Автор Тема: Жизненные Ошибки  (Прочитано 1948 раз)

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Жизненные Ошибки
« : 04 Мая 2011, 09:12:16 »
Все мы совершаем ошибки, предлагаю в этой теме отписываться какие вы серьезные или не столь серьезные ошибки в жизни совершили, что сегодня или вчера сделали не так. Вот я например:
Вчера Виталя опять пустил меня за руль. Ехал по району поздним вечером , вот недавно только. Сперва ехал более менее нормально, но в конце улицы зеленой неудачно повернул и чуть было не вписался в ларек, при том что мне кричали жми на тормоз, в это время мозги отключились и только на последней секунде до краша сообразил что тормоз надо нажать до конца, таким образом совершил серьезную ошибку, я чуть бы не угробил нос тачки или как оно еще называется. Слава Богу все обошлось и ничего не повредил, смог выехать и объехать улицу, но лажа останется надолго в моей памяти. Но началось с того что я пытался найти поворотники и как только включил левый , то срочно надо было повернуть направо, вот после этого я зациклился на том как бы отключить их и затормозил ( не машиной, а головой), даже когда наконец полностью тормознул чуть невписавшись, продолжал искать возможность их отключить, отключил и после двинулся дальше. Я осознаю свои ошибки, поэтому несильно сожалею, так как понимаю что произошло и тут же смирился. Со мной так часто бывает, торможу головой в последнее время еще больше чем раньше.
 Алсо, удалю все игры связанные с автомобилями ибо нефиг напоминать о травме.

Добавленно (04 Мая 2011, 09:16:06)
П.С пытался найти похожую тему, если баян, сообщите.

Sheryl Mason

  • Услышавший шум радио в тумане
  • ******
  • Сообщений: 450
  • Репутация: 3
  • ^^
    • Silent Hill 2
    • Email
Re: Жизненные Ошибки
« Ответ #1 : 04 Мая 2011, 16:18:03 »
а я...доломала видеокарту у компа и пришлось новую покупать=-=
"...I'm here for you James,see,I'm real..."

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Жизненные Ошибки
« Ответ #2 : 04 Мая 2011, 19:44:26 »
Parabis, всё зависит от машины и от от того, кто такой Виталик  :smiley:

Не все ошибки хочется афишировать, но что хорошо помню - это в мае прошлого года сжег XBOX360, при попытки его прошить.
Итог? -4 т.р. за ремонт = (
Показать спойлер

Solidsnake

  • Блуждающий в ужасе и тумане
  • *******
  • Сообщений: 871
  • Репутация: 4
    • Silent Hill (PS)
Re: Жизненные Ошибки
« Ответ #3 : 04 Мая 2011, 21:27:13 »
а я...доломала видеокарту у компа и пришлось новую покупать=-=
КАк же вам это удалось?)
У меня например на старой видеокарте кулер отказал.Я его и чистил и смазывал.Иногда он работал,но потом я плюнул и купил другую.

Sheryl Mason

  • Услышавший шум радио в тумане
  • ******
  • Сообщений: 450
  • Репутация: 3
  • ^^
    • Silent Hill 2
    • Email
Re: Жизненные Ошибки
« Ответ #4 : 05 Мая 2011, 08:59:26 »
а я...доломала видеокарту у компа и пришлось новую покупать=-=
КАк же вам это удалось?)
производственный секрет :grin: что что,а ломать умею :grin:
"...I'm here for you James,see,I'm real..."

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Re: Жизненные Ошибки
« Ответ #5 : 07 Мая 2011, 15:35:46 »
Я понял почему с машиной у меня лажа такая случилась. Дело в том что я всегда был не идеальным ездоком, однажды меня научили ездить на велике, это было в 10 лет, поначалу не один раз куда то врезался и падал с него и даже однажды ребенка сбил, несмотря на то что ездил впринципе неплохо до тех пор пока по неосторожности не вписывался в кусты или падал, тоже самое было и со скеетом, несмотря на мое умение стоя на нем ездить, он не раз вылетал из под ног, пришлось догонять.. так и тут, вроде на тачке катаюсь также как на велике и доске, но как и на велике, могу совершить серьезную ошибку, как это было на этой недели.. правда если с велика грохнешься или скеет вылетит, не придется платить бешенные бабки за ремонт, но с тачкой все серьезно, уж как ни как но тачку надо уметь водить идеально, лучше чем велик и доска, иначе нежить!