Город, Покрытый Туманом

Город, покрытый туманом, город, украшенный мраком… Silent Hill

Пополнение актерского состава в Silent Hill: Revelation

Актерский состав фильма Silent Hill: Revelation, съемки которого проходят сейчас в Канаде, пополнился еще парой знаменитостей. Теперь среди исполнителей мы увидим Кэрри-Энн Мосс (Carrie-Anne Moss) и Малкольма МакДауэлла (Malcolm McDowell). Кэрри-Энн сыграет религиозную фанатичку Клаудию Вульф, преследующую Хизер, а Малкольму МакДауэллу досталась роль ее отца, Леонарда Вульфа.

Режиссер фильма Майкл Дж. Бассетт поделился своими мыслями об участии в фильме мистера МакДауэлла: «Малкольм просто икона современного кинематографа, и я был его фанатом еще будучи подростком, когда мне удалось посмотреть «Заводной апельсин». Малькольм МакДауэлл У него удивительная способность привносить новые и неожиданные измерения к своим персонажам, и я знаю, что он привнесёт что-то уникальное и тревожное в Сайлент Хилл».

А продюсер Сэмюэль Хадида уверен в том, что присутствие в фильме Кэрри-Энн Мосс пойдет последнему только на пользу: «Кэрри продемонстрировала свой огромный талант в различных жанрах — от трилогии «Матрицы» до фильма «Помни», и мы рады, что она станет частью мира Сайлент Хилл. Она несомненно принесёт ещё больше радости поклонникам серии».

6 комментариев

6 комментариев

  1. gost [15 апреля, 2011 г.] 10:47
    Комментарий №1

    Увольте меня какая из Тринити Клаудия Вульф? Совсем не похожа.

  2. Keyn [15 апреля, 2011 г.] 12:22
    Комментарий №2

    Может вариант без бровей будет отдалённо напоминать?

  3. gost [15 апреля, 2011 г.] 21:08
    Комментарий №3

    Неожиданно, что Макдауэла взяли на роль Леонардо))
    В четвертом фильме Lexx он сыграл жреца, можно его поздравить, он снова жрец культа!!

  4. gost [15 апреля, 2011 г.] 21:10
    Комментарий №4

    Keyn, уж извини но лицом это не Клаудия, также как актер Винсента не Винсент. Я люблю когда актеры очень похожи на своих героев из игр.

  5. Keyn [15 апреля, 2011 г.] 21:29
    Комментарий №5

    Аделаида, тоже напоминает 17-ти летнюю Хизер, только отдалённо.

  6. Mary Sunderland [16 апреля, 2011 г.] 16:25
    Комментарий №6

    Да уж, Хизер явно старовата… Тринити совсем не подходит для этого фильма, если только огромное количество грима не улучшит ситуацию… Главное, чтобы из фильма не получился фотоальбом звезд кино, где главное не сюжет и атмосфера, а приглашенные знаменитости в кадре.

Оставить комментарий

Город, Покрытый Туманом использует систему Граватар для отображения аватарок. Если вы желаете, чтобы рядом с вашим сообщением стояла ваша аватарка, то вам необходимо зарегистрироваться на http://ru.gravatar.com под тем же E-mail адресом, под которым вы оставляете комментарии. В тексте комментария вы можете использовать HTML код, для вставки изображений, ссылок, выделения текста и т.д.
Символ религии Silent Hill

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha