Автор Тема: Игры которые вы прошли  (Прочитано 52865 раз)

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #165 : 29 Марта 2011, 19:38:12 »
Прошёл Crysis 2  :grin:
Показать спойлер

Solidsnake

  • Блуждающий в ужасе и тумане
  • *******
  • Сообщений: 871
  • Репутация: 4
    • Silent Hill (PS)
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #166 : 30 Марта 2011, 22:37:11 »
Прошёл Crysis 2
Да,картинка прямо режет глаз своей крутизной,всё на высшем уровне,видеокарты пылают как автогены, ну а сюжет то? Сюжет то хороший????  :scenic:

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #167 : 30 Марта 2011, 23:14:08 »
Сюжет не блещет оригинальностью, новыми идеями, интересной подачей или неожиданными сюжетными разворотами, но за происходящим на экране наблюдать интересно, сюжет очень динамично развивается и меняется, поэтому играть не надоедает (это при приличной длине игры) + картинка + геймплей. В плане производительности и оптимизации игра на голову выше своего предшественника и пойдёт на большей части современных ПК.

Добавленно (30 Марта 2011, 23:14:34)
На консолях тоже идёт идеально )))
Показать спойлер

Solidsnake

  • Блуждающий в ужасе и тумане
  • *******
  • Сообщений: 871
  • Репутация: 4
    • Silent Hill (PS)
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #168 : 30 Марта 2011, 23:41:33 »
На консолях тоже идёт идеально )))
Не могу понять,как управлять прицелом не мышкой). Это же трудно.

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #169 : 30 Марта 2011, 23:53:35 »
Не могу понять,как управлять прицелом не мышкой). Это же трудно.
После первых трёх дней игры с геймпадом ты начинаешь думать, как можно было так долго корячится за мышкой и клавиатурой. Поясню - дело привычки, к геймпаду привыкаешь быстро и играть становиться не менее удобно чем с мышкой, не верите? Я играю в Бед Компани 2 и Крайсис 2 по сети, если бы было не удобно, то уж точно не играл ))) А в шутерах от третьего лица просто шик )

Добавленно (30 Марта 2011, 23:54:38)
Я бы сказал, что местами даже удобнее за счёт более плавного хода прицела. Но если противник был в правом нижнем углу экрана, а новый появился в левом верхнем, то тут мышка однозначно выигрывает, но такое встречается редко ) Ещё геймпад может подвести, если противник очень быстро передвигается, что тоже редко.

Добавленно (03 Апреля 2011, 15:47:20)
Прошёл Mirror's Edge.
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2011, 15:47:20 от Keyn »
Показать спойлер

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #170 : 19 Апреля 2011, 23:31:30 »
Прошёл сюжетную линию Mortal Kombat 9 (2011)
Показать спойлер

Mary Sunderland

  • Глобальный модератор
  • Отчаянный в тумане
  • *************
  • Сообщений: 1142
  • Репутация: 14
  • Waiting for you...
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Медаль творческой руки (+)Цифровая радуга (+)
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #171 : 19 Апреля 2011, 23:38:26 »
Сюда тоже отпишусь, прошла SHSM))

Прошёл сюжетную линию Mortal Kombat 9 (2011)
Ну и как сюжет в целом? Интересно?))
In my restless dreams, I see that town... Silent Hill

Solidsnake

  • Блуждающий в ужасе и тумане
  • *******
  • Сообщений: 871
  • Репутация: 4
    • Silent Hill (PS)
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #172 : 19 Апреля 2011, 23:51:50 »
Прошёл Resident Evil 5.Очень понравилась. Наконец-то нам разжевали всю историю резидента,рассказали о Спенсере-основателе Амбреллы и его истинных намерениях,о том,кто же на самом деле Альберт Вескер.
Буду ждать Resident Evil 6).

Mary Sunderland

  • Глобальный модератор
  • Отчаянный в тумане
  • *************
  • Сообщений: 1142
  • Репутация: 14
  • Waiting for you...
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Медаль творческой руки (+)Цифровая радуга (+)
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #173 : 19 Апреля 2011, 23:57:34 »
Прошёл Resident Evil 5
А я ни в одну часть не играла((
In my restless dreams, I see that town... Silent Hill

Solidsnake

  • Блуждающий в ужасе и тумане
  • *******
  • Сообщений: 871
  • Репутация: 4
    • Silent Hill (PS)
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #174 : 20 Апреля 2011, 00:04:10 »
А я ни в одну часть не играла((
Много потеряли.
Я например отношусь к этой серии с таким же трепетом как и к серии Сайлента. Прошёл 1,2,3,4,5 части. Есть ещё 2 части которые не смог пройти из-за отсутствия консоли GAMECUBE.

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #175 : 20 Апреля 2011, 00:09:20 »
Ну и как сюжет в целом? Интересно?))
Да, наблюдать интересно + в сюжетке все основные персонажи. Рассказывается, как Джакс теряет руки, Почему Кабал такой страшный, История Скорпиона и