Голосование

Как вы относитесь к Гоблину?

Положительно
5 (71.4%)
Отрицательно
0 (0%)
Никак
2 (28.6%)

Проголосовало пользователей: 7

Автор Тема: Goblin Дмитрий Юрьевич Пучков  (Прочитано 1565 раз)

Parabis

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1027
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Быть одним из первых (+)
Goblin Дмитрий Юрьевич Пучков
« : 09 Декабря 2009, 13:44:39 »
Всем известен переводчик правильных и смешных переводов. Возможно его уже все знают.
Если нет, то прошу сюда www.oper.ru
Лично я отношусь к нему положительно, потому что: он действительно делает правильные переводы, ведь большинство надмозгов(читай переводчиков) переводить толком  не умеют. В его переводах не только переводятся маты, но и правильно переводятся слова.
За то что он на моей патриотической стороне, родину любит, восхваляет СССР, правильные вещи говорит. Не верите? Зайдите к нему на сайт, если вы конечно не советский интеллигент и не фапающий на Запад либерал. Либералы и СИ с ним не согласны по тем причинам что советские интеллигенты ненавидят свою родину и высираются на нее через ящик, пытаясь переписать историю, а Гоблин с ними борется, за это его так многие не любят. Хотел узнать а что думают о нем СХ общество? Для этого создано голосование. Как вы к нему лично относитесь? Разделяете ли вы его взгляды на жизнь?

L. Corso

  • Почувствовавший страх и ужас, таящийся в тумане
  • *******
  • Сообщений: 787
  • Репутация: 9
  • Birdy's Intelligence
    • Silent Hill 2
  • Награды: Философ форума (+)Медаль творческой руки (+)
Re: Goblin Дмитрий Юрьевич Пучков
« Ответ #1 : 10 Декабря 2009, 19:47:20 »
Прикольный чел)) Слегка грубоват язык, но чтоб просто посмеяться - это подходит :smiley:
Если долго всматриваться в Бездну, Бездна начнёт всматриваться в тебя. (Ф. В. Ницше)

Claes Wolf

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 533
  • Репутация: 4
  • Die reinste Freude ist die Schadenfreude
    • Silent Hill (PS)
    • Email
Re: Goblin Дмитрий Юрьевич Пучков
« Ответ #2 : 23 Марта 2011, 14:27:59 »
Я от Гоблина в восторге, голос очень нравится, легко слушать, с удовольствием смотрю фильмы и мульты с его правильныи и смешным переводом=)