Город, Покрытый Туманом

Город, покрытый туманом, город, украшенный мраком… Silent Hill

Silent Hill HD Collection на XBOX 360

Скриншот Silent Hill HD CollectionSilent Hill HD Collection не будет являться эксклюзивом для платформы от Sony и выйдет на консоли от Microsoft XBOX 360. Об этом заявил продюсер Silent Hill: Downpour Томм Хьюлетт на пресс-конференции Konami на GamesCom.
Хьюлетт сказал, что анонс версии для XBOX 360 был сделан по просьбе фанатов, так как многие были разочарованы эксклюзивностью для PS3.
Скриншот Silent Hill HD CollectionФанаты не зря старались, создавая петиции и группы в Facebook с просьбой издать сборник на XBOX 360.
Напомним, что выход сборника запланирован на осень/зиму 2011 года. Сборник будет включать Silent Hill 2 и Silent Hill 3. Игры будут представлены в HD разрешении, с встроенными достижениями, улучшенной графикой, а также с новой озвучкой персонажей.

4 комментария

4 комментария

  1. x-head [17 августа, 2011 г.] 21:23
    Комментарий №1

    Шикарная новость для обладателей шайтан коробки!
    с удовольствием пройду любимые игры а улучшенном варианте

  2. Keyn [17 августа, 2011 г.] 23:50
    Комментарий №2

    Если честно, то когда услышал пример озвучки — http://insilenthill.ru/news/new_voice призадумался, стоит ли тратить на это деньги…

  3. Roma [21 августа, 2011 г.] 2:52
    Комментарий №3

    Вот если на PC выйдет тогда совсем другое дело.
    А так запарили, последние 2 части Silent Hill выпустили только на приставки…

  4. Henry [31 августа, 2011 г.] 11:31
    Комментарий №4

    Мда… Чем больше проходит времени, тем чаще я повторяю себе — Сайлент Хилл уже не тот что раньше. Что же происходит с ЛЕГЕНДАРНОЙ серией в последнее время? Её растащили на киношные штампы, добавили много лишнего и не нужного, а все то что отличало ее от других «голливудских» хорроров отрезали. Что касается HD переизданий, я всякого рода «переосмыслений» так это просто еще один повод выкачать денег с преданных фанатов франчайза. Играют на наших чувствах, пытаются пробудить ностальгию, подкупить красивой картинкой и озвучкой. А что в итоге? Хорошей игры как не было так и нет! Давайте уже оценивать ситуацию здраво товарищи. Нас который год кормят безвкусным, бездуховным суррогатом от которого смердит поп-корном и дешевыми специфектами, которые так любит «средний» зритель. Конечно, раньше игру делали с Душой, команда разработчиков жила в туманном городе, гениальный композитор находил вдохновение в туманных пейзажах Тихого Холма и писал удивительную музыку…а теперь? Что осталось теперь? Я вам отвечу товарищи — Н И Ч Е Г О! P.S. Climax — болваны! Book of Memories в топку!

Оставить комментарий

Город, Покрытый Туманом использует систему Граватар для отображения аватарок. Если вы желаете, чтобы рядом с вашим сообщением стояла ваша аватарка, то вам необходимо зарегистрироваться на http://ru.gravatar.com под тем же E-mail адресом, под которым вы оставляете комментарии. В тексте комментария вы можете использовать HTML код, для вставки изображений, ссылок, выделения текста и т.д.
Символ религии Silent Hill

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha