Автор Тема: Юмор  (Прочитано 26765 раз)

Manhunt

  • Попавший в туманный город
  • *****
  • Сообщений: 381
  • Репутация: 0
    • Silent Hill 3
    • Email
Re: Юмор
« Ответ #60 : 12 Июня 2012, 15:13:32 »
Поделюсь шизой, которая со мной происходит. У меня случаются наваждения, когда я начинаю повторять слово КОНТРАБАС. Это может происходить дома, на улице, в переполненном автобусе или на лекциях. Сложно осознать момент когда я начинаю говорить его вслух. Сначала тихо, а потом громче я повторяю это слово по много раз, люди смотрят на меня как на больного, а я продолжаю громко повторять КОНТРАБАС-КОНТРАБАС-КОНТРАБАС-КОНТРАБАС. Недавно я нешуточно начал контрабасить в междугороднем автобусе, через 20 минут от меня отсели сосед и два пассажира спереди. Дома, когда никого нет, я говорю КОНТРАБАС громко и долго, около часа. Когда я понимаю что этот бред могут слышать соседи, у меня начинаются угрызения совести и я начинаю повторять КОНТРАБАС громче и с ускорением. Может кто-то знает что это такое и как с этим быть?

Manhunt

  • Попавший в туманный город
  • *****
  • Сообщений: 381
  • Репутация: 0
    • Silent Hill 3
    • Email
Re: Юмор
« Ответ #61 : 14 Июня 2012, 10:25:22 »

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Юмор
« Ответ #62 : 14 Июня 2012, 16:55:59 »
Поделюсь шизой, которая со мной происходит. У меня случаются наваждения, когда я начинаю повторять слово КОНТРАБАС. Это может происходить дома, на улице, в переполненном автобусе или на лекциях. Сложно осознать момент когда я начинаю говорить его вслух. Сначала тихо, а потом громче я повторяю это слово по много раз, люди смотрят на меня как на больного, а я продолжаю громко повторять КОНТРАБАС-КОНТРАБАС-КОНТРАБАС-КОНТРАБАС. Недавно я нешуточно начал контрабасить в междугороднем автобусе, через 20 минут от меня отсели сосед и два пассажира спереди. Дома, когда никого нет, я говорю КОНТРАБАС громко и долго, около часа. Когда я понимаю что этот бред могут слышать соседи, у меня начинаются угрызения совести и я начинаю повторять КОНТРАБАС громче и с ускорением. Может кто-то знает что это такое и как с этим быть?
Юмор не юмор, но знал человека, который занимался примерно тем же бредом... Выглядел в это время он как последний д*** )
Показать спойлер

Solidsnake

  • Блуждающий в ужасе и тумане
  • *******
  • Сообщений: 871
  • Репутация: 4
    • Silent Hill (PS)
Re: Юмор
« Ответ #63 : 14 Июня 2012, 21:12:09 »
похоже на Обсессивно-компульсивное расстройство). Как у ди Каприо в "авиаторе")

Manhunt

  • Попавший в туманный город
  • *****
  • Сообщений: 381
  • Репутация: 0
    • Silent Hill 3
    • Email
Re: Юмор
« Ответ #64 : 05 Июля 2012, 21:13:14 »

Yashma

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1638
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 4: The Room
    • Email
  • Награды: Fan-art-dev. (+)
Re: Юмор
« Ответ #65 : 06 Июля 2012, 00:21:30 »
Темак! :)
Y-Entertainment.

Manhunt

  • Попавший в туманный город
  • *****
  • Сообщений: 381
  • Репутация: 0
    • Silent Hill 3
    • Email
Re: Юмор
« Ответ #66 : 15 Июля 2012, 18:03:28 »

Manhunt

  • Попавший в туманный город
  • *****
  • Сообщений: 381
  • Репутация: 0
    • Silent Hill 3
    • Email
Re: Юмор
« Ответ #67 : 20 Июля 2012, 10:27:52 »

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Юмор
« Ответ #68 : 29 Июля 2012, 01:18:30 »
Не помню было нет:
Цитировать
Английским комментаторам потребовался месяц, чтобы привыкнуть к фамилии Аршавин (arse shaving — «бритье задницы»). И потребуется еще два, чтобы ужиться с фамилией Жирков (jerk off — «мастурбировать»).
Показать спойлер

Manhunt

  • Попавший в туманный город
  • *****
  • Сообщений: 381
  • Репутация: 0
    • Silent Hill 3
    • Email
Re: Юмор
« Ответ #69 : 31 Июля 2012, 12:22:28 »

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Юмор
« Ответ #70 : 01 Августа 2012, 01:56:46 »

Две слева - старые и любимые знакомые ^_^
Тут в комментах тот ещё юмор творится  - http://insilenthill.ru/silent_hill_4_the_room/10_hearts
Показать спойлер

Manhunt

  • Попавший в туманный город
  • *****
  • Сообщений: 381
  • Репутация: 0
    • Silent Hill 3
    • Email
Re: Юмор
« Ответ #71 : 01 Августа 2012, 22:05:39 »
аналогично, боялся оставаться один. Еще боялся вечером в маленькой комнате свет выключать. Страшно когда темно за спиной и в коридоре. Быстро выключал и бежал в большую где светло и телевизор. До сих пор темноты боюсь и быть изнасилованным в зад

Manhunt

  • Попавший в туманный город
  • *****
  • Сообщений: 381
  • Репутация: 0
    • Silent Hill 3
    • Email
Re: Юмор
« Ответ #72 : 03 Августа 2012, 15:40:10 »

Manhunt

  • Попавший в туманный город
  • *****
  • Сообщений: 381
  • Репутация: 0
    • Silent Hill 3
    • Email
Re: Юмор
« Ответ #73 : 06 Августа 2012, 12:53:09 »
Из Нью-Йорк Таймс
Несколько дней назад президент Украины Виктор Янукович получил несколько тренировок по основам английского языка, перед тем как он посетит Вашингтон и встретится с президентом Бараком Обамой. Инструктор сказал Виктору Януковичу: "Перед тем как Вы пожмете руки с президентом Обамой, пожалуйста скажите ‘how are you’(Как Вы поживаете). Потом мистер Обама скажет ‘I am fine, and you?’ (Я в порядке а Вы как?). И вот теперь Вам нужно сказать ‘me too’ (Я тоже). После этого мы, переводчики, сделаем всю работу за Вас. Выглядит довольно просто, но правда вот в чем: Когда Виктор встретился с Обамой, он ошибочно сказал ‘who are you?’ (КТО ВЫ?) (Instead of ‘How are you?’.(Вместо Как Вы поживаете))… Мистер Обама был немного ШОКИРОВАН, но несмортя на это сумел ответить с юмором ‘Well, I’m Michelle’s husband, ha-ha…’ (Ну… Я муж Мишель, хаха) Виктор Янукович ответил ‘me too, ha-ha…. (Я тоже, хаха) После чего в переговорной воцарилась долгая пауза.

Manhunt

  • Попавший в туманный город
  • *****
  • Сообщений: 381
  • Репутация: 0
    • Silent Hill 3
    • Email
Re: Юмор
« Ответ #74 : 09 Августа 2012, 11:47:42 »
Я люблю покакать. Честно, я по-настоящему люблю покакать, а не просто так для красного словца. Это одна из маленьких радостей в моей жизни. Знаешь читатель, во-первых я не могу делать это не дома, и я думаю это знакомо многим. Не могу я на неродном унитазе. Но даже если бы мог, то я все равно терплю до дому столько сколько требуется, даже если начинает больно колоть в животе.
Я люблю запереться в туалете. Желательно чтобы дома никого не было, не те ощущения когда за дверью слышишь кого-то. Нужно одиночество. Я полностью раздеваюсь, не понимаю как можно сидеть когда на полу болтаются твои штаны спущенные, а рубашка норовит угодить под жопу. У меня специальное полотенце, которое греется на батарее, чтобы постелить потом его под ноги. В туалете специальная подборка журналов старых истрепанных. Про компы. Да, там полно коротких заметок про старое железо. Пыльное старое железо, я когда-то занимался таким, админил, сидя в удаленной скрытой комнате в дальнем забытом крыле дальнего корпуса одного предприятия. Никто меня не трогал и мало кто знал как меня найти. Когда я читаю про старое железо из этих журналов - ощущения в моей жопе усиливаются. Я не знаю как это назвать. Помнишь как ты в детстве играл в прятки или что-то подобное и сидел в укромном месте, невидимый для всего мира? При этом всегда хотелось срать. Здесь видимо какой-то древний инстинкт, что-то в генах по поводу говна, с тех самых времен когда мы уединялись от племени где-нибудь за каменистой грядой возле тихого озерца в котором отражался Млечный Путь.
И я заперевшись в туалете переношусь туда, во мне просыпается это чувство. Настоящее уединение. Я воображаю что мой туалет это космический корабль с невероятной скоростью, но все же очень медленно для космических масштабов, плывущий куда-то в космосе. Нету никого на миллиарды километров. Мысли в голове останавливаются, честное слово они пропадают и остается чистое сознание.
Когда испражняешься - всего несколько секунд - но ощущаешь нирвану. Я бы хотел чтобы говно вываливалось из меня и вываливалось и это ощущение освобождения продолжалось и продолжалось бы. Я представляю как я дотягиваюсь до двери туалета, распахиваю и вижу не прихожую, а фантастический вид космоса с красивой туманностью пересекающей панораму. Будто легкий летний ветер дует в туалет из космоса. Я сру и смотрю на звезды и в эти мгновения не существует никаких проблем. Какие могут быть проблемы у свободного существа из бесконечного космоса?
Я обязательно съезжу туда, где прекрасно видно млечный путь в ночном небе. Не та бледная полосочка в небе, а настоящий, захватывающий дух вид галактики. Найду поле под этим небом и сидя на корточках сольюсь со вселенной .