Автор Тема: Уже не торт :(  (Прочитано 2435 раз)

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Уже не торт :(
« : 30 Мая 2011, 11:54:18 »
Многие шедевры и многое попадало в разряд "уже не торт".. например Сайлент Хилл к сожалению для меня уже не торт, ни старый ни новый, даже темы о нем и то для меня устарели.. :sad: что то нехватает.. безусловно того что было раньше, того восприятия которое присутствовало со мной всегда когда тема касалась этой игры.. теперь даже  музыка которую я слушаю для меня стала НЕ тортом. То что было недавно столь любимым и на первом месте, уже находится даже не на последнем, а за пределами вселенной интересов.. эх нужен новый тортик.
« Последнее редактирование: 30 Мая 2011, 11:59:39 от Parabis »

Solidsnake

  • Блуждающий в ужасе и тумане
  • *******
  • Сообщений: 871
  • Репутация: 4
    • Silent Hill (PS)
Re: Уже не торт :(
« Ответ #1 : 30 Мая 2011, 13:21:05 »
А это всегда так. Однообразие надоедает везде. Зажрались господа  :smiley:

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Уже не торт :(
« Ответ #2 : 30 Мая 2011, 20:30:47 »
Parabis, и?
Показать спойлер

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Re: Уже не торт :(
« Ответ #3 : 30 Мая 2011, 20:34:20 »
Parabis, и?

прошу отписывать что у вас попало в раздел Не торт.. перечислите какие игры, музыка, фильмы или сериалы, книг и прочее потеряли у вас актуальность.

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Уже не торт :(
« Ответ #4 : 30 Мая 2011, 20:44:59 »
Кэп как бы намекает, что если есть одно и то же блюдо (даже если оно любимое (торт)) каждый день, то оно надоест.

Добавленно (30 Мая 2011, 20:55:54)
Часть моей философии состоит в том, что всё ходит по кругу, люди реинкарнируются, вода возвращается на землю и т.д. Всё хорошее когда ни будь возрождается. Я был очень разочарован серией С&C (фактически одной из любимых), Генералы, Тибериан Варс, Ред Алерт 3, Тибериан Твильядж - как ты говоришь "уже были не торт", ибо игру разрабатывали совсем другие люди, да и знаете, всё видно по ощущениям от игры.
Но позже я узнал, что бывшие сотрудники, стоявшие у источников серии, создали новую студию и уже подарили миру Universe at War: Earth Assault, которая вернула мне все те привычные ощущения, что я получал от серии С&C.

Что касается СХ, то по моему он частично реинкарнировался в виде Сирене...
« Последнее редактирование: 30 Мая 2011, 20:56:37 от Keyn »
Показать спойлер

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Re: Уже не торт :(
« Ответ #5 : 30 Мая 2011, 21:32:08 »
ну не знаю, вот сирена (звук из игры) не потеряла у меня вкуса тортика.. а что касается СХ, то я понял что его и в жизни хватает.. я могу испытывать подобные чувства.. мне достаточно пойти в самое тихое и глухое место подальше от моего дома в плохую погоду в сторону гаражей и канала.. там есть своя атмосфера.. т.е теперь мне достаточно реальной жизни чтобы почувствовать себя как Генри.. особенно если пойдешь туда в 3 часа ночи.. эффект гарантирован.
Ну ладно, но все же не стоит искать своего Сайлент Хилла, лучше жить в реальном мире.. он тоже интересен.

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Уже не торт :(
« Ответ #6 : 30 Мая 2011, 21:52:07 »
т.е теперь мне достаточно реальной жизни чтобы почувствовать себя как Генри..
лучше жить в реальном мире.. он тоже интересен.
Я вообще не понимаю людей делающих разграничения типа: "Я в реале" и "Я в виртуале".
Показать спойлер

L. Corso

  • Почувствовавший страх и ужас, таящийся в тумане
  • *******
  • Сообщений: 787
  • Репутация: 9
  • Birdy's Intelligence
    • Silent Hill 2
  • Награды: Философ форума (+)Медаль творческой руки (+)
Re: Уже не торт :(
« Ответ #7 : 31 Мая 2011, 22:20:12 »
Можете меня прибить на месте (только в ванную отведите, там кафель :wink:), но пару месяцев назад мне показалось, что СХ...
И вот, соскучился по теме)
Если долго всматриваться в Бездну, Бездна начнёт всматриваться в тебя. (Ф. В. Ницше)

Mary Sunderland

  • Глобальный модератор
  • Отчаянный в тумане
  • *************
  • Сообщений: 1142
  • Репутация: 14
  • Waiting for you...
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Медаль творческой руки (+)Цифровая радуга (+)
Re: Уже не торт :(
« Ответ #8 : 01 Июня 2011, 11:53:07 »
Чтобы не приелось надо делать перерывы))
In my restless dreams, I see that town... Silent Hill

Solidsnake

  • Блуждающий в ужасе и тумане
  • *******
  • Сообщений: 871
  • Репутация: 4
    • Silent Hill (PS)
Re: Уже не торт :(
« Ответ #9 : 01 Июня 2011, 13:21:39 »
Чтобы не приелось надо делать перерывы))
Это точно,как и в семейной жизни.

L. Corso

  • Почувствовавший страх и ужас, таящийся в тумане
  • *******
  • Сообщений: 787
  • Репутация: 9
  • Birdy's Intelligence
    • Silent Hill 2
  • Награды: Философ форума (+)Медаль творческой руки (+)
Re: Уже не торт :(
« Ответ #10 : 02 Июня 2011, 13:44:14 »
Чтобы не приелось надо делать перерывы))
У меня такое чувство, что в моём случае перерыв был оооочень долгим :undecided:
Если долго всматриваться в Бездну, Бездна начнёт всматриваться в тебя. (Ф. В. Ницше)

KRи$

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 529
  • Репутация: 4
    • Silent Hill 4: The Room
Re: Уже не торт :(
« Ответ #11 : 06 Июня 2011, 11:10:33 »
Лично для меня "уже не тортом" стал журнал "Игромания", т.к. с июня 2010 г. Александр Кузьменко ушёл с поста главного редактора. Многие мои друзья (в том числе и я) покупали этот журнал исключительно из за него. То, с какой харизмой он обращался к читателям журнала и как публиковал разные статьи, было  превосходно!!! ИМХО именно на нём держалась вся "Игромания".
Однако, в "Игромании" остался ещё Антон Логвинов, который лично для меня, является вторым человеком после АК и это пока радует. Но если уйдёт и он...то это будет полный крах.

Umeliy Bober

  • Блуждающий в тумане
  • ****
  • Сообщений: 189
  • Репутация: 1
  • And may the Force be with you... Always.
    • Email
Re: Уже не торт :(
« Ответ #12 : 07 Июня 2011, 21:43:32 »
Лично для меня "уже не тортом" стал журнал "Игромания", т.к. с июня 2010 г. Александр Кузьменко ушёл с поста главного редактора. Многие мои друзья (в том числе и я) покупали этот журнал исключительно из за него. То, с какой харизмой он обращался к читателям журнала и как публиковал разные статьи, было  превосходно!!! ИМХО именно на нём держалась вся "Игромания".
Однако, в "Игромании" остался ещё Антон Логвинов, который лично для меня, является вторым человеком после АК и это пока радует. Но если уйдёт и он...то это будет полный крах.
Согласен, товарищ. А я пару месяцев не покупал журнал(денег не было), потом глядь- и повторилась популярная во времена разгула пиратства картина- старпом стал капитаном. Надеюсь хоть не было бунта, и Кузьменко не оставили на необитаемом острове в компании хищников и голода :grin: Но журнал все-таки на плаву - как раз сейчас читаю новый выпуск, все отлично.
А по теме- мне кажется что тут важно делать передышки. Читал недавно "Песнь льда и Пламени". Редкой силы книга, но к пятому тому просто надоела. Ну и ничего, подождал пару месяцев, и с удовольствием продолжил.
Несколько месяцев жил практически одним "Ведьмаком", вставал и ложился с именем Цири на устах, потом немного приелось...  Тут вышла вторая игра, и куда все делось!
Сейчас СХ мне тоже не так интересен, как раньше. Но, уверен, как только появится что-то новое в серии(в конце концов на подходе сразу игра и фильм) от пресыщенности Туманным Городом не останется и следа, и он с радость примет нас в свои объятья(Искренне надеюсь, что выпустит живыми и здоровыми :lipsrsealed:)
От бобра добра не жди...