Автор Тема: Ваши друзья!  (Прочитано 4821 раз)

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Ваши друзья!
« : 17 Октября 2009, 15:04:28 »
Тема про друзей, какие они, ваши френды. За что вы их любите, что в них вам не нравится, кто ваш лучший друг и как вы стали лучшими друзьями.

PS Я уверен, что данный форум не единственное место вашего обитания. Вы наверняка зарегистрированы на других форумах, в социальных сетях и просто сайтах, точнее всего в этих сервисах вы так же имеете  не мало друзей! Если вам нравится данный форум, то он несомненно понравится вашим друзьям, приглашайте друзей и общайтесь здесь! Люди, пригласившие на форум определённое количество друзей будут поощряться медальками.
Показать спойлер

Claes Wolf

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 533
  • Репутация: 4
  • Die reinste Freude ist die Schadenfreude
    • Silent Hill (PS)
    • Email
Re: Ваши друзья!
« Ответ #1 : 23 Марта 2011, 18:40:27 »
Бог дал нам родственников, друзей, слава Богу, мы выбираем сами)))

Обожаю своих друзей за поддержку и понимание, чувство юмора и за возможность говорить обо всем на свете!! Гала, Юля, Надя, если вы это читаете, знайте, лучше вас друзей не найти, спасибо вам за все!

Solidsnake

  • Блуждающий в ужасе и тумане
  • *******
  • Сообщений: 871
  • Репутация: 4
    • Silent Hill (PS)
Re: Ваши друзья!
« Ответ #2 : 24 Марта 2011, 01:11:06 »
Были друзья в детстве. Сейчас из друзей остался быть может один человек,мы с ним с дет.сада дружим. Но он пьёт по-чёрному и поговорить с ним практически не удаётся и вытянуть его из этого тоже. Ну,а знакомых,коллег по работе много.

Claes Wolf

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 533
  • Репутация: 4
  • Die reinste Freude ist die Schadenfreude
    • Silent Hill (PS)
    • Email
Re: Ваши друзья!
« Ответ #3 : 24 Марта 2011, 01:51:34 »
Сейчас из друзей остался быть может один человек,мы с ним с дет.сада дружим. Но он пьёт по-чёрному и поговорить с ним практически не удаётся и вытянуть его из этого тоже.
Страшно, когда лучшие друзья опускаются до такого уровня, и ведь помочь им ничем нельзя

Solidsnake

  • Блуждающий в ужасе и тумане
  • *******
  • Сообщений: 871
  • Репутация: 4
    • Silent Hill (PS)
Re: Ваши друзья!
« Ответ #4 : 24 Марта 2011, 02:21:19 »
Страшно, когда лучшие друзья опускаются до такого уровня, и ведь помочь им ничем нельзя
Пытались на кодировку его подбить,но у него нет желания никакого. Жаль его,потерял родителей.

Claes Wolf

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 533
  • Репутация: 4
  • Die reinste Freude ist die Schadenfreude
    • Silent Hill (PS)
    • Email
Re: Ваши друзья!
« Ответ #5 : 25 Марта 2011, 01:25:19 »
Пытались на кодировку его подбить,но у него нет желания никакого
Это бесполезно

Yashma

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1638
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 4: The Room
    • Email
  • Награды: Fan-art-dev. (+)
Re: Ваши друзья!
« Ответ #6 : 25 Марта 2011, 12:58:36 »
Это бесполезно

До тех пор, пока человек сам не осознает, что ему это необходимо ^^.
Y-Entertainment.

Solidsnake

  • Блуждающий в ужасе и тумане
  • *******
  • Сообщений: 871
  • Репутация: 4
    • Silent Hill (PS)
Re: Ваши друзья!
« Ответ #7 : 25 Марта 2011, 13:29:17 »
До тех пор, пока человек сам не осознает, что ему это необходимо ^^.
Согласен.У нас на работе есть такой человек,который осознал и закодировался. Осознать ему помогли жена и две маленьких дочки.

Yashma

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1638
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 4: The Room
    • Email
  • Награды: Fan-art-dev. (+)
Re: Ваши друзья!
« Ответ #8 : 25 Марта 2011, 13:48:10 »
Осознать ему помогли жена и две маленьких дочки.

На стимул намекаете? Ну да, тоже немаловажно.
Y-Entertainment.

Claes Wolf

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 533
  • Репутация: 4
  • Die reinste Freude ist die Schadenfreude
    • Silent Hill (PS)
    • Email
Re: Ваши друзья!
« Ответ #9 : 25 Марта 2011, 13:53:25 »
До тех пор, пока человек сам не осознает, что ему это необходимо ^^.
Думаете, алкоголики и наркоманы не понимают, что им нужно с этим завязывать? Еще как понимают, но этого недостаточно
Согласен.У нас на работе есть такой человек,который осознал и закодировался. Осознать ему помогли жена и две маленьких дочки.
Это здорово, конечно, но редко когда кодирование сдерживает человека долгое время. Жизнь превращается в борьбу против искушения, хотя бы одна рюмочка и все..

