Город, Покрытый Туманом

Город, покрытый туманом, город, украшенный мраком… Silent Hill

Архив за декабря, 2011

С Новым Годом!

Здравствуйте уважаемые посетители и гости Города, Покрытого Туманом. Администрация сайта InSilentHill.Ru поздравляет всех фанатов и поклонников серии Silent Hill с наступающим новым годом. Счастья вам, удачи и конечно же каноничного Silent Hill’a.
Год был не простой, но интересный. Весь год мы томились в ожидании пришествия множества проектов по вселенной Silent Hill. В первую очередь это Silent Hill: Downpour, который разрабатывается уже почти два года, переиздания второй и третей части Silent Hill в HD и конечно же фильм Майкла Дж. Бассетта Silent Hill: Revelation. К этому списку ещё можно приписать Silent Hill: Book of Memories, но… В новый год только с хорошим настроением, к тому же он обещается быть очень насыщенным! Читать полностью

3 комментария

Съемки Silent Hill: Revelation подходят к концу.

Silent Hill: RevelationПродюсер Silent Hill: Revelation, Дон Кармоди, подтвердил, что съемки фильма походят к концу. Сейчас команда работает над саундтреком и общим звуковым оформлением. Попутно идет процесс обсуждения даты релиза фильма с Lionsgate. Кармоди надеется, что релиз состоится поздней весной или ранней осенью.

7 комментариев