Автор Тема: Нелепый спам  (Прочитано 1733 раз)

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Нелепый спам
« : 26 Сентября 2009, 19:27:32 »
Каждый зарегистрировавшийся на форуме имеет e-mail, без него просто не пройти регистрацию, каждый получает на этот e-mail не мало писем, большинство, у большинства - это спам.
Я, используя Яндекс и Гугл почту не редко получаю письма со спам содержанием, не смотря на то, что у данных сервисов лучшие спам фильтры. Среди этого спама попадаются очень смешные и забавные письма, прямой лохотрон, читая который пробивает лишь на ха-ха, предлагаю выкладывать в данной теме подобные письма, пришедшие на ваш ящик, не надо только устраивать здесь спам ящик, выкладываем только самые нелепые и смешные сообщения:
Цитировать
В рамках празднования 26-летия программы, Американский фонд интернет Лондоне, вместе с рядом национальных компаний и других соответствующих органов в выдаче ежегодных пожертвований 485,000.00 фунтов стерлингов GBP Английский фунт (четыреста восемьдесят пять тысяч Великий британский фунт стерлингов) до восьми повезло получателей . Вы были выбраны среди счастливых получателей, чтобы получить премию фунтов стерлингов GBP 485000 (четыреста восемьдесят пять тысяч Великий британский фунт стерлингов) в качестве благотворительных
пожертвований и помощи от американского Фонда в Англию в соответствии с благоприятной акта парламента.


КАК ПРЕТЕНЗИЯ ВАША ПРЕМИЯ: Контакт наши претензии ведомства в соответствии Оплата центр Лондона, где ваш выигрыш пал.

Контактное лицо: г-н Стив Вебстер.
Региональные Претензии Агента. (RCA)
Телефон: +447035957839
Электронная почта: stevewebster09@sify.com


New Email names for you!
Get the Email name you've always wanted on the new @ymail and @rocketmail.
Hurry before someone else does!
http://mail.promotions.yahoo.com/newdomains/aa/
Самое главное письмо направлено не на мой e-mail адрес  :grin:
Показать спойлер

L. Corso

  • Почувствовавший страх и ужас, таящийся в тумане
  • *******
  • Сообщений: 787
  • Репутация: 9
  • Birdy's Intelligence
    • Silent Hill 2
  • Награды: Философ форума (+)Медаль творческой руки (+)
Re: Нелепый спам
« Ответ #1 : 28 Сентября 2009, 22:03:43 »
Бред какой прислали спамщики!!! Я как-то чью-то страницу спамил Вконтакте, так я написал много раз "Вынос мозга".
Друзья мои чью-то страницу спамили, писали "Это больно"))))
Если долго всматриваться в Бездну, Бездна начнёт всматриваться в тебя. (Ф. В. Ницше)

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Нелепый спам
« Ответ #2 : 24 Сентября 2010, 16:08:55 »
В аське:
Цитировать
470196262 (17:03:02 24/09/2010)
Здравствуйте, уважаемый пользователь ICQ. На ваш аккаунт поступили жалобы, в связи с рассылкой спама. Подтвердите что вы не бот, отправьте смс (бесплатно) с текстом 252686 на номер 8355, или мы будем вынуждены заблокировать  ваш аккаунт (uin)!

Ради прикола решал заглянуть в профиль:
Цитировать
ICQ#: 470-196-262 

Никнейм: IY2JABpW
Имя: sbtsnretn ssnertntr
Домашний адрес: Украина Киев
Пол: Жен.
Возраст: 23
Дата рождения: 26/02/1987

Я же к те в гости приеду подтверждать асю, думаешь много в Киеве девушек родившихся 26/02/1987 ? Да?!
Всё равно найду  :angry:
Показать спойлер

Raider

  • Блуждающий в тумане
  • ****
  • Сообщений: 184
  • Репутация: 10
    • Silent Hill 2
  • Награды: Философ форума (+)
Re: Нелепый спам
« Ответ #3 : 24 Сентября 2010, 17:42:53 »
Мне спам перестал на почту приходить. Пользуюсь Thunderbird'ом и он видимо уже так обучился спам отсеивать, что я его не вижу уже полгода где-то. За все это время пришло со спамом письма два-три и то там непонятно что написано. Да и Miranda тоже очень редко пропускает подобное. Хотя тут еще Касперский помогает. А раньше, когда до меня доходили подобные письма, я их не читала, просто отмечала как спам и в корзину.
То, что мы делаем в жизни, эхом отдается в вечности..
---
Каждая раскрытая тайна - лишь дверь в новую загадку..

Yashma

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1638
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 4: The Room
    • Email
  • Награды: Fan-art-dev. (+)
Re: Нелепый спам
« Ответ #4 : 24 Сентября 2010, 18:25:14 »
Мне на @gmail.com вообще спам _никогда_ не приходил, несмотря на отсутствие анти-спам защит вообще.
Y-Entertainment.