Автор Тема: Игры которые вы прошли  (Прочитано 52108 раз)

Gerca

  • Подходящий к туману
  • **
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Email
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #45 : 28 Июля 2010, 01:31:38 »
Интересно, чтобы я сделала с создателями игры, если бы они находились рядом во время очередного "облома".. А ужастики это да, одно время я скептически стала относиться вообще ко всем фильмам, играм, но оказалось, что тогда ужастики не страшны, но и комедии не интересны, теперь опять ужастиков боюсь, но комедии веселят) Хотя в игры с жанром ужасы не играла, но думаю, что и не стоит..

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #46 : 28 Июля 2010, 01:40:06 »
На сегодняшний день есть много игр, в которых вообще умереть нельзя )
Показать спойлер

Gerca

  • Подходящий к туману
  • **
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Email
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #47 : 28 Июля 2010, 01:43:27 »
Но вечно живым ведь быть не интересно(

Yashma

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1638
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 4: The Room
    • Email
  • Награды: Fan-art-dev. (+)
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #48 : 28 Июля 2010, 01:44:35 »
А создатели-то в чем провинились? Хотя, иногда бывает... -). А насчет играть или не играть - каждому самому решать. Как по мне - в какой-нибудь культовый СалентХилл все же стоит, ради "посмотреть" - а там уже понятно станет.
Y-Entertainment.

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #49 : 28 Июля 2010, 01:46:29 »
Предполагаю многие фаны серии именно с этого и начали, с желания "посмотреть", много разговоров о игре, столько холиваров, любопытно же )

Очень хочу увидеть ваш список пройденных игр Yashma:smiley:
Показать спойлер

Gerca

  • Подходящий к туману
  • **
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Email
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #50 : 28 Июля 2010, 01:47:30 »
Надеюсь его список будет больше моего)) Извиняюсь, а СалентХилл это и есть название игры?) А то я не совсем в курсе дел, всё же страшилок нужно боятся..

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #51 : 28 Июля 2010, 01:49:03 »
Если хорошенько вспомнить, как стратегия называлась, которую вы прошли? ) Просто очень люблю стратегии )
Показать спойлер

Gerca

  • Подходящий к туману
  • **
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Email
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #52 : 28 Июля 2010, 01:50:37 »
Я предупреждала, что она старая и проходить её довольно таки долго, а может и нет уже не помню) knights of honor

Yashma

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1638
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 4: The Room
    • Email
  • Награды: Fan-art-dev. (+)
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #53 : 28 Июля 2010, 02:00:05 »
Предполагаю многие фаны серии именно с этого и начали, с желания "посмотреть", много разговоров о игре, столько холиваров, любопытно же )

Я, вот, как начал - давным давно (но только в этой галактике -) купил "The Thing", поиграл, "поужасался" и под впечатлением (типа, "нифига себе ужастик") принес другу. Тот на следующий день вернул игру и сказал, что в такое Гэ он играть не будет и посоветовал СХ. Через некоторое время мы с ним "The Room" и купили - вот тогда и я, так сказать, осознал -).

Очень хочу увидеть ваш список пройденных игр Yashma!  :smiley:

Сделаем, сэр -)

Добавленно (28 Июля 2010, 02:44:10)
Примерно с начала своего геймерства на PC:

Eye of Beholder (части не помню)
Dune
Realms of Arkania: Star Trail
Ultima 8: Pagan
Anvil of Down
Doom I&II
Heretic
Hexen: Beyond Heretic
C&C: Read Alert/Tiberian Sun
Myth: Fallen Lords (все части)
Myth III: Age of Wolf
Realms of Arkania: Shadows over Riva
Fallout I/II/III
Planescape: Torment (9/10)
Fallout Tactics: BoS
Quake 4
Thief III: Dealy Shadows
Knights of The Old Republic II (9/10)
Doom III (9/10)
Baldurs Gate (все)
Gothic (все)
STALKER (все, кроме "Clear Sky", - 9/10)
Dead Space (9/10)
Metro 2033 (9/10)

Самые стоящие внимания. Там еще чего-то по мелочи было...
Silent Hill 2&3&4 - до конца ничё не прошел (~4/10) -)
*9/10 - завяз в самой концовке.
« Последнее редактирование: 28 Июля 2010, 02:45:00 от Yashma »
Y-Entertainment.

Андрей555

  • Подходящий к туману
  • **
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Email
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #54 : 06 Августа 2010, 22:35:21 »
Сайлент Хилл 4, Кризис и продолжение, Дюна очень нравилась, Биошок, Нид фор спид андеграунд.

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #55 : 10 Августа 2010, 01:51:56 »
Прошёл:
Lost Planet 2
Half-Life 2: Episode One
Half-Life 2: Episode Two
Portal
Bioshock
Grand Theft Auto 4: The Lost and Damned
Grand Theft Auto 4: The Ballad of Gay Tony

Все игры на той же платформе.
Более всего запомнились Portal и Grand Theft Auto 4: The Ballad of Gay Tony. Радиостанция Vice City, Парашют, Ночные клубы и вообще много отсылок к Vice City, которая является моей любимой частью серии (оговорюсь моими любимыми частями серии GTA являются GTA2, GTA: Vice City, GTA: SA). А про портал думаю всё понятно ))) Не понравилась лишь длина игры, в конце игры одна мысль "Хочу ещёёё!" В общих чертах головоломка получилась не сложная, мест, на которых застревал, минимум. Рекомендую всем!
Показать спойлер

Raider

  • Блуждающий в тумане
  • ****
  • Сообщений: 184
  • Репутация: 10
    • Silent Hill 2
  • Награды: Философ форума (+)
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #56 : 10 Августа 2010, 10:56:00 »
А про портал думаю всё понятно ))) Не понравилась лишь длина игры, в конце игры одна мысль "Хочу ещёёё!" В общих чертах головоломка получилась не сложная, мест, на которых застревал, минимум. Рекомендую всем!
Это точно. Одна из моих любимых игр. Жду вторую часть. Да, не сложно, если достижения все не открывать - вот тогда иногда приходилось помучатся. Ну а второй Half-Life и эпизоды тоже круть =) Я оторваться не могла. Что-то похожего просто нет. Настолько разнообразна игра..
У меня тоже есть некоторое пополнение:
American McGee’s Alice
Shadow of the Colossus - Оценки у игры высокие, считается одной из лучших игр на ПС2, но игру с такими оценками и отзывами я представляла совсем другой, хотя она действительно этого заслуживает. В игре врагов можно сказать нет, только 16.. боссов. Да, именно так. Больше их никак не назовешь. Они огромных размеров, на каждого уходит по 30 минут, под конец по часу. Весь смысл игры искать колоссов с помощью фокусирующего луча света от вашего меча, скакать на лошади по огромным просторам до точки назначения и.. убивать колоссов. Все 16 очень разные и к каждому нужен свой подход. Игру смело можно отнести к экшен-адвенчуре, ведь тут не просто закликивание врага, для начала нам нужно придумать как забраться на колосса (иногда на это уходило солидное количество времени), а затем добраться до его слабых мест, но и тут не все так просто, ведь они находятся обычно в самых труднодоступных зонах, при этом колосс пытается вас сбросить, а у вас есть еще и шкала выносливости, т.е. вечно вы болтаться на колоссе не будете. В общем, игра иногда нервы трепет изрядно. Но в этой игре не только прыгать-лазить, иногда, чтобы справится с колоссом приходит побегать от него или за ним на коне. Т.е. некий драйв есть. Если вы любитель подобного жанра, то советую.. хотя бы попробовать. По началу игра кажется странной, совсем не тянущей на высокую оценку, но в тоже время что-то тебя удерживает за ней и потом все больше затягивает.
The Legend of Spyro: A New Beginning - Хорошая семейная игрушка. Люблю в играх лазить-прыгать, тем более когда такой милый персонаж. Конечно старые части лучше были. Сейчас играю во вторую часть трилогии, она получше - меньше неинтересных боев и больше "акробатики".
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности..
---
Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку..

