Автор Тема: Игры которые вы прошли  (Прочитано 52119 раз)

Manhunt

  • Попавший в туманный город
  • *****
  • Сообщений: 381
  • Репутация: 0
    • Silent Hill 3
    • Email
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #285 : 11 Апреля 2013, 19:41:56 »
Цитировать
Признаюсь честно не прошёл ни одной части томба. Начал какую-то проходить,так застрял уже на второй миссии.) Да и Лара мне как-то не особо нравится. Вроде бы и фигуристая,а вот не люблю таких девчонок.)

Меня она вообще бесит неимоверно, собственно поэтому даже не играл.

KRи$

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 529
  • Репутация: 4
    • Silent Hill 4: The Room
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #286 : 13 Апреля 2013, 03:32:28 »
Уххх! Что то я конкретно разогнался в прохождении новых игр!! Видать небольшой перерыв между геймерством и остальными делами идёт мне на пользу)))
Ещё одна игра пополнила список моих пройденных игр! Ей стала DEVIL MAY CRY в новом формате. Ребята это ШЕДЕВР!!!!!!! Я даже не припомню ни одной игры в жанре слэшаров чтобы она вот так конкретно выносила мозг!!!!
Скажу от себя, я далеко не самый большой поклонник DMC, т.к. я не любитель игр где нужно крошить в фарш всё что шевелиться безо всякого смысла. Какой бы не была шедевральной боевая система в оригинальной DMC я никогда не мог проникнуться её сюжетом и просто не понимал что за чертовщина твориться на мониторе. Однако теперь я уже готов возглавить Devil may cry ещё одной по настоящему лучшей игрой издательства Capcom, а заодно поблагодарить их за то что в отличии от "своих коллег по цеху" им удалось найти по настоящему хорошую западную команду для перезапуска серии :))

И только после прохождения этой игры я по настоящему убедился в том что все слухи о гениальности студии Ninja Theory являються подлинной правдой!! И единственная причина по которой они до сих пор, вот так не выносили мне мозг только в том что их игры никогда не выходили на ПК, а с издательствой Capcom они наконец смогли себе это позволить. 

P.S.: Очень понравилось мнение Антона Логвинова по игре.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=q8qvlly-qys" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=q8qvlly-qys</a>

Sheryl Mason

  • Услышавший шум радио в тумане
  • ******
  • Сообщений: 450
  • Репутация: 3
  • ^^
    • Silent Hill 2
    • Email
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #287 : 02 Мая 2013, 00:49:51 »
я прошла кампанию No mercy в Left4dead, дико понравилось мочить зомбей вот так=3
"...I'm here for you James,see,I'm real..."

Manhunt

  • Попавший в туманный город
  • *****
  • Сообщений: 381
  • Репутация: 0
    • Silent Hill 3
    • Email
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #288 : 16 Июля 2013, 22:41:12 »
Прошел Cry of fear, такое ощущение что навернул тот самый сайлент с перекатами и выстрелами с плеча.

KRи$

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 529
  • Репутация: 4
    • Silent Hill 4: The Room
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #289 : 16 Мая 2014, 23:32:44 »
Я надеюсь высокоуважаемый амин не сильно накажет меня за небольшую рекламу  :smiley:

Ребята, хочу поделиться с вами о творчестве небольшой команды энтузиастов, которые взяли на себя интересную миссию - локализовывать старые, но не менее интересные игры, которые по тем или иным причинам не получили совершенно никакого перевода. И русский игрок, играющий в них, совершенно не мог понять сути происходящего. Эти люди основали собственную команду и называются Team Raccon.

С творчеством этих вольных художников я познакомился совершенно случайно, блуждая на одном пиратском сайте, где я и наткнулся на игру Nightmare House 2 со встроенной локализацией этих ребят. Раньше я уже слышал об этой модификации к Half-Life 2, но так и не удавалось опробовать её самому. И честно сказать увиденное меня сильно поразило!!! Да я не спорю, ребята не профессиональные актёры, но даже не смотря на это их озвучка получилась весьма достойной и совершенно не портящей атмосферу игры.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=PWv_KGb4zW0" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=PWv_KGb4zW0</a>

Что же до самой игры то я вам скажу это просто бомба!!! Такого экшена-хоррора я не припомню вообще нигде!! Игра держит в ежовых рукавицах напряжения от начала до самого конца!!! Подобное я испытывал только наверно тогда когда проходил Dead Space 2  :lipsrsealed:

Я мог бы скинуть отдельный файл с русской озвучкой Nightmare House 2, НО чтобы вы, так сказать "не парились", нашлись ещё одни добрые люди, которые сделали пак, в который входит как первая часть Nightmare House (которая в свою очередь является прологом) так и Nightmare House 2 и всё это хозяйство со встроенной озвучкой  Team Raccoon.

http://gig-torrent.ru/pc-games/action/6054-half-life-2-nightmare-house-2-2010-repack-ot-xatab-pc.html

В общем и целом играйте на здоровье и если кто пройдёт игру обязательно отпишитесь!! Очень хочу услышать отзывы  :smiley: Ну и если вам, как и мне понравилось творчество Team Raccon, то добро пожаловать в их группу вконтакте http://vk.com/teamraccoon там вас ждут много новых новостей и других няшек от команды!  :smiley:

Manhunt

  • Попавший в туманный город
  • *****
  • Сообщений: 381
  • Репутация: 0
    • Silent Hill 3
    • Email
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #290 : 07 Августа 2014, 21:09:36 »
Прошел недавно самый первый Сайлент, так уж получилось, что до этого никак руки не доходили.  Концовка правда получилось плохой :sad:, буду теперь перепроходить для хорошей.