Yashma

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1638
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 4: The Room
    • Email
  • Награды: Fan-art-dev. (+)
Re: Ваши друзья!
« Ответ #10 : 25 Марта 2011, 14:03:55 »
Думаете, алкоголики и наркоманы не понимают, что им нужно с этим завязывать? Еще как понимают, но этого недостаточно

Кто-то понимает, а кто-то нет. Обычно понимают те, кто почти допИлся (большие проблемы из-за пьянок), но, в большинстве случаев, соблазн слишком велик, чтобы кодирорваться; а кто не понимает - это те, которые постоянно "вдЕтые", но не пьяные - вроде и жить не мешает, и хорошо.

Это здорово, конечно, но редко когда кодирование сдерживает человека долгое время. Жизнь превращается в борьбу против искушения, хотя бы одна рюмочка и все..

И так бывает. Вот только жизнь не превращается в искушение - после непродолжительного срока, на алкоголь такие люди никак не реагируют. Либо с отвращением. Хотя встречаются и хронические случаи ^^.
Y-Entertainment.

Claes Wolf

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 533
  • Репутация: 4
  • Die reinste Freude ist die Schadenfreude
    • Silent Hill (PS)
    • Email
Re: Ваши друзья!
« Ответ #11 : 25 Марта 2011, 14:24:20 »
Хотя встречаются и хронические случаи ^^.
Они, как раз таки, чаще всего и встречаются, были у меня среди родственников (друзей родственников) закодированные - пустая надежда. И откуда вы знаете, как реагируют люди на алкоголь после процедуры, они так говорят, мол, нас на алкоголь больше не тянет. Ха! Я вас умоляю, закодированный скажет все что угодно, лишь бы ему верили. Тут, конечно, все зависит от степени зависимости.
А если у человека есть семья и он ей дорожит, то найдутся силы это безобразие прекратить, главное вовремя и не в одиночку.

Yashma

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1638
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 4: The Room
    • Email
  • Награды: Fan-art-dev. (+)
Re: Ваши друзья!
« Ответ #12 : 25 Марта 2011, 14:41:37 »
Они, как раз таки, чаще всего и встречаются, были у меня среди родственников (друзей родственников) закодированные - пустая надежда.

Ну, каждый человек вообще уникален: кто-то не поддается кодированию, а кому-то только на пользу. Я, вот, например, знаю человека, который после кодировки только рад, что был закодирован. Вот уже как лет пять радуется, хотя закодирован был на первом году "пятилетки" :) и процесс не повторял более. А уже может и больше пяти лет радуется. Кстати, и не одного...

И откуда вы знаете, как реагируют люди на алкоголь после процедуры,

Оттуда же, откуда знаю, что некоторые с героина переходят на водку, чтобы "сняться" с последнего(насовсем, в идеале). У меня богатый жизненный опыт :D. Нет, я не то, и не другое ^^.

они так говорят, мол, нас на алкоголь больше не тянет. Ха!

Да. Вы будете смеяться, но именно так и говорят. Ну, по крайне мере те, с которыми я общался. -)

Я вас умоляю, закодированный скажет все что угодно, лишь бы ему верили.

Конечно. Если его силком кодируют. Так он еще и народными средствами и код взломает :).

А если у человека есть семья и он ей дорожит, то найдутся силы это безобразие прекратить

Ну, вот только "если" и "дорожит", то тогда найдутся конечно. Это я про безнадежные варианты.
Y-Entertainment.

Claes Wolf

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 533
  • Репутация: 4
  • Die reinste Freude ist die Schadenfreude
    • Silent Hill (PS)
    • Email
Re: Ваши друзья!
« Ответ #13 : 25 Марта 2011, 14:58:01 »
Да. Вы будете смеяться, но именно так и говорят. Ну, по крайне мере те, с которыми я общался. -)
Ага, представьте, какого им, когда в праздники все выпивают, тосты-шмосты, а им приходится сидеть на соке, не все могут выдержать))
Если ваши друзья от зависимости избавились, то круто, среди моих знакомых таких людей, к сожалению, нет, слишком все было запущено

Yashma

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1638
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 4: The Room
    • Email
  • Награды: Fan-art-dev. (+)
Re: Ваши друзья!
« Ответ #14 : 25 Марта 2011, 15:10:43 »
Ага, представьте, какого им, когда в праздники все выпивают, тосты-шмосты, а им приходится сидеть на соке, не все могут выдержать))

Вы никак не хотите понять, что после непродолжительного воздержания(если случай не хронический) - пить не тянет вообще, так что "выдерживать" приходиться печени тостУющих. Дай им бог здоровья ^^.

Если ваши друзья от зависимости избавились, то круто, среди моих знакомых таких людей, к сожалению, нет, слишком все было запущено

Ну, каждый сам для себя решает, в этом плане - не стоит слишком переживать.
Y-Entertainment.