Автор Тема: Глупые, но смешные высказывания о Silent Hill  (Прочитано 14858 раз)

Yashma

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1638
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 4: The Room
    • Email
  • Награды: Fan-art-dev. (+)
Re: Глупые, но смешные высказывания о Silent Hill
« Ответ #30 : 11 Марта 2011, 00:06:55 »
Даа..К сожалению, у каждого есть предел сил  :cry:

И у каждого есть сила предела :).
Y-Entertainment.

Claes Wolf

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 533
  • Репутация: 4
  • Die reinste Freude ist die Schadenfreude
    • Silent Hill (PS)
    • Email
Re: Глупые, но смешные высказывания о Silent Hill
« Ответ #31 : 11 Марта 2011, 00:08:03 »
Вспомнила комментарий SP:"Прислушайтесь к музыке перед лестницей, ведущей из канализации в парк - играет полная версия трека "Die". Вот это настоящая угарная жесть, а не какая-нибудь попсятина типа "Your Rain"!" =)

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
рыщил в тырнете, глупую теорию не нашел :cray: но задвину свою, конечно бред, но давно появилась мысль что Винсент следует за Хизер как Валтиель и что самое интересное он как и Валтиель везде за ней наблюдает, можно сказать ходит по пятам. Помните как он ей позвонил в кровавом госпитале? Откуда он узнал где находится Хизер, тем более позвонил тогда когда она вошла в раздевалку, плюс он ей в Церковной Библиотеки сказал: ты наслаждаешься тем когда топчишь их , раздавливаешь (по памяти).
Плюс когда Валтиель утаскивает Клаудию в дыру, Винсент магическим образом исчезает. Даже СП в книге упоминает об этом, но не приводит теории о том что Валт и Винсент могут быть одним целым. Я соглашусь если скажете что я бред несу, да это бред :grin: однако заметьте что монстр и Винсент ведут себя одинаково. т.е преследуют везде, обои два ее постоянно видят, при том что Винсент тут же исчезает когда Валт затаскивает Клаудию в дыру, как будто это он ее и затащил)) Полностью согласен что я привел бред, но для темы подходит. гы гы.))

Добавленно (07 Мая 2011, 16:01:53)
А если серьезно, вполне возможно что Валт это подсознательный монстр Винсента, также как ПХ это монстр Джеймса, при том среди фанатов принято считать что если ПХ снимет шлем, то будет лицо Джеймса, сам ПХ это негативное Я Джеймса, вполне возможно что Валт это и есть второе Я Винсента, но тогда вопрос. Винсент не хотел рождение богоматери, а Валтиель так и ждет когда беременную Хизер наконец утащить и обеспечить ей безопасность, не знаю может быть, Винсент на самом деле хочет ее рождения, где то в глубине души. Хотя он сложная личность которую надо тщательно изучать, но на языке фанатов он просто лицемер, все делает ради выгоды.
Есть еще одна бредовая теория: на самом деле Хизер иногда видела Винсента в образе монстра, также как и культовика, но если это так, то что же получается, Винсент пока подглядывал за ней, насиловал медсестер, вот некрофил :cheesy: Опять скажу да это бред, но бред давно рожденный в голове, так и просится в эту тему :smiley:
« Последнее редактирование: 07 Мая 2011, 16:05:04 от Parabis »

Umeliy Bober

  • Блуждающий в тумане
  • ****
  • Сообщений: 189
  • Репутация: 1
  • And may the Force be with you... Always.
    • Email
На одном из скриншотов из нового фильма Хизер и Винсент вместе шарятся в тумане. Воистину, Валтиель ее не отпускает :it_yes: Вот мы и раскусили его, мерзавца!!  :grin:
От бобра добра не жди...

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
я же говорил)

Koshka

  • Подходящий к туману
  • **
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
а не какая-нибудь попсятина типа "Your Rain

зря он так, отличная песня,  называть ее попсовой, значит оскорбить Акиру.
Ничто не бывает вечным!!!

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
только что из группы Сайлент Хилл  Вконтакте. Наткнулся на опрос:
В какой части самая классная медсестра ?
SН 1
SН 2
SН 3
SН 4
SН Origins
SН Homecoming
 :cheesy: :cheesy: :cheesy:

Koshka

  • Подходящий к туману
  • **
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
Валтиель везде за ней наблюдает, можно сказать ходит по пятам. Помните как он ей позвонил в кровавом госпитале?


Ничто не бывает вечным!!!

Umeliy Bober

  • Блуждающий в тумане
  • ****
  • Сообщений: 189
  • Репутация: 1
  • And may the Force be with you... Always.
    • Email
Фраза вырвана из контекста, там речь шла о Винсенте. А изображение замечательное. Я почти вижу слоган Nokia. Connecting people.
От бобра добра не жди...