Автор Тема: Юмор  (Прочитано 26637 раз)

Mary Sunderland

  • Глобальный модератор
  • Отчаянный в тумане
  • *************
  • Сообщений: 1142
  • Репутация: 14
  • Waiting for you...
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Медаль творческой руки (+)Цифровая радуга (+)
Re: Юмор
« Ответ #75 : 16 Августа 2012, 22:17:32 »
In my restless dreams, I see that town... Silent Hill

Sheryl Mason

  • Услышавший шум радио в тумане
  • ******
  • Сообщений: 450
  • Репутация: 3
  • ^^
    • Silent Hill 2
    • Email
Re: Юмор
« Ответ #76 : 16 Августа 2012, 23:30:57 »
бедный Тузик :sad:
"...I'm here for you James,see,I'm real..."

Mary Sunderland

  • Глобальный модератор
  • Отчаянный в тумане
  • *************
  • Сообщений: 1142
  • Репутация: 14
  • Waiting for you...
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Медаль творческой руки (+)Цифровая радуга (+)
Re: Юмор
« Ответ #77 : 16 Августа 2012, 23:33:16 »
Не переживай, может он уже в лучшем мире...)

In my restless dreams, I see that town... Silent Hill

Sheryl Mason

  • Услышавший шум радио в тумане
  • ******
  • Сообщений: 450
  • Репутация: 3
  • ^^
    • Silent Hill 2
    • Email
Re: Юмор
« Ответ #78 : 16 Августа 2012, 23:35:49 »
 :laugh: :laugh: :laugh:
"...I'm here for you James,see,I'm real..."

Manhunt

  • Попавший в туманный город
  • *****
  • Сообщений: 381
  • Репутация: 0
    • Silent Hill 3
    • Email
Re: Юмор
« Ответ #79 : 13 Октября 2012, 18:54:44 »

Manhunt

  • Попавший в туманный город
  • *****
  • Сообщений: 381
  • Репутация: 0
    • Silent Hill 3
    • Email
Re: Юмор
« Ответ #80 : 13 Ноября 2012, 12:29:36 »

Manhunt

  • Попавший в туманный город
  • *****
  • Сообщений: 381
  • Репутация: 0
    • Silent Hill 3
    • Email
Re: Юмор
« Ответ #81 : 16 Ноября 2012, 13:07:52 »


- А ну, стой!
Волк схватил мальчишку за ворот футболки и приподнял над землей. Тот продолжал бежать уже по воздуху, видимо, все еще надеясь вырваться. Мужчина развернул Зайца к себе и...опешил. Он никогда еще не замечал, насколько тот мил. Особенно когда вот так испуганно распахивает глаза, в которых скопились слезы.
- На жалость давить решил, мелкий?! - рыкнул Волк с досадой. Светловолосый мальчик шмыгнул носом и отрицательно мотнул головой, продолжая попытки растопить сердце мужчины своими большими глазками. Что, впрочем, выходило с успехом. У брюнета дернулось веко. Сердце сжималось от жалости и раздражения одновременно. Вдруг Заяц протянул ручки и, осторожно обхватив Волка за шею, прижался к нему, тихо всхлипнув. Снова острый укол в груди.
"Чертов заяц..."
Сам не понимая, что делает, мужчина осторожно погладил мальчишку по спине. Тот затих. Брюнет нахмурился, чувствуя себя нереально глупо.
"Я его съесть, вообще-то, собирался..."
Заяц мягко отцепился, приземлившись на ноги, уперся ладонями в грудь мужчины и воззрился в угольно-черные глаза с непередаваемой смесью испуга, печали и надежды. Щеки мальчишки пылали. Волк и сам с ужасом почувствовал, что краснеет.
"Что за..."
Брюнет протянул руку и коснулся нежной щечки Зайца. Светловолосый, видимо не ожидавший такого, отпрянул, но через несколько мгновений снова прильнул к груди мужчины. Волк в удивлении отступил, но наткнулся спиной на стену. Рука Зайца нежно и осторожно коснулась грубой кожи на щеке мужчины.
"Что за телячьи нежности?!"
Мысли метались в сознании Волка. Он не понимал, что делает и что хочет делать. Он просто наклонился и осторожно прижался к губам мальчишки. Заяц покраснел, словно помидорка. Крепкие руки Волка обнимали его хрупкую фигурку. Тонкие пальцы мальчишки сжимали ткань тельняшки. Все тело Зайца дрожало. Волк чувствовал себя странно. Все это и было странным. То, как он подхватил светловолосого юнца на руки, развернувшись, прижал его к каменной стенке, начал исступленно покрывать поцелуями шею мальчика. Ощущение того, как ручки мальчика запутываются в его волосах, как Заяц запрокидывает голову и немного выгибает спинку. Инстинкт охотника, на какое-то время остывший, снова придвинулся ближе к переднему плану. Волк запустил руку под футболку мальчишки, касаясь его нежной кожи и сходя с ума от её сладкого аромата. Зайчик томно вздохнул, сжимая рукой жесткие темные волосы. Атмосфера накалялась с каждым мгновением. Вот и короткие шортики упали на землю. А грубоватые пальцы Волка мягко поглаживали уже крепко стоявший половой орган мальчика. Светловолосый неосознанно двигал бедрами, желая получить еще. Мужчина пристально смотрел в его лицо, изучал каждую эмоцию, отражавшуюся на нем. И чувствовал, что с каждым томным вздохом он желает этого мальчишку все сильнее.
Дрожащими пальцами, Волк словно неумело расстегнул брюки, высвобождая свой возбужденный и уставший от тесных штанов член. Зайчик, взглянув на него, странно всхлипнул и томно и жалобно посмотрел в глаза Волка. По лицу мужчины снова пробежала страдальческая тень. Он понимал, что делает что-то совсем не хорошее. Но останавливаться не хотелось. Еще один сладкий поцелуй и медленное проникновение. Постепенно, чтобы мальчик мог привыкнуть к чужеродному предмету в себе. Заяц тихо всхлипывал и жалобно скулил, прижимаясь к широкой груди Волка. Брюнет несильно сжал ягодицы мальчика, упиваясь своими ощущениями. Первая попытка двинуться внутри снова была сопровождена тихим писком. Мужчина стиснул зубы и навалился на мальчика сильнее, вжимая его в стену. От этого движения его половой орган вошел до самого конца. Руки мальчика до боли, до белесых костяшек вцепились в плечи Волка. Мужчина боялся даже шевельнуться, чтобы не принести партнеру еще боли. Но вот Зайчик и сам двинул бедрами, затем замер. И через несколько мгновений снова двинулся. Из глаз мальчика текли прозрачные слезинки, которые мгновенно впитывались в тельняшку Волка. Брюнет крепко взял Зайца за бедра и начал совершать плавные поступательные движения. Светловолосый негромко стонал, изредка всхлипывая и словно захлебываясь своими томными вдохами. Каждый этот звук казался чем-то волшебным. Волк готов был слушать его вечно. Он и сам дышал хрипло, иногда срываясь на глухой рык, свойственный настоящему хищнику. Только хищники не относятся к своей жертве столь нежно и трепетно. Да, собственно, и не занимаются с ней всякими там непристойностями...
Темп движений нарастал. Стоны Зайчика звучали уже полноценно "по-взрослому". Правда несколько женственно. Хотя он и так напоминал хрупкую девочку. Когда выгибался от удовольствия, когда кусал покрасневшие воспаленные губки или проводил по ним язычком, когда томно смотрел на Волка из-под полуопущенных пушистых ресниц. Мужчина сходил с ума от этого взгляда. Вот движения стали более усталыми, а стоны мальчика более надрывными. Оба были "на грани". И синхронно сорвались с неё.
Волк сидел на земле, устало облокотившись о стену и прикрыв глаза. Дыхание постепенно выравнивалось. Заяц сидел на его коленях, прислонившись щекой к груди мужчины и смотрел куда-то перед собой невидящим взглядом. Все это было слишком странно для восприятия. А Волку даже не хотелось думать, что будет потом. Точнее, он не мог даже предположить. Зайчик об этом даже не думал. Он прислушивался к своему учащенному сердцебиению. И к отголоскам пережитых ощущений. И не понимал самого себя... Их обоих произошедшее выбило из колеи. Из привычных рамок их обыденной жизни. И теперь все будет иначе. А как - это уже другая история.

Manhunt

  • Попавший в туманный город
  • *****
  • Сообщений: 381
  • Репутация: 0
    • Silent Hill 3
    • Email
Re: Юмор
« Ответ #82 : 23 Ноября 2012, 11:13:09 »

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Юмор
« Ответ #83 : 23 Ноября 2012, 23:22:12 »
 :cheesy: :cheesy: :cheesy:
Показать спойлер

Manhunt

  • Попавший в туманный город
  • *****
  • Сообщений: 381
  • Репутация: 0
    • Silent Hill 3
    • Email
Re: Юмор
« Ответ #84 : 02 Декабря 2012, 21:39:18 »
Показать спойлер

Manhunt

  • Попавший в туманный город
  • *****
  • Сообщений: 381
  • Репутация: 0
    • Silent Hill 3
    • Email
Re: Юмор
« Ответ #85 : 09 Декабря 2012, 18:10:52 »
Показать спойлер

Manhunt

  • Попавший в туманный город
  • *****
  • Сообщений: 381
  • Репутация: 0
    • Silent Hill 3
    • Email
Re: Юмор
« Ответ #86 : 24 Декабря 2012, 21:28:03 »
    
Зимой,уже под утро,я возвращался с ночной смены, работаю администратором в местном отеле и благо до дома идти не далеко. Была зима и, когда я уже подходил к своему подъезду, вдруг задул сильный ветер, чуть не сбивший меня с ног.Вдруг я заметил,что ветер сдул верхний шар снега с огромного сугроба и из под него виднелась человеческая спина,меня перетрусило,первая мысль что это очередной бухой бомж упал в сугроб и замерз до смерти.Я не такой человек что пройдет мимо замерзшего насмерть человека и возможно даже не бомжа! Когда я подошел по ближе,я пихнул тело ногой чтобы проверить жив ли он еще или мертв, но не тут то было,тело оказалось живим и начало медленно вставать. Вскоре это тело стало в полный рост,но не выпрямляло голову,она была наклонена в низ,лица было не видно,но можно было смело сказать что это мужчина,ростом примерно под два метра,очень худой, с неестественно длинными фалангами пальцев и шеей. Я поинтересовался в порядке ли он,в ответ мужчина вдруг резко поднял голову и громко прохрипел в ответ КОПТИЛЬНЯ, я чуть не упал в обморок,ведь когда он поднял голову,то на его лице были выедены глазницы и нос,вместо них были ямы с которых еле свисали не зажившие куски плоти. Адреналин ударил в голову я наслепую оттолкнул его ногой и с диким ором побежал в подъезд и закрыл за собой дверь, миновав мужика на лестничной площадке,я залетел в свою квартиру и закрыл за собой дверь на все замки,забежал на кухню и схватил нож. Как только я выхватил нож, раздался звонок в дверь. Я решил что это тот мужик который стоял в подъезде,решил поинтересоваться почему я так орал, хотя я и понимал, что это маловероятно. С опаской я приблизился к двери и проорал "КТО ТАМ?", в глазок я решил не смотреть и снова заорал "КТО ТАМ БЛЯДЬ?" и вдруг по двери что-то прошкреблось и в ответ прохрипело "ЗАБЕРУТ В КОПТИЛЬНЮ".
Я просто остолбенел от услышанного,я с трудом пришел в себя, шкрябания по двери не прекращались,я решил выпрыгнуть из окна,благо всего второй этаж,метнулся к окнам,открыл их и тут я увидел проходящий по двору наряд полиции! Это было моим спасением,я дико заорал на перебор с матами я орал чтобы меня спасли,сказал номер квартиры и метнул в их сторону ключ от подьезда,я орал так дико что они наверняка подумали что я обдолбаный и все же взяли ключи от подъезда и побежали ко мне.Минуты через три раздался бешеный стук в дверь с криками "Открывай это полиция!" Мне в момент полегчало,со скоростью спринтера я открыл дверь и какого же было удивление когда за дверью стоял ОН! Мое сердце чуть не вырвалось наружу,мне было абсолютно похуй на все,а кирпичей бы хватило на постройку города, я сломил голову и побежал к окну и не колебаясь просто вылетел пулей на улицу. Я ебнулся со второго этажа и сломал себе руку и пару пальцев,меня пронзила боль и я издал свой последний дикий вопль перед тем как отключиться. Дальше на мой вопль выбежала продавец из киоска во дворе и вызвала мне скорую. Когда я очнулся в больнице,я понял что ни полиция, ни врачи мне не поверят, поэтому я просто сказал что выпал из окна по неосторожности. Верите или нет но я больше никогда не возвращался в ту квартиру и в тот двор. У меня была двух комнатная квартира,но я продал ее и купил одно комнатную,даже при продаже меня не было в той квартире. Не знаю что это было,но читатель,будь осторожней когда проходишь мимо вот таких вот сугробов,заклинаю тебя.

Manhunt

  • Попавший в туманный город
  • *****
  • Сообщений: 381
  • Репутация: 0
    • Silent Hill 3
    • Email
Re: Юмор
« Ответ #87 : 27 Декабря 2012, 20:11:55 »
Показать спойлер

Manhunt

  • Попавший в туманный город
  • *****
  • Сообщений: 381
  • Репутация: 0
    • Silent Hill 3
    • Email
Re: Юмор
« Ответ #88 : 27 Января 2013, 18:34:52 »
Как меняется власть в России.

Manhunt

  • Попавший в туманный город
  • *****
  • Сообщений: 381
  • Репутация: 0
    • Silent Hill 3
    • Email
Re: Юмор
« Ответ #89 : 17 Апреля 2013, 13:30:28 »