Автор Тема: Игры которые вы прошли  (Прочитано 52315 раз)

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #270 : 01 Июля 2012, 19:19:39 »
Прошел Alchemilla Mod , мод сделанный на движке сорс (source)  .  Действие на протяжении всей игры проходит в больнице Алхимила. Игра хороша, ставлю пять, но по поводу больниц: Чота авторы подобных модов и фильмов о СХ зациклились на одной лишь больнице. В Выхода Нет больница, в Мобиле больница, тут больница, сплошная попса.  Надоели эти госпиталя,   пора школу задействовать или тюрьму (по сути город по началу был сплошным гулагом обустроенный на 70 % тюрьмами ) . Ясен госпиталь атмосфернее, но если его видеть почти в каждой серии, он начинает надоедать. имхо.

KRи$

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 529
  • Репутация: 4
    • Silent Hill 4: The Room
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #271 : 12 Августа 2012, 04:23:49 »
Прошёл игру Alan Wake и все её дополнения!! Или как называет эту игру Parabis Сайлент Хилл в лесу  :grin:
Эхх.. мне если честно хочется просто убрать ностальгическую слезу со своей щеки и сказть огромное спасибо всем без исключения людям которые всётаки решили портировать эти игры для ПК. Ведь с Аланом Вэйком у меня связана очень интересная история.
Впервые я узнал о её разработке в 2008 году по игровому каналу Gameland.tv, который уже давно не вещает. Однако до этого не мало раз задумывался чем же занимается компания Remedy после разработки Max Payne 2? И когда узнал как называется их новый проект и в каком жанре он будет состоять то стал ждать эту игру с нетерпением!!
Затем где то в 2009 узнал об отмене порта этой игры для ПК и очень огорчился.
А уже в 2010 когда все обладатели коробок сполна наслаждались новым произведение финов я просто не находил себе места от возмущения.
И вот когда я уже потерял надежду и совершенно забыл про Алана Вэйка, совершенно случайно узнал о том что игра всётаки обретёт порт и для персоналок. Но и тут трудности не закончились!! Игра не шла у меня так как нужно. При ярком свете фонарика на экране появлялись жуткие помехи не дающие проходить игру дальше.
И вот наконец то когда все проблемы были решены я приступил к прохождению.
И что сомое хорошее все без исключения части о приключениях несчастного писателя очень порадовали!!!

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #272 : 17 Августа 2012, 17:16:40 »
Прошел Прототип 2 .  Первая часть самая лучшая. Во время игры задавал се вопрос: может я сплю ? Так как до сих пор не могу поверить что Алекса Мерсера превратили в главного антагониста.

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #273 : 25 Ноября 2012, 15:09:28 »
Silent Hill Downpour. У брата на ПС3.
Рецензия: http://insilenthill.ru/forum/index.php/topic,972.new.html#new

Solidsnake

  • Блуждающий в ужасе и тумане
  • *******
  • Сообщений: 871
  • Репутация: 4
    • Silent Hill (PS)
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #274 : 16 Января 2013, 22:05:34 »
Долго не писал,копил список).
Прошёл BioShock 1,2. Очень понравились обе части. И сюжетом,и атмосферой,и великолепными цитатами,и главными героями. Надеюсь,что третья часть тоже не разочарует.
Прошёл the saboteur. Вот это веселье сплошное. И поездил,и пострелял,и по крышам полазил,и челюсти нацистам посчитал. А чего стоит только юмор Шона и ч.б. стиль игры. Да плюс обнажённые женщины,да плюс Эйфелева башня.
Прошёл singularity. Этакая смесь из half-life 2,Quake 4 , BioShock и фильма "назад в будущее". Молодцы "Рэйвены".) Знали чем нужно вдохновляться. Трюки со временем очень понравились. Может будет и вторая часть? )
Прошёл call of duty modern warfare 3. Честно говоря уже надоели плохие русские. Сколько уже на нас разработчики денег сделали?!) В целом игра от предыдущих частей ничем и не отличается. Разве что протагонисты стали какими-то блеклыми. Хотя Юрий как персонаж очень понравился.
Попробовал пройти mass effect . Не смог освоить. Уж очень как-то всё сложно. Думал,что разыграюсь,зацепит,но нет.
Пробовал пройти Анабиоз:Сон разума. Но дальше игрового меню не ушёл.) Просто выкидывает на рабочий стол после клика на новую игру. Прочесал достаточно форумов,похожих проблем куча,решений этих проблем как всегда нет.
Вот вроде пока всё.) И вы там не спите,давайте вносите жизнь в форум.)

Solidsnake

  • Блуждающий в ужасе и тумане
  • *******
  • Сообщений: 871
  • Репутация: 4
    • Silent Hill (PS)
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #275 : 30 Января 2013, 00:06:28 »
Прошёл call of duty black ops 2. "Триарчи" опять порадовали.  графика  хоть и та же. Звук тоже подкачал. Зато идея с будущим мне понравилась. Также как и главные герои. Отдельная похвала саундтрекам игры. композиция в главном меню просто сносит башню.) конечно,разработчики молодцы,что сделали несколько концовок,но вот получить допустим хорошую концовку можно по-моему только прочитав условия получения на форумах.) Впрочем,если учесть,что это первый Код с нелинейностью,то можно простить разработчиков.

Sheryl Mason

  • Услышавший шум радио в тумане
  • ******
  • Сообщений: 450
  • Репутация: 3
  • ^^
    • Silent Hill 2
    • Email
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #276 : 23 Марта 2013, 20:02:46 »
Хэх, а я прошла операцию раккун сити, я знаю, что это не резидент вообще, собственно я ее как р.э. и не воспринимаю, но пострелять было прикольно. Вообщем, игра для того, чтобы убить время, вот.
"...I'm here for you James,see,I'm real..."

Solidsnake

  • Блуждающий в ужасе и тумане
  • *******
  • Сообщений: 871
  • Репутация: 4
    • Silent Hill (PS)
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #277 : 28 Марта 2013, 20:28:53 »
Хэх, а я прошла операцию раккун сити, я знаю, что это не резидент вообще, собственно я ее как р.э. и не воспринимаю, но пострелять было прикольно. Вообщем, игра для того, чтобы убить время, вот.

А я посмотрел отрезок видеопрохождения на ютубе,вдоволь наелся багами и решил,что обойду эту часть стороной.)
Прошёл s.t.a.l.k.e.r: чистое небо и зов припяти. Обе понравились. Хотя в плане графики зов припяти подкачал. Зато по-прежнему есть зона,артефакты,сталкеры,интересные квесты и прочие полюбившиеся мне вещи.
Прошёл Метро 2033. Сразу видно,что ребята из разработчиков сталкера приложили руку к этой игре.) Игра же безумно понравилась. Вообще в последнее время хочется именно такой атмосферы в играх. С нетерпением жду следующей части.

KRи$

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 529
  • Репутация: 4
    • Silent Hill 4: The Room
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #278 : 01 Апреля 2013, 21:17:02 »
Прошёл новый Tomb Raider. Игра очень порадовала и удивила сменой жанра на более жестокий. Лично мне игра очень понравилась не смотря на всю ту критику в адресс мисс Крофт со стороны фанатов Uncharted. В отличии от этих людей у меня нет дома PS3, поэтому Лариса всегда будет мне куда ближе, чем Нэйтон Дрэйк. Хотя если говорить откровенно, я и без этой критики заметил, что игра копирует идеи не только у Uncharted, местами некоторые противники с мачете сильно напоминают негров из Resident evil 5, главный страж богини солнца почти вылетый пиромидоголоый из Silent Hill 2, а главный сектант видимо брат - близнец Садлера из Resident evil 4)) да и вообще, ещё на выставках, игра сильно была похожа на фильм Спуск. Но даже при всём этом играть всё равно очень здорово и увлекательно!! Всем рекомендую.

P.S.: После острова Лара все-таки заехала домой помыться и отстираться :)

« Последнее редактирование: 01 Апреля 2013, 21:31:01 от KRи$ »

KRи$

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 529
  • Репутация: 4
    • Silent Hill 4: The Room
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #279 : 01 Апреля 2013, 22:45:39 »
Следом за Tomb Raider прошёл Far Cry 3. Вообще, серия игр Far Cry, после выхода первой части, по моему скромному мнению, стала идти не в том направлении. Я хорошо помню первую часть, она была замечательной игрой, эталоном многих шуттеров, в котором нужно было реально выживать, беречь каждый патрон и действовать аккуратно при нападении на противников.
Но то, во что превратился Far Cry без Cryteck как то даже грустно. Конечно у третьей части есть свои плюсы. НО вот уже во 2й раз получается так, что когда выходит новая часть серии, следом за ней появляется совершенно другая игра в этом же стиле, но только сделана в разы лучше!! И то, чего лично я ждал от определённой части Far Cry, я получаю от другой игры. Я понимаю что эти игры совершенно разные по жанрам и сравнивать их не следует, но тем не менее, по стилю и духу прохождения, ИМХО, Far Cry просто должен смотреть и учиться.

Если вкратце то всё выглядит примерно так:

По вашему это жаркое приключение в Африке?


Вот тут настоящее приключение в Африке!!!


По вашему это выживание на диком острове?


Вот тут настоящее выживание на диком острове!!!
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2013, 23:03:50 от KRи$ »

Solidsnake

  • Блуждающий в ужасе и тумане
  • *******
  • Сообщений: 871
  • Репутация: 4
    • Silent Hill (PS)
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #280 : 01 Апреля 2013, 23:57:49 »
Про выживание не знаю,но лично я бы на этом острове погостил бы как можно дольше.) За ругань пиратов,за звуки выстрелов,за прокачку перса,за красивый остров,за тату глав.героя,за саундтрек,за QTE,за Цитру в конце концов (хоть и стерва) третьему Фар краю огромнейший респект.) В концовке даже прослезился. В хорошей концовке имею в виду.)
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2013, 00:05:11 от Solidsnake »

Solidsnake

  • Блуждающий в ужасе и тумане
  • *******
  • Сообщений: 871
  • Репутация: 4
    • Silent Hill (PS)
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #281 : 02 Апреля 2013, 00:07:12 »
Признаюсь честно не прошёл ни одной части томба. Начал какую-то проходить,так застрял уже на второй миссии.) Да и Лара мне как-то не особо нравится. Вроде бы и фигуристая,а вот не люблю таких девчонок.)

KRи$

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 529
  • Репутация: 4
    • Silent Hill 4: The Room
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #282 : 02 Апреля 2013, 01:50:12 »
Про выживание не знаю,но лично я бы на этом острове погостил бы как можно дольше.) За ругань пиратов,за звуки выстрелов,за прокачку перса,за красивый остров,за тату глав.героя,за саундтрек,за QTE,за Цитру в конце концов (хоть и стерва) третьему Фар краю огромнейший респект.) В концовке даже прослезился. В хорошей концовке имею в виду.)
Солид, каждому своё) я не говорю что Far Cry 3 это плохая игра, как я упомянул выше у неё есть свои плюсы, но лично для меня даже  эти плюсы ближе к середине игры уже начали утомлять и игра стала мне надоедать, а я просто не люблю бросать что то на пол пути, по этому пришлось заставить себя доигрывать. Самый главный минус, на мой взгляд, в том что главный герой игры - Джейсон обычный тинейджер, который ни разу не держал в руках оружие, но всё почему то резко меняется стоит ему приобрести свой первый пистолет! И буквально через несколько минут он уже как Рэмбо бегает по острову с пушкой на перевес)))

Признаюсь честно не прошёл ни одной части томба. Начал какую-то проходить,так застрял уже на второй миссии.) Да и Лара мне как-то не особо нравится. Вроде бы и фигуристая,а вот не люблю таких девчонок.)
Насчёт внешности лары я с тобой согласен)) фигура есть. Может она тебя не устраивает как персонаж? тебе наверняка хотелось бы спасать мир мужчиной чем женщиной?))
А на счёт игр, то в последнюю часть, которую я недавно прошёл я тебе очень рекомендую сыграть! оно того стоит!! и если ты переживаешь из за того что раньше не проходил ни одну из частей томб райдер то это не беда. Новая часть знаменитой арристократки - это полный перезапуск всей серии, так что за недопонимание сюжета можешь не беспокоиться :)

KRи$

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 529
  • Репутация: 4
    • Silent Hill 4: The Room
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #283 : 10 Апреля 2013, 20:00:05 »
Прошёл Resident Evil 6! А ведь правду народ говорил, а я до последнего не верил(( Калл оф Дути с зомби  :cray:
Но всё же есть моменты ради которых игру можно пройти и даже не один раз. 

Solidsnake

  • Блуждающий в ужасе и тумане
  • *******
  • Сообщений: 871
  • Репутация: 4
    • Silent Hill (PS)
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #284 : 11 Апреля 2013, 00:23:57 »
Ага,особенно момент с беготнёй от Б.О.О в компании Криса.) Уж сколько пальцев поломал порт четвёртой части,так теперь сами разработчики решили постебаться и устроили забег без контрольных точек с дебильным ракурсом камеры. )
Ещё ни в одном прохождении РЕ на ютубе я не видел столько матерных комментариев,причём вполне оправданных.