Город, Покрытый Туманом

Город, покрытый туманом, город, украшенный мраком… Silent Hill

Предварительные даты


По данным, опубликованным Gamestop, можно уже сейчас озвучить более конкретные даты появления на витринах магазинов долгожданных игр любимой Вселенной SH. Итак…

Восьмая часть игры, продолжающая легендарную серию Silent Hill, должна увидеть свет уже 25 октября этого года, одновременно на двух платформах — PS3 и Xbox 360. На данном же этапе игра проходит последние шлифовки и доработки, так как Konami и Vatra, стараясь учесть все замечания, сделанные критиками после тестирования демо-версии игры, хотят довести игру до идеала, улучшая систему ведения боя, усовершенствуя уровень сложности прохождения и дополняя арсенал всевозможными бонусными предметами. Пожелаем им удачи в этом нужном деле!

Вторая дата, названная Gamestop связана с выходом Silent Hill HD Collection, которая станет улучшенным переизданием 2 и 3 части игры. Будем надеяться на то, что для частей, уже давно ставших классикой, обновление пойдет исключительно на пользу и, кроме того, привлечет новых поклонников.
Отдельной строкой хочется отметить радостную новость для поклонников Xbox 360: данное издание, ранее задуманное как эксклюзив для PS3 перестает быть эксклюзивом и также появится и на второй платформе. Релиз ориентировочно назначен на 1 декабря.

Как известно, чем ближе к финалу, тем скорее хочется до него добраться, поэтому запасаемся терпением, так как ждать остается не так уж и долго, и планируем полное погружение в мир Silent Hill накануне грядущей зимы.

3 комментария

3 комментария

  1. Парабис [5 августа, 2011 г.] 20:14
    Комментарий №1

    не ясно, а как с ПК дела обстоят ?

  2. Mary Sunderland [7 августа, 2011 г.] 19:11
    Комментарий №2

    Пока вроде не слышно ничего

  3. Andy [9 ноября, 2011 г.] 2:32
    Комментарий №3

    Очень жду, когда эта игра появится на PC, ведь Silent Hill — моя любимая серия игр!

Оставить комментарий

Город, Покрытый Туманом использует систему Граватар для отображения аватарок. Если вы желаете, чтобы рядом с вашим сообщением стояла ваша аватарка, то вам необходимо зарегистрироваться на http://ru.gravatar.com под тем же E-mail адресом, под которым вы оставляете комментарии. В тексте комментария вы можете использовать HTML код, для вставки изображений, ссылок, выделения текста и т.д.
Символ религии Silent Hill

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha