Город, Покрытый Туманом

Город, покрытый туманом, город, украшенный мраком… Silent Hill

Русская озвучка для Silent Hill: Homecoming

EnclaveTeamНедавно на просторах Интернета мы наткнулись на очень интересный русификатор для Silent Hill: Homecoming, он полностью озвучивает персонажей, заставляет их говорить на родном всем славянам языке – Русском. Некая группа фанатов игры называющая себя «EnclaveTeam» не поленилась и озвучила всё всё в Silent Hill: Homecoming. Скачать русскую озвучку для SH: Homecoming можно ЗДЕСЬ
А теперь о плохом, не смотря на то, что в данный момент это единственная русская озвучка для игры мы не можем закрывать глаза на недостатки, а они большие и очень мозолят глаза. Во-первых, очень часто разговоры очень тихие, голоса подобраны плохо, хотя мне кажется, что у «EnclaveTeam» выбора не было и они работали с теми людьми, которые есть. Но что мне очень не понравилась так это отсутствие интонации, если женские роли достаточно хорошо озвучены с приемлемой интонацией, то с Алекс озвучен почти монотонно, над интонацией стоило поработать побольше. Но это всё мои придирки, если эти строки читают авторы данной озвучки просьба не обижаться и принимать мои слова, как дружеский совет и не более.
В итоге, если вы цените высокое качество и оригинал, то играйте с оригинальной озвучкой, если же вы плохо воспринимаете английскую речь, а вчитываться в быстро бегущие субтитры для вас сущее наказание, то данная озвучка будет для вас просто подарком судьбы.

9 комментариев

9 комментариев

  1. santeh [13 апреля, 2009 г.] 16:30
    Комментарий №1

    ok

  2. lnsane [12 июня, 2009 г.] 15:01
    Комментарий №2

    а где ссылка?

  3. Олег [3 апреля, 2010 г.] 13:49
    Комментарий №3

    Да где ссилка??????

  4. Keyn [3 апреля, 2010 г.] 14:09
    Комментарий №4

    Там большая такая белая кнопка ЗДЕСЬ.

  5. Александр [7 мая, 2010 г.] 17:48
    Комментарий №5

    А где ссылка? Я ранчше сюда заходил она была а ща нету!

  6. Keyn [7 мая, 2010 г.] 19:44
    Комментарий №6

    Последний раз ссылка была замечена здесь http://insilenthill.ru/silent_hill_homecoming/rus

  7. Vint Caballero [20 августа, 2011 г.] 2:22
    Комментарий №7

    Ребята,у меня есть ещё одна русская озвучка. Своя. Записывал один с женой. Просто менял интонацию, тембр и тон голоса всё время.У меня это неплохо получается. Запись у меня точно лучше. Потому что я знаю русификатор от EnclaveTeam, и играл с ней. Интересует?

  8. Vint Caballero [15 октября, 2011 г.] 22:48
    Комментарий №8

    Скачивайте нормальную русскую озвучку… Это не установочник,в архиве просто папки,которыми надо заменить папку в реусурсах игры.
    http://narod.ru/disk/28457294001/vint.zip.html

  9. Дмитрий [16 октября, 2014 г.] 16:34
    Комментарий №9

    ОЧЕНЬ ОГРОМНАЯ просьба дать ссылку где скачать английскую озвучку.http://vk.com/potemkin19

Оставить комментарий

Город, Покрытый Туманом использует систему Граватар для отображения аватарок. Если вы желаете, чтобы рядом с вашим сообщением стояла ваша аватарка, то вам необходимо зарегистрироваться на http://ru.gravatar.com под тем же E-mail адресом, под которым вы оставляете комментарии. В тексте комментария вы можете использовать HTML код, для вставки изображений, ссылок, выделения текста и т.д.
Символ религии Silent Hill

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha