Автор Тема: Silent Hill Downpour  (Прочитано 51942 раз)

Yashma

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1638
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 4: The Room
    • Email
  • Награды: Fan-art-dev. (+)
Re: Silent Hill New
« Ответ #105 : 07 Марта 2011, 19:35:05 »
Yashma, спасибо, нашла этот момент.

Конечно, пожалуйста -).

Если бы еще комментатор меньше говорил :cheesy:

Да. К сожалению, другой версии я не нашел.

Вот вам, "на закуску", авось поиграете -).

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=CkuKpAu0G3o" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=CkuKpAu0G3o</a>
Y-Entertainment.

Claes Wolf

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 533
  • Репутация: 4
  • Die reinste Freude ist die Schadenfreude
    • Silent Hill (PS)
    • Email
Re: Silent Hill New
« Ответ #106 : 07 Марта 2011, 19:55:20 »
О, заинтриговало, обязательно поиграю. У этого парня, похоже, врожденный талант ориентирования на местности, идет только в верном направлении^^

Yashma

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1638
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 4: The Room
    • Email
  • Награды: Fan-art-dev. (+)
Re: Silent Hill New
« Ответ #107 : 07 Марта 2011, 20:09:11 »
О, заинтриговало, обязательно поиграю. У этого парня, похоже, врожденный талант ориентирования на местности, идет только в верном направлении^^

А чего вы хотели - он по сюжету игры вор. + У него второй глаз... имплантант со способностью 3x zoom(steampunk жанр) -). Вот, посмотрите, например, какая жуть твориться внутри галеры Abysmall Gale:

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=JGQ8N-0rV5w" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=JGQ8N-0rV5w</a>
Y-Entertainment.

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Silent Hill New
« Ответ #108 : 07 Марта 2011, 20:15:51 »
Показать спойлер

Claes Wolf

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 533
  • Репутация: 4
  • Die reinste Freude ist die Schadenfreude
    • Silent Hill (PS)
    • Email
Re: Silent Hill Downpour
« Ответ #109 : 07 Марта 2011, 20:33:05 »
Черт, как я не завидую этим дядькам^^ Невольно вспомнила Morrowind, когда воровала все, что плохо лежит
« Последнее редактирование: 09 Марта 2011, 00:59:15 от Keyn »

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Re: Silent Hill Downpour
« Ответ #110 : 31 Марта 2011, 19:27:48 »
Глянул трейлер и подумал, чем то похож на Homecoming, но кажется что даже если игра и получится вторым "Возвращением домой" то она нам понравится если не как СХ, то как игра, мы ее оценим.

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Silent Hill Downpour
« Ответ #111 : 31 Марта 2011, 19:52:43 »
По моему Ватра прекрасно понимает, что это их первый крупный проект и провалить его - убить свою студию. Они уделяют много внимания Сайлент Хиллу Мёрфи, который уже представляет интерес, с первого ролика. Кто он? Почему он попал в тюрьму? За убийство? Или что ещё?. Очень много внимание воде, дождю, ливню... Много ворон... Также они обратили внимание на то, что поклонникам совсем не понравилась концепция "героя рембо", перекатывающего и прицеливающегося из-за плеча. Они обещают вернуть классическую SH камеру, да, ту самую, прикрученную к какому ни будь углу и показывающую происходящее в наиболее эффектном ракурсе. Они обещают сделать мало экшена, живучих противников, мало оружия (в основном подручное оружие), уязвимого главного героя. Мы не сможем таскать кучу оружия или вещей - максимум реализма, также в игре не будет интерфейса (например состояния здоровья Мёрфи будет отображаться в виде кровавых пятен на его спине). Отсутствие интерфейса - возврат к классическому SH к первым трём частям.  Они не стали заморачиваться с внешним обликом игры и купили UE3, который выдаёт весьма приличную картинку на сегодняшний день.

Мне очень хочется верить в Ливень и Ватру, но у команды нет опыта, совсем... Мне кажется это будет решающим фактором. Хорошие идеи не нашли должной реализации из-за нехватки опыта команды. И не смотря на это хочется верить... Верить, конечно, не в каноничность игры, строгое соответствие сюжету классического сх, не в старую густую атмосферу, не во всё остальное, что мы любили в классическом СХ, а просто в хороший хоррор, интересный, атмосферный, с завораживающим сюжетом, разворачивающимся в до боли знакомых декорациях.
Показать спойлер

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Silent Hill Downpour
« Ответ #112 : 08 Апреля 2011, 12:12:19 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=6ZeNWyXwTUg" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=6ZeNWyXwTUg</a>
Показать спойлер

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Re: Silent Hill Downpour
« Ответ #113 : 08 Апреля 2011, 12:29:12 »
Прочитал новость на главной, чтож, заинтриговала, жду, надеюсь выхода на ПК :cry:
Но:
Цитировать
- Большая карта города, на полное изучение которой уйдет не менее 8 часов.

Похоже Тихогорск превращается в Мегаполис, ибо я тоже живу в городке который больше городка СХ , карта моего города легко освоится за полчаса.

KRи$

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 529
  • Репутация: 4
    • Silent Hill 4: The Room
Re: Silent Hill Downpour
« Ответ #114 : 10 Апреля 2011, 18:47:39 »
Мне очень хочется верить в Ливень и Ватру, но у команды нет опыта, совсем... Мне кажется это будет решающим фактором. Хорошие идеи не нашли должной реализации из-за нехватки опыта команды. И не смотря на это хочется верить... Верить, конечно, не в каноничность игры, строгое соответствие сюжету классического сх, не в старую густую атмосферу, не во всё остальное, что мы любили в классическом СХ, а просто в хороший хоррор, интересный, атмосферный, с завораживающим сюжетом, разворачивающимся в до боли знакомых декорациях.
Золотые слова ))) Полностью поддерживаю  :cool2:

Mary Sunderland

  • Глобальный модератор
  • Отчаянный в тумане
  • *************
  • Сообщений: 1142
  • Репутация: 14
  • Waiting for you...
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Медаль творческой руки (+)Цифровая радуга (+)
Re: Silent Hill Downpour
« Ответ #115 : 10 Апреля 2011, 19:17:26 »
Да, я тоже полностью согласна. Действительно хочется верить в то, что игра станет некоторым возрождением серии. Я читала сегодня интервью с продюсером (не знаю, есть ли оно на сайте, оно старое, ноябрьское), из него понятно, что игра не будет сюжетно пересекаться с другими частями. Основная идея - сделать новую отдельную историю про нового героя без ссылок на прошлые события и персонажей. В основном психологического плана переживания и "тараканы" главного героя. То есть что-то вроде второй части. Ордена и Пирамида не будет точно, по крайней мере со слов продюсера. Он хочет показать сам город, его особенности и умение вытаскивать на поверхность самые главные страхи попавших в него людей. Посмотрим. что получится из этой затеи...
In my restless dreams, I see that town... Silent Hill

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Re: Silent Hill Downpour
« Ответ #116 : 10 Апреля 2011, 20:25:53 »
Он хочет показать сам город, его особенности и умение вытаскивать на поверхность самые главные страхи попавших в него людей.

наконец хоть кто то из западных создателей понял истинную суть игры.

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Silent Hill Downpour
« Ответ #117 : 14 Апреля 2011, 19:28:29 »
Он хочет показать сам город
И подарить полу свободное перемещение по городу, такой ГТА мотив меня не то, что смущает...
Показать спойлер

Mary Sunderland

  • Глобальный модератор
  • Отчаянный в тумане
  • *************
  • Сообщений: 1142
  • Репутация: 14
  • Waiting for you...
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Медаль творческой руки (+)Цифровая радуга (+)
Re: Silent Hill Downpour
« Ответ #118 : 21 Апреля 2011, 21:49:38 »
И подарить полу свободное перемещение по городу, такой ГТА мотив меня не то, что смущает...
Ну посмотрим, что из этого получится, может все не так линейно получится. Вон и карту на 8 часов обещают...
In my restless dreams, I see that town... Silent Hill

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Silent Hill Downpour
« Ответ #119 : 21 Апреля 2011, 21:51:44 »
Ну посмотрим, что из этого получится, может все не так линейно получится. Вон и карту на 8 часов обещают...
Восемь часов - это ничтожно мало!
Показать спойлер