Город, Покрытый Туманом

Город, покрытый туманом, город, украшенный мраком… Silent Hill

Есть статья? Шли сюда!

Городок Покрытый Туманом всегда придерживался девиза «От фанатов для фанатов». Все статьи и материалы сайта пишется исключительно фанатами серии Silent Hill для фанатов. Вы автор? Вы писали статьи по Silent Hill, но мир до сих пор их не увидел? Исправляйте ошибки прошлого! Шлите их нам! А мы разместим их на нашем сайте, сохраняя за вами авторские права на статью.

Какие статьи мы разместим? Любые, отвечающие нашим требованиям. Но стоит помнить и уметь различать статьи от фан-творчества, это совершенно разные вещи и для вашего творчества посвящена отдельная статья — статья посвящённая фан-творчеству

Итак вы решили прислать свою статью, у нас есть несколько небольших требований к статье, выполнение которых обязательно для её размещения.

  1. Авторский материал – статья должна быть именно ваша, была написана вами. Мы никогда не разместим материалы с аналогичных сайтов, никогда не разместим чужие стати, уважайте свои и чужие авторские права.
  2. Тематичность – Городок Покрытый Туманом, является фан-сайтом по Silent Hill и ни чему другому, никто не поймёт нас, если мы будем размещать статьи про Майкла Джексона или последнюю модель Мерседеса. Поэтому ваша статья должна быть посвящена Silent Hill или каким ни будь образом связана с игрой этой серии. Например мы с радостью разместим биографию Масахито Ито или обзорную статью компании Konami.
  3. Литературность, русский язык, грамотность – ваша статья должна быть написана на чистом русском языке, в приличном литературном стиле. Например, статья с матом или написанная с частым употреблением интернет жаргона никогда не появится на сайте. Так же никогда не пройдёт модерацию статья написанная с большим количеством ошибок, проверяйте свой текст, как минимум в Word’e.
  4. Законность — ваша статья не должна противоречить законам РФ. То есть в статье должны отсутствовать маты, элементы способные вызвать межнациональную борьбу и т.д. В конце концов, за свою статью, отвечаете исключительно вы.
  5. Отсутствие дубликата — на сайте не должно присутствовать подобной статьи, то есть если вы написали «Прохождение Silent Hill 3», а оно уже есть на сайте, то подобная статья не пройдёт модерации! Если вы хотите дополнить статью сайта выделите моменты, которые её дополняют, высылать всё остальное неуместно.
  6. Оформление, изображения – приветствуется, если статья оформлена изображения, выделениями и разноцветным текстом, но знайте меру и ощущение стиля. У статьи оформленной изображениями куда больше шансов пройти модерацию, чем у статьи без оформления.
  7. Стилистика сайта — если статья стилистически похожа на подобные статьи сайта, это будет очень большим плюсом
  8. Мы оставляем за собой право редактировать вашу статью, оформлять под сайт, добавлять изображения, исправлять ошибки, как синтаксические, так и смысловые. Или добавлять свои пять копеек. Последнее всегда выделяется, любой читатель поймёт, что эта запись добавлена редактором, как правило возле неё красуется строка [прим. ред.]
  9. После размещения статьи на сайте вы не имеете право требовать ей полного или частичного удаления.
  10. Вы соглашаетесь с тем, что делитесь материалом с сайтом бескорыстно и совершенно бесплатно
  11. Присылая нам материал вы соглашаетесь с выше указанными правилами

Итак вы убедились или не убедились, что ваша статья соответствует выше указанным требованиям, как подать заявку на размещение? Всё просто, шлите свою работу на E-Mail администратора Keyn-Artur@Yandex.Ru с пометкой в теме «Статья для сайта», только одно НО, обязательно прикладывайте к работе отдельно архив с изображениями, если таковые есть. Под материалом должен быть написан никнейм и электронный адрес автора статьи, эти данные так же будут размещены на сайте. После проведения модерации статьи, с вами свяжется администрация Городка Покрытого Туманом.

Если ваша статья пройдёт модерацию и будет размещена на сайте, её увидит, оценят и скажут спасибо множество фанатов. Кроме того вы попадёте в список ДРУЗЕЙ сайта и получите отличительную медаль на нашем форуме Медаль творческой руки (+)
Авторы пишущие качественные статьи будут приглашены к постоянному сотрудничеству.

Комментариев нет

Оставить комментарий

Город, Покрытый Туманом использует систему Граватар для отображения аватарок. Если вы желаете, чтобы рядом с вашим сообщением стояла ваша аватарка, то вам необходимо зарегистрироваться на http://ru.gravatar.com под тем же E-mail адресом, под которым вы оставляете комментарии. В тексте комментария вы можете использовать HTML код, для вставки изображений, ссылок, выделения текста и т.д.
Символ религии Silent Hill

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha