Автор Тема: Учеба  (Прочитано 7697 раз)

Fina

  • Поглощённый туманом
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Репутация: 3
    • Silent Hill 2
    • Email
Re: Учеба
« Ответ #30 : 04 Августа 2010, 00:52:28 »
купила учебник по английскому для 8-го класса- а там расказывают про саус парк, царя горы и симпсонов. И этот учебник одобрен минестерством образования

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Учеба
« Ответ #31 : 04 Августа 2010, 01:34:12 »
Однако...
Показать спойлер

L. Corso

  • Почувствовавший страх и ужас, таящийся в тумане
  • *******
  • Сообщений: 787
  • Репутация: 9
  • Birdy's Intelligence
    • Silent Hill 2
  • Награды: Философ форума (+)Медаль творческой руки (+)
Re: Учеба
« Ответ #32 : 10 Августа 2010, 14:18:13 »
И этот учебник одобрен минестерством образования
Да что там учебник) В международной олимпиаде по английскому был даже текст про Симпсонов))
Если долго всматриваться в Бездну, Бездна начнёт всматриваться в тебя. (Ф. В. Ницше)

Fina

  • Поглощённый туманом
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Репутация: 3
    • Silent Hill 2
    • Email
Re: Учеба
« Ответ #33 : 10 Августа 2010, 17:40:41 »
ну там еще описание 4 главных героев, рассказ про создание и упоминание про звёзд которые учавствовали в саус парке

bonus777

  • Завлечённый туманом
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Re: Учеба
« Ответ #34 : 16 Августа 2010, 22:08:30 »
хух ненавижу)))скоро универ)))опять сессии((

satan

  • Завлечённый туманом
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Re: Учеба
« Ответ #35 : 18 Августа 2010, 14:52:34 »
в школе нравилась математика, алгебра в основном. А сейчас философия очень.

Анна

  • Завлечённый туманом
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Email
Re: Учеба
« Ответ #36 : 24 Августа 2010, 22:32:03 »
А я учусь на 2 курсе БНТУ, факультет ФИТР....может буду когда-нибудь инженером- программистом, очень бы хотелось! Мне так нравится студенческая жизнь, что мне даже жалко, что она только 5 лет будет ((

KRи$

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 529
  • Репутация: 4
    • Silent Hill 4: The Room
Re: Учеба
« Ответ #37 : 09 Октября 2010, 00:23:21 »
У меня вчера интересная история приключилась  :smiley: Я делал справку для поступления в ВУЗ и когда пришел её относить мне сообщили интересную новость. Оказывается я единственный из всего потока, кто пошёл на специальность биохимии!! Видимо у нас в городе химию никто не знает или лучше не хочет знать. Теперь думаю на кого переводиться. Хотел на психолога, но говорят лучше не стоит, поэтому наверно пойду на юриста.  :botan: Но пока это ещё не решено.
Хотя отчасти я даже рад этому. Мне как то уже надоело бегать в белом халате и превращать прозрачный раствор в фиолетовый методом титрования.

John_Mirra

  • Ставший жертвой тумана
  • ****
  • Сообщений: 197
  • Репутация: 1
  • The pink bird mental institute.
    • Silent Hill 2
  • Награды: Медаль творческой руки (+)
Re: Учеба
« Ответ #38 : 09 Октября 2010, 00:52:51 »
А сейчас-то вы в каком учебном заведении значитесь, если не секрет? Если честно, не понимаю, как можно взять и сместится с биохимической направленности на юридическую, если это конечно не в рамках школы. Да и по-моему биохимия куда интереснее:)
Великая кошка желает тебе добра! ^^

Yashma

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1638
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 4: The Room
    • Email
  • Награды: Fan-art-dev. (+)
Re: Учеба
« Ответ #39 : 09 Октября 2010, 01:50:51 »
пошёл на специальность биохимии!!
[...]
Теперь думаю на кого переводиться.
[...]
Хотел на психолога
[...]
наверно пойду на юриста
[...]
Но пока это ещё не решено.

Для начала, было бы неплохо определиться чего именно хочется. Хотя бы направление. А то потом может очень некомфортно по жизни быть -).
Y-Entertainment.

KRи$

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 529
  • Репутация: 4
    • Silent Hill 4: The Room
Re: Учеба
« Ответ #40 : 09 Октября 2010, 13:21:21 »
А сейчас-то вы в каком учебном заведении значитесь, если не секрет? Если честно, не понимаю, как можно взять и сместится с биохимической направленности на юридическую, если это конечно не в рамках школы. Да и по-моему биохимия куда интереснее:)
В данный момент я поступил в ВУЗ после техникума, в котором учился 4 года по пищевой специальности. Там у меня проффиллирующий предмет был химия. До поступления в техникум я её знал очень слабо, H2O разве что :smiley: Но когда поступил пришлось сильно попотеть чтобы хоть чуть чуть выучить её. К тому же химии у меня там было 3: органическая, физекоколлоидная и аналитическая. По этому приходилось долго заниматься с репетиторами, постоянно что то учить, уметь решать разного рода задачи и т.д. В общем было не сладко.
Теперь когда закончил техникум решил поступить в ВУЗ для получения высшего образования. Я очень долго думал куда пойти. Но родителям всё же удалось уговорить меня пойти по специальности, в данном случаи биохимия, потому что туда меня берут на сокращённый курс, в отличии от того же юриста. Но я долго отнекивался, говорил что эта химия у меня уже в горле сидит. Но меня тем не менее уговорили пойти на него, сам не знаю как это у них получилось. Вот и начал поступать на биохимика. Остальное вы знаете.

Добавленно (09 Октября 2010, 13:24:26)
Для начала, было бы неплохо определиться чего именно хочется. Хотя бы направление. А то потом может очень некомфортно по жизни быть -).
Честно сказать я уже много лет себе эту фразу говорю.

Yashma

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1638
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 4: The Room
    • Email
  • Награды: Fan-art-dev. (+)
Re: Учеба
« Ответ #41 : 09 Октября 2010, 15:41:13 »
Я очень долго думал куда пойти. Но родителям всё же удалось уговорить меня пойти по специальности

Ну так и оставались бы при своей точке зрения - вам же дальше учиться-то, не родителям. К тому же, принуждение с их стороны - совсем неправильная позиция. Ну да ладно, не мне, собственно, судить что у вас в семье правильным, а что нет считается -).

эта химия у меня уже в горле сидит.

^^
Y-Entertainment.

KRи$

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 529
  • Репутация: 4
    • Silent Hill 4: The Room
Re: Учеба
« Ответ #42 : 09 Октября 2010, 17:59:32 »
Ну так и оставались бы при своей точке зрения - вам же дальше учиться-то
Вот теперь я при своём мнении куда идти и на кого учиться. Может стану юристом или ещё кем. А может этот год буду только работать. В любом случии сообщю когда приму решение, если не забуду :smiley:

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Учеба
« Ответ #43 : 09 Октября 2010, 21:26:31 »
если не забуду
Напомним  :clown cor:
Показать спойлер