Solidsnake

  • Блуждающий в ужасе и тумане
  • *******
  • Сообщений: 871
  • Репутация: 4
    • Silent Hill (PS)
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #57 : 10 Августа 2010, 20:39:23 »
Грех не упомянуть Постал 2 и его прекрасные дополнения))). В этой игре мне понравилось всё.

КатакуМеари-куфу

  • Завлечённый туманом
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
  • За нами подглядывают...
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #58 : 14 Августа 2010, 13:00:45 »
Вспоминать самому мне лень, и потому, с твоего позволения, Keyn, я воспользуюсь твоим списком, слегка его подкорректирую и добавлю кучКу отсебятины)))))



Broken Sword 2

C&C: Red Alert 2: Yuri's Revenge
C&C: Renegade - проходил её два раза: первый раз наткнулся в нэте(пришлось заказать)))  ), второй раз, когда замучила ностальгия по неповторимому  миру C&C :)
Counter-Strike: Condition Zero

Diablo
Diablo LoD
DooM 1
DooM 2
DooM 3     -    опять же, по сравнению с классикой DooM1,2 от компании ID Software, DooM3 показалась мне ооочень короткой, оооооооооочень испортившей серию, нуууу оооооооочень неудачным продолжением, и ОООООООООООООООООЧЕНЬ-ОООООООООООЧЕНЬ-ООООООООЧЕНЬ лёгкой в сравнении со своими прародительницами - первые две части я проходил по одному-два месяца, в то время, как третью часть я прошёл за два дня. Разница на лицо ;) И первые части я постоянно переигрываю, а на третью мне даже смотреть не хочется. Вот ведь... хоть отдельный топ создавай )))))))))   Ну, ладно, идём дальше...


Fallout 1
Fallout 2

Incubation

Half-Life - Blue Shift
Half-Life - Half-Life
Half-Life - Opposing Force
Half-Life Episode the 2nd - самый первый и, к моему разочарованию, самый короткий(   прошёл за шесть часов.

Longest Journey  -  Не путать с сиквелом DreamFall

Matrix: Path of Neo
Max Payne
Medal of Honor

Need For Speed: Underground
Need For Speed: Underground 2
Need For Speed: Most Wanted
Neverhood


Plants vs Zombies

Quake 1
Quake 2

Resident Evil 1
Resident Evil 2
Resident Evil 3
Resident Evil 4

Serious Sam - Second Encounter
Silent Hill 2 и Director's Cut
Silver
Space Quest 1
Space Quest 3
Space Quest 4
StarCraft

Tomb Raider Starring Lara Croft
Tomb Raider The Last Revelation
Tomb Raider The Chronicles
Tomb Raider Anniversary

Zuma's Revenge     -    и вовсе мне не стыдно :-Р   )))))

ВИЧ и Петька 1
ВИЧ и Петька 2
ВИЧ и Петька 3
ВИЧ и Петька 4
ВИЧ и Петька 5
ВИЧ и Петька 6

Это не все, конечно, же игры, которые я когда-либо прошёл. Думаю, ещё десяток-другой вспомнить смогу, но не сейчас - голова уже пухнет  :huh:

Ох... а если сюда ещё и консольные игры приписать... *избиваю стену головой* )))))
Не смейся над смертью, ибо смерть всегда может посмеяться над тобой... (Катаку Меари-куфу)

prozorov

  • Завлечённый туманом
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Email
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #59 : 23 Августа 2010, 13:28:21 »
nfs most wanted,undergraund1-2,carbon,stalker shadow of chernobil,enklave,heroes V,