Автор Тема: серия StarCraft  (Прочитано 1610 раз)

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
серия StarCraft
« : 12 Августа 2010, 10:20:34 »
И почему никто до сих пор не создал эту тему? Это же одна из популярных игр которая не должна остаться  без внимания. Первый стар прошел 3 года назад, недавно посчастливилось познакомиться с Wings of Liberty, второй части, графика ништяк, бои красивые и аккуратные, можно грабить караваны, правда как то не в тему выглядит ограбление на фоне войны с тварями. Кто играл, прошу отписаться)

КатакуМеари-куфу

  • Завлечённый туманом
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
  • За нами подглядывают...
Re: серия StarCraft
« Ответ #1 : 14 Августа 2010, 08:01:55 »
Я с тобой полностью согласен, Shmatko! StarCraft - одна из лучших стратежек, в которые мне только доводилось играть! Во вторую часть, правда, поиграть ещё не пришлось (мой тазик под гордым названием КомпУтер не позволяет играть в такие мега-требовательные игрушки )))))  ), но первую часть проходил снова и снова, пока не надоест... Потом через какое-то время снова ставил и снова заигрывал до дыр ))))) Особенно за Терранов - моя излюбленная раса, так как в них чётко сбалансированы и огневая мощь, и броня, и цена за юнитов, технику и постройки.

Жду не дождусь, когда приобрету нормальную машину, чтобы попробовать на вкус StarCraft 2  :smiley:
Не смейся над смертью, ибо смерть всегда может посмеяться над тобой... (Катаку Меари-куфу)