 »
Code Veronica отлично идет на эмуле Дримкаста (все отлично и со звуком, и с текстурами, нужно только как следует пошаманить). А Ремейк и Зеро тоже хорошо идет на эмуле пс2, только в некоторых местах (скажем, в ремейке в холле) игра идет медленно, но играбельно.
Оки. Ладно. Всё попробую. Только вот хорошо шаманить у меня не получается. В этом мне в основном друзья помогают.