Автор Тема: Оффтоп  (Прочитано 36445 раз)

Mary Sunderland

  • Глобальный модератор
  • Отчаянный в тумане
  • *************
  • Сообщений: 1142
  • Репутация: 14
  • Waiting for you...
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Медаль творческой руки (+)Цифровая радуга (+)
Re: Оффтоп
« Ответ #60 : 17 Декабря 2010, 19:15:51 »
Как? Прямо сейчас? А как же ужин? :cray:
In my restless dreams, I see that town... Silent Hill

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Оффтоп
« Ответ #61 : 17 Декабря 2010, 19:33:20 »
С собой заберу  :undecided:
Показать спойлер

Mary Sunderland

  • Глобальный модератор
  • Отчаянный в тумане
  • *************
  • Сообщений: 1142
  • Репутация: 14
  • Waiting for you...
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Медаль творческой руки (+)Цифровая радуга (+)
Re: Оффтоп
« Ответ #62 : 17 Декабря 2010, 19:39:19 »
 :respect:

 Долго на сессии будешь?)
In my restless dreams, I see that town... Silent Hill

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Оффтоп
« Ответ #63 : 17 Декабря 2010, 20:20:11 »
Пока не сдам...
Показать спойлер

Mary Sunderland

  • Глобальный модератор
  • Отчаянный в тумане
  • *************
  • Сообщений: 1142
  • Репутация: 14
  • Waiting for you...
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Медаль творческой руки (+)Цифровая радуга (+)
Re: Оффтоп
« Ответ #64 : 17 Декабря 2010, 20:21:49 »
Логично, не поспоришь...  Ну тогда ни пуха тебе, ни пера, а твоей спутницей пусть станет мудроя сова!!
In my restless dreams, I see that town... Silent Hill

Yashma

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1638
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 4: The Room
    • Email
  • Награды: Fan-art-dev. (+)
Re: Новый год!
« Ответ #65 : 17 Декабря 2010, 21:28:00 »
Хорошо, если лень, а то незнание  материала вообще...   

Точно. То вообще страх ужас.

Горе мне, Иван Васильевич (с), еще не пробовала Witcher'а. У меня комп слааабый.

Ну это дело поправимое и в общем-то недорогое, тем более, что "все равно придется" -), да и Витчер не очень требователен к ресурсам.

Хотя есть пара вариантов, как его испытать)) Вот, правда, не знаю, кодга до него доберусь, у меня тут плотный игровой график вырисовывается) Но в любом случае спасибо за совет, я вам верю)

Спасибо за оказанное доверие, я плохого не посоветую, будьте спокойны ^^. И что же в ваш "плотны игровой график" входит, позвольте полюбопытствовать, с чего начнете?

Ооо... А у нас с вами есть что-то общее, как я посмотрю  ^^. А "славянка" - это речка такая, да? :)
Да, я это тоже приметила:)

Ну, значит скучно точно не будет, поверьте. -)

Ага, "славянка" - это река, с ней еще в песне прощаются, знаете?)

Даже более того: "Марш «Прощание славянки» оставался популярным и после октябрьской революции 1917 года, особенно в белом лагере". А еще "славянка" - это ж/д станция близ поселка Металлострой :D.
Y-Entertainment.

Mary Sunderland

  • Глобальный модератор
  • Отчаянный в тумане
  • *************
  • Сообщений: 1142
  • Репутация: 14
  • Waiting for you...
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Медаль творческой руки (+)Цифровая радуга (+)
Re: Новый год!
« Ответ #66 : 17 Декабря 2010, 21:38:07 »
Ну это дело поправимое и в общем-то недорогое, тем более, что "все равно придется" -), да и Витчер не очень требователен к ресурсам.
Ваша правда, правда вот это "придется" регулярно оттягиваю)


И что же в ваш "плотны игровой график" входит, позвольте полюбопытствовать, с чего начнете?
Можно и полюбопытствовать, отчего нет?)  сейчас я гоняю второй Фэйбл, потом на подходе Assassin creed Братство, потом третий Фейбл. Там еще возможна вторая Мафия... %)


Ну, значит скучно точно не будет, поверьте. -)
Это очень радостная новость!


Даже более того: "Марш «Прощание славянки» оставался популярным и после октябрьской революции 1917 года, особенно в белом лагере". А еще "славянка" - это ж/д станция близ поселка Металлострой :D.
Совершенно верно, именно марш)) Вот как здорово, еще и станция есть!  Ну и конечно же, кто не знает кондитерскую фабрику "Славянка"!

О, великий модератор, я сделала тему по оборотням, предлагаю перетащить часть постов отсюда туда. Ты же всесилен, я верю! :Poklon: :Poklon: :Poklon: Ну почти всесилен:) 
In my restless dreams, I see that town... Silent Hill

Yashma

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1638
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 4: The Room
    • Email
  • Награды: Fan-art-dev. (+)
Re: Новый год!
« Ответ #67 : 17 Декабря 2010, 21:48:02 »
Ваша правда, правда вот это "придется" регулярно оттягиваю)

Ну, это бывает, не расстраивайтесь -) - мне и самому давно уже пора, честно говоря. Маттрудности?

Можно и полюбопытствовать, отчего нет?)  сейчас я гоняю второй Фэйбл, потом на подходе Assassin creed Братство, потом третий Фейбл. Там еще возможна вторая Мафия... %)

И вы, Брут Mary?.. :) Жаль что нет версии Fable2&3 для PC - игра-то неплохая. А Fallout New Vegas у вас там в списке не мелькает, или мне просто показалось? Ну, Metro 2033, может? ^^

Это очень радостная новость!

Еще какая! Сам рад.

Совершенно верно, именно марш)) Вот как здорово, еще и станция есть!
Вы не поверите, но да, есть! -)

Ну и конечно же, кто не знает кондитерскую фабрику "Славянка"!

Вы будете смеяться...  

О, великий модератор, я сделала тему по оборотням, предлагаю перетащить часть постов отсюда туда. Ты же всесилен, я верю! :Poklon: :Poklon: :Poklon: Ну почти всесилен:)  

О великий пользователь, я еще не настолько велик, чтобы перетащить часть сообщений из этой темы в другую, ибо я не есть модератор "Обо всем" :). Кстати, очень приятно, что вы таки создали эту тему. Сейчас "заценим" -)
Y-Entertainment.

Mary Sunderland

  • Глобальный модератор
  • Отчаянный в тумане
  • *************
  • Сообщений: 1142
  • Репутация: 14
  • Waiting for you...
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Медаль творческой руки (+)Цифровая радуга (+)
Re: Новый год!
« Ответ #68 : 17 Декабря 2010, 22:39:39 »
Ну, это бывает, не расстраивайтесь -) - мне и самому давно уже пора, честно говоря. Маттрудности?
Не, все банальней - лень! Лень потом все документы перетаскивать и вспоминать, какие программки у меня были установлены)) Это как с обычным переездом)

И вы, Брут Mary?.. :) Жаль что нет версии Fable2&3 для PC - игра-то неплохая. А Fallout New Vegas у вас там в списке не мелькает, или мне просто показалось? Ну, Metro 2033, может? ^^
Хех, в свое время я очень расстроилась, что продолжнеие одной из любимых мною игр, то бишь первый Фейбл не был переложен на комп... Прошла пара лет и я практически была вынуждена купить бокс, который у меня еще только месяц, правда из-за другой игры. Так что наверстываю упущенное))  Fallout пока в моих списках замече не был.... Метро? Ну, может быть) А вы какие игры предпочитаете в это время суток?

Еще какая! Сам рад.
Сплошной консенсус!

Вы не поверите, но да, есть! -)
Прямо мистика какая-то!

Вы будете смеяться...
Ладно, я только похихикаю...)


О великий пользователь, я еще не настолько велик, чтобы перетащить часть сообщений из этой темы в другую, ибо я не есть модератор "Обо всем" :). Кстати, очень приятно, что вы таки создали эту тему. Сейчас "заценим" -)
О, великий модератор, тебе есть к чему стремиться! И, у как тут все серьезно каждой шайке - своя лейка?)) Понятно. Про оборотней пока заценивать нечего, так как  я планировала переезд отсуда и создала пост "условно". Но, думаю, тема обживется быстро при вашем участии)
In my restless dreams, I see that town... Silent Hill

Yashma

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1638
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 4: The Room
    • Email
  • Награды: Fan-art-dev. (+)
Re: Новый год!
« Ответ #69 : 17 Декабря 2010, 23:06:50 »
Не, все банальней - лень! Лень потом все документы перетаскивать и вспоминать, какие программки у меня были установлены)) Это как с обычным переездом)

А чё, верно с переездом подмечено -). Ну, все равно морально готовьтесь, можете даже слепок диска сделать программой Ghost для моральной поддержки .)

Хех, в свое время я очень расстроилась, что продолжнеие одной из любимых мною игр, то бишь первый Фейбл не был переложен на комп...

Ну как это не был, если я в него на компютере и играл? Ошибочка-с :).

Прошла пара лет и я практически была вынуждена купить бокс, который у меня еще только месяц, правда из-за другой игры.

Какая же игра вас сподвигнула на такой чудовищный шаг, oh Mary? -)

Так что наверстываю упущенное))  Fallout пока в моих списках замече не был.... Метро? Ну, может быть)

Fallout - бог с ним, но в Метро-то уж вы точно должны (а может быть даже обязаны - черт его знает! ^^) поиграть.

А вы какие игры предпочитаете в это время суток?

Вообще-то у меня нет строгой классификации к играм по времени суток, но если так прикинуть, то что-нибудь типа Fallout1/2/3 или пострашней чего... Pacman, там, или Gothic вполне могли бы "прокатить". А как у вас-то дела обстоят c этим?

Сплошной консенсус!

Не надо ругаться -)

Прямо мистика какая-то!

Я удивлю вас еще более - там есть участок-огород, числящийся за моей семьей. Так вот!

Ладно, я только похихикаю...)

Действительно консенсус... ^^

О, великий модератор, тебе есть к чему стремиться!

О, как вы правы, всевидящий пользователь - конечно мне есть к чему стремиться, и в своем стремлении я, естественно, не забуду и о вас ^^ (ну как, мне уже можно писАть книги?).

И, у как тут все серьезно каждой шайке - своя лейка?)) Понятно.

А як жешь! -)

Про оборотней пока заценивать нечего, так как  я планировала переезд отсуда и создала пост "условно". Но, думаю, тема обживется быстро при вашем участии)

Как жаль, впрочем, вы правы - думаю, тема обживется, а уж при вашем участии это залог гарантии ^^.
Y-Entertainment.

John_Mirra

  • Ставший жертвой тумана
  • ****
  • Сообщений: 197
  • Репутация: 1
  • The pink bird mental institute.
    • Silent Hill 2
  • Награды: Медаль творческой руки (+)
Re: Оффтоп
« Ответ #70 : 17 Декабря 2010, 23:12:59 »
Сегодняшняя активность поражает. Mary Sunderland, вы прям таки реанимировали форум  :acute:
Великая кошка желает тебе добра! ^^

Mary Sunderland

  • Глобальный модератор
  • Отчаянный в тумане
  • *************
  • Сообщений: 1142
  • Репутация: 14
  • Waiting for you...
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Медаль творческой руки (+)Цифровая радуга (+)
Re: Оффтоп
« Ответ #71 : 17 Декабря 2010, 23:17:30 »
Ах, Джон, нам бы день простоять, да ночь продержаться! В том смысле, чтоб не пропасть опять на полгода)))
И почему реанимировала? Мне показалось, что у вас тут все очень даже)))
In my restless dreams, I see that town... Silent Hill

Mary Sunderland

  • Глобальный модератор
  • Отчаянный в тумане
  • *************
  • Сообщений: 1142
  • Репутация: 14
  • Waiting for you...
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Медаль творческой руки (+)Цифровая радуга (+)
Re: Новый год!
« Ответ #72 : 17 Декабря 2010, 23:34:18 »
А чё, верно с переездом подмечено -). Ну, все равно морально готовьтесь, можете даже слепок диска сделать программой Ghost для моральной поддержки .)

О, спасибо за совет!  Поближе к переезду приду к вам консультироваться по поводу слепка)


Ну как это не был, если я в него на компютере и играл? Ошибочка-с :).
Серьезно? Значит я в то время его уже не караулила))


Какая же игра вас сподвигнула на такой чудовищный шаг, oh Mary? -)
Это все ассассины....


Fallout - бог с ним, но в Метро-то уж вы точно должны (а может быть даже обязаны - черт его знает! ^^) поиграть.
Хорошо, так и быть включаю Метро в список)

Вообще-то у меня нет строгой классификации к играм по времени суток, но если так прикинуть, то что-нибудь типа Fallout1/2/3 или пострашней чего... Pacman, там, или Gothic вполне могли бы "прокатить". А как у вас-то дела обстоят c этим?
Ну там, знаете как бывает - игры к чаю, игры после работы... )) К  Fallout'у  я даже не прикасалась)) Gothic побегала немножко, просто у знакомых довелось.  Pacman? Тот, который новый? ))

Я удивлю вас еще более - там есть участок-огород, числящийся за моей семьей. Так вот!
Фантастика! В это просто трудно поверить!


Действительно консенсус... ^^
Агась))
О, как вы правы, всевидящий пользователь - конечно мне есть к чему стремиться, и в своем стремлении я, естественно, не забуду и о вас ^^ (ну как, мне уже можно писАть книги?).
О, как это необычайно приятно - слышать такие речи из ваших уст!  Срочно за перо и бумагу!

Как жаль, впрочем, вы правы - думаю, тема обживется, а уж при вашем участии это залог гарантии ^^.
Ну ничего, я завтра подправлю, что-нибудь расскажу)) А может и вас послушаю))

Последние события доказывают верность изречения "Язык мой - враг мой" , а тема Нового года окончательно перешла в категорию чата... )))
In my restless dreams, I see that town... Silent Hill

John_Mirra

  • Ставший жертвой тумана
  • ****
  • Сообщений: 197
  • Репутация: 1
  • The pink bird mental institute.
    • Silent Hill 2
  • Награды: Медаль творческой руки (+)
Re: Оффтоп
« Ответ #73 : 17 Декабря 2010, 23:35:19 »
Это точно :) Время найти чаще всего можно, главное что бы активность не подводила. Я раньше здесь появлялся только во время прохождения Silent Hill`а, т.е раз-два в полгода. Наплывало, хотелось обсудить :) А теперь мне уже здесь просто интересно. И сайт хочется поддерживать, сделать его самым лучшим информационным ресурсом по игре.

И почему реанимировала? Мне показалось, что у вас тут все очень даже)))
Активность была, но сегодня она колоссальная, если сравнить. Так что не отрицайте сей факт  :acute:
Великая кошка желает тебе добра! ^^

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Новый год!
« Ответ #74 : 17 Декабря 2010, 23:36:04 »
Упс, и чат нарушен, правда я злодей   :oops:
Показать спойлер