Sheryl Mason

  • Услышавший шум радио в тумане
  • ******
  • Сообщений: 450
  • Репутация: 3
  • ^^
    • Silent Hill 2
    • Email
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #291 : 07 Августа 2014, 22:41:40 »
Прошел недавно самый первый Сайлент, так уж получилось, что до этого никак руки не доходили.  Концовка правда получилось плохой :sad:, буду теперь перепроходить для хорошей.
Каковы хоть впечатления то?)
"...I'm here for you James,see,I'm real..."

Manhunt

  • Попавший в туманный город
  • *****
  • Сообщений: 381
  • Репутация: 0
    • Silent Hill 3
    • Email
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #292 : 09 Августа 2014, 21:04:44 »
Цитировать
Каковы хоть впечатления то?)

Играл на старом компе через эмуль, подключенным к здоровенному ЖК - телевизору, и геймпад имеется  :cool: Так - то поперло, даже не ожидал, думал окажется унылым старьем, но был приятно удивлен, представляю как от неё фанатели в далеком 99 :smiley:

Sheryl Mason

  • Услышавший шум радио в тумане
  • ******
  • Сообщений: 450
  • Репутация: 3
  • ^^
    • Silent Hill 2
    • Email
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #293 : 10 Августа 2014, 16:00:30 »
Цитировать
Каковы хоть впечатления то?)

Играл на старом компе через эмуль, подключенным к здоровенному ЖК - телевизору, и геймпад имеется  :cool: Так - то поперло, даже не ожидал, думал окажется унылым старьем, но был приятно удивлен, представляю как от неё фанатели в далеком 99 :smiley:
Я тоже однажды думала, что это что-то очень стаааарое, и не смогу поиграть. Когда начала играть, сильно поменяла свое мировоззрение:3
"...I'm here for you James,see,I'm real..."

Manhunt

  • Попавший в туманный город
  • *****
  • Сообщений: 381
  • Репутация: 0
    • Silent Hill 3
    • Email
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #294 : 22 Августа 2014, 20:03:06 »
Мне кстати ещё загадки показались уж очень сложными, пришлось даже прохождение юзать. Вторая и третья в этом плане, намного проще проходилась, ни в одном месте не застрял.

Sheryl Mason

  • Услышавший шум радио в тумане
  • ******
  • Сообщений: 450
  • Репутация: 3
  • ^^
    • Silent Hill 2
    • Email
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #295 : 22 Августа 2014, 22:14:44 »
Мне кстати ещё загадки показались уж очень сложными, пришлось даже прохождение юзать. Вторая и третья в этом плане, намного проще проходилась, ни в одном месте не застрял.
есть такое) особенно загадка с пианино, я сама ее так и не решила, добрые люди помогли тогда :grin:
"...I'm here for you James,see,I'm real..."

Manhunt

  • Попавший в туманный город
  • *****
  • Сообщений: 381
  • Репутация: 0
    • Silent Hill 3
    • Email
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #296 : 23 Августа 2014, 21:12:21 »
Ага, и самое обидное, когда узнаешь подсказку, они кажутся такими простыми, чувствуешь себя казуалом - нытиком.

Sheryl Mason

  • Услышавший шум радио в тумане
  • ******
  • Сообщений: 450
  • Репутация: 3
  • ^^
    • Silent Hill 2
    • Email
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #297 : 23 Августа 2014, 22:59:54 »
Ага, и самое обидное, когда узнаешь подсказку, они кажутся такими простыми, чувствуешь себя казуалом - нытиком.
Я себя так чувствовала после загадки, где надо было посчитать руки и ноги у кентавра. :cheesy: это вроде было в "нигде"
"...I'm here for you James,see,I'm real..."

adorafyn

  • Ничто, вне тумана
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Silent Hill: Origins (Zero)
    • Email
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #298 : 06 Сентября 2014, 15:18:10 »
У меня просто нереально огромный список пройденных игр. Когда в школе учился играл во всё что бегает и прыгает - сейчас правда стараюсь выбирать наиболее интересные игры для прохождения.
Раньше записывал пройденные игры на бумажке, но записей с тех пор опять таки не осталось.
Начал сохранять игры в интернете - чтобы они были в одном месте и больше не потерялись.

Кому интересно вот мой список пройденные игры на сайте LikeUse


Из плюсов - там можно сохранять игры с разными статусами 'Играю', 'Прошёл', 'Играл', 'Буду играть' и есть разные платформы Из минусов - маленькая база игр

Может кто-то ещё подскажет подобный сервис - чтобы можно было сохранять список пройденных игр?

Manhunt

  • Попавший в туманный город
  • *****
  • Сообщений: 381
  • Репутация: 0
    • Silent Hill 3
    • Email
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #299 : 06 Сентября 2014, 18:54:21 »
adorafyn, ну, на Твиче можно, но там надо играть в реал тайм через вебку.

http://www.twitch.tv/