Автор Тема: Новинки проката  (Прочитано 26113 раз)

L. Corso

  • Почувствовавший страх и ужас, таящийся в тумане
  • *******
  • Сообщений: 787
  • Репутация: 9
  • Birdy's Intelligence
    • Silent Hill 2
  • Награды: Философ форума (+)Медаль творческой руки (+)
Re: Новинки проката
« Ответ #45 : 26 Июля 2010, 14:32:03 »
Из новинок, конечно же, всем на СУМЕРКИ))))))) а еще лучше прочитать книги
Не в обиду, но НЕ ДАЙ БОГ! Книги Сага Сумерки... Мне хватило одной строчки... :sad:

Добавленно (26 Июля 2010, 14:34:02)
Ученик Чародея неплохой фильм. Кейдж молодец))
Иными словами, умеющий очи да узрит
Если долго всматриваться в Бездну, Бездна начнёт всматриваться в тебя. (Ф. В. Ницше)

Fina

  • Поглощённый туманом
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Репутация: 3
    • Silent Hill 2
    • Email
Re: Новинки проката
« Ответ #46 : 28 Июля 2010, 01:07:34 »
кстати как вам начало??

Gerca

  • Подходящий к туману
  • **
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
    • Email
Re: Новинки проката
« Ответ #47 : 28 Июля 2010, 01:22:03 »
Ученик Чародея.. купилась я уже на рекламу "Алиса в стране чудес", вроде бы фильм должен был быть хорошем, а оказалось, что это просто хорошее уг.. Всё же склонна думать, что и тут также..

Angelina0987653

  • Завлечённый туманом
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Email
Re: Новинки проката
« Ответ #48 : 28 Июля 2010, 17:01:59 »
Я посмотрела фильм Ученик Чародея он мне оч понравился... Фильм Химера так себе... но что то всё равно есть... В отличии от всеми любимой Вампирской саги которая мне по чему то не понравилась...

Андрей555

  • Подходящий к туману
  • **
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Email
Re: Новинки проката
« Ответ #49 : 06 Августа 2010, 22:44:25 »
А мне очень понравился Из Парижа с любовью. Бессон рулит.

L. Corso

  • Почувствовавший страх и ужас, таящийся в тумане
  • *******
  • Сообщений: 787
  • Репутация: 9
  • Birdy's Intelligence
    • Silent Hill 2
  • Награды: Философ форума (+)Медаль творческой руки (+)
Re: Новинки проката
« Ответ #50 : 10 Августа 2010, 14:36:08 »
Ученик Чародея.. купилась я уже на рекламу "Алиса в стране чудес", вроде бы фильм должен был быть хорошем, а оказалось, что это просто хорошее уг.. Всё же склонна думать, что и тут также..
Мне кажется, нельзя так думать, не посмотрев

Добавленно (10 Августа 2010, 14:37:15)
кстати как вам начало??
Крутой фильм, тема не "заезженная", присутствуют: стрельба, драки, погоня, фантастика и очень глубокий смысл)
Если долго всматриваться в Бездну, Бездна начнёт всматриваться в тебя. (Ф. В. Ницше)

Raider

  • Блуждающий в тумане
  • ****
  • Сообщений: 184
  • Репутация: 10
    • Silent Hill 2
  • Награды: Философ форума (+)
Re: Новинки проката
« Ответ #51 : 10 Августа 2010, 16:10:25 »
Да, Начало хорош. Определенно внимание уделить стоит. [sp]Тем более, что сейчас в кино смотреть и нечего ;) Если только на Солт еще сходить..[/sp] С отключенным мозгом не посмотришь. После этого фильма и Острова проклятых Ди Каприо я стала воспринимать совсем иначе. Играет он хорошо, подобные роли ему идут, он возмужал и о нем складывается уже совершенно другое впечатление.
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности..
---
Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку..

Fina

  • Поглощённый туманом
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Репутация: 3
    • Silent Hill 2
    • Email
Re: Новинки проката
« Ответ #52 : 10 Августа 2010, 17:35:20 »
когда мои друзья ходили на Начало большая зала ругало кино и уходило не досмотря кино

Raider

  • Блуждающий в тумане
  • ****
  • Сообщений: 184
  • Репутация: 10
    • Silent Hill 2
  • Награды: Философ форума (+)
Re: Новинки проката
« Ответ #53 : 10 Августа 2010, 18:08:24 »
Возможно потому, что сейчас большая часть людей ходит в кино, чтобы поесть попкорна и ни о чем не думать. Ибо этот фильм не из таких, где можно полностью отключить мозг и просто наслаждаться зрелищностью.  Вся соль фильма не только в этом. Конечно фильм абсолютно всем понравится не может, но хороших, даже отличных, отзывов много. Я же всегда руководствуюсь принципом "пока сама не увижу - не поверю" =) Этого же советую и другим. Если фильм хоть чем-то интересует - смотрите и оценивайте сами. Еще добавлю, что я этот фильм рекомендую к просмотру. Но опять же - все зависит от личных вкусов человека. Я люблю детективы, приключения, фантастику, серьезные фильмы, фильмы, в которых есть действительно смысл. Например, меня не интересуют такие фильмы как Сумерки, Ученик чародея, Легион и т.д. и т.п. Поэтому, прислушаться к моему совету или нет - решать только Вам =)
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности..
---
Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку..

John_Mirra

  • Ставший жертвой тумана
  • ****
  • Сообщений: 197
  • Репутация: 1
  • The pink bird mental institute.
    • Silent Hill 2
  • Награды: Медаль творческой руки (+)
Re: Новинки проката
« Ответ #54 : 10 Августа 2010, 21:48:31 »
Да, фильм неглупый, в стиле Нолана. Но нет ощущения законченной мысли, да и психологичности явно недоставало. Сны не могут быть рациональными, в снах невозможно фокусировать внимание на деталях и на реальности происходящего. Я лично увидел в фильме такую мысль: Человек такой же творец как и бог, ибо бог создал нас по своему подобию. Но тут я явно накинул лишнего "веса":)
Великая кошка желает тебе добра! ^^

Fina

  • Поглощённый туманом
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Репутация: 3
    • Silent Hill 2
    • Email
Re: Новинки проката
« Ответ #55 : 12 Августа 2010, 20:52:50 »
кто- нибудь ходил на шаг вперёд 3D?? я только завтра пойду, очень интересно

L. Corso

  • Почувствовавший страх и ужас, таящийся в тумане
  • *******
  • Сообщений: 787
  • Репутация: 9
  • Birdy's Intelligence
    • Silent Hill 2
  • Награды: Философ форума (+)Медаль творческой руки (+)
Re: Новинки проката
« Ответ #56 : 21 Августа 2010, 13:47:02 »
Да, фильм неглупый, в стиле Нолана. Но нет ощущения законченной мысли, да и психологичности явно недоставало.
Ощущение незаконченности - это неоднозначность восприятия, как в "Кто вы, Мистер Брукс", "Девятые Врата" и т.д. Здесь всё зависит от человека, ему подкидывается идея, а он сам решает, задуматься или нет.
Сны не могут быть рациональными, в снах невозможно фокусировать внимание на деталях и на реальности происходящего. Я лично увидел в фильме такую мысль: Человек такой же творец как и бог, ибо бог создал нас по своему подобию. Но тут я явно накинул лишнего "веса":)
Увы, но мне кажется (повторяю, мне кажется), что ты немного неправ: я, например, часто осознаю, когда вижу сон, и иногда могу сознательно его изменять.
Если долго всматриваться в Бездну, Бездна начнёт всматриваться в тебя. (Ф. В. Ницше)

prozorov

  • Завлечённый туманом
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Email
Re: Новинки проката
« Ответ #57 : 23 Августа 2010, 13:39:41 »
порадовал принц персии

Анна

  • Завлечённый туманом
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Email
Re: Новинки проката
« Ответ #58 : 24 Августа 2010, 20:43:26 »
По скольку я прочитала всего Гарри Поттера, мне было интересно посмотреть и фильмы! А фильм Аватар действительно наделал шумихи, одни от него без ума, другие не любят. Как по-моему, это фильмец надо смотреть исключительно в кинотеатре, он ОЧЕНЬ красочный )) Да и сюжетик нечего. В общем, молодцы режесеры!

xantomasec

  • Увидевший туман
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Email
Re: Новинки проката
« Ответ #59 : 07 Сентября 2010, 00:31:06 »
мне лично понравился фильм (неоспоримый 3) очень кайфовый прям аж с первых минут хотелось смотреть до конца