Автор Тема: А кто, как и почему начал в "Silent Hill" играть? Очень интересно...  (Прочитано 9308 раз)

RedPyramid

  • Завлечённый туманом
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
хорошо,спа :smiley: :smiley: :smiley:сибо да,я поклонник :smiley: просто серия хорошая.....хотя идеи у разработчиков кончаются...жалко Team Silent...

Yashma

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1638
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 4: The Room
    • Email
  • Награды: Fan-art-dev. (+)
идеи у разработчиков кончаются...

Все хорошее когда-нибудь кончается -).

жалко Team Silent...

Не расстраивайтесь: вышел же Alone in the dark, затем Resident evil с Silent Hill, и Dead Space, вот, "появился"... Так что будут и еще достойные проекты.
Y-Entertainment.

Mary Sunderland

  • Глобальный модератор
  • Отчаянный в тумане
  • *************
  • Сообщений: 1142
  • Репутация: 14
  • Waiting for you...
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Медаль творческой руки (+)Цифровая радуга (+)
Раз вы ездили к друзьям и на работу (хотя тут один человек с форума (насколько я знаю) тоже ездил к друзьям проходить одну игру, но не СХ), то это действительно что-то типа зависимости, но это опасный наркотик, когда ни будь он кончится...
Не совсем актуальный пример, но все же: тебе рассказали ну очень красивую и интересную историю или ты начал где-то ее читать, но возможности дочитать до конца не было. А тебя ой как затянуло. И ты знаешь, что книга есть в библиотеке, в читальном зале. И тебе не дадут ее под залог. Ты будешь ездить ее читать там, где она есть? Уверена, что да. Это не наркотик в данном случае, это интерес и увлечение, которое накрывает с головой))))

Я познакомилась с СХ  зимой 2008-2009, подруга дала поиграть 2-4 части, предупредила, что сюжетно связаны 2 и 4, 1 и 3. Начала со второй, конечно, потом 4.  Поняла, что не хочу играть в третью без первой, нашла, скачала и прошла)) Так что я относительный новичок в этой среде, и стаж мой составляет всего два года ^^
In my restless dreams, I see that town... Silent Hill

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Это информационная зависимость. Болезнь ли это? Узнаем в будущем. Ибо нельзя причислять к наркотикам всё, от чего мы зависим. У нас зависимость от воздуха и воды. Попробуйте не дышать минуту, чувствуете какая ломка? Какой серьёзный наркотик, большинство людей не проживут без него и двух минут.
Показать спойлер

Mary Sunderland

  • Глобальный модератор
  • Отчаянный в тумане
  • *************
  • Сообщений: 1142
  • Репутация: 14
  • Waiting for you...
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Медаль творческой руки (+)Цифровая радуга (+)
Это информационная зависимость. Болезнь ли это? Узнаем в будущем. Ибо нельзя причислять к наркотикам всё, от чего мы зависим. У нас зависимость от воздуха и воды. Попробуйте не дышать минуту, чувствуете какая ломка? Какой серьёзный наркотик, большинство людей не проживут без него и двух минут.
Дыхание и вода - зависимости врожденные. А есть приобретенные, причем развить их можно из чего угодно, любовь тоже можно считать одной из форм зависимости, особенно безответную. Оффтоп:)
In my restless dreams, I see that town... Silent Hill

Sheryl Mason

  • Услышавший шум радио в тумане
  • ******
  • Сообщений: 450
  • Репутация: 3
  • ^^
    • Silent Hill 2
    • Email
А я пошла с дядей и братом в 2006 на фильм сх не имея малейшего представления что это,фильм безумно понравился!потом увидела у брата игру...и решила попробовать,вот он както ко мне пришел и мы с братом вместе начали проходить 2ю часть:сюжет за Марию,было страшно, но ооооооочень понравилось,и музыка и атмосфера и сюжет,потом играли в основной сценарий,в общем сражены были наповал просто игрой..но т.к. игра пиратка была,я не прошла,потом прошла 3й,потом 4й,затем 1й..смерть Лизы до слёз тронула,но вот 2ю часть я таки искала больше года...потом и в хомкаминг гаманула...ну и не так давно прошла меморис...
"...I'm here for you James,see,I'm real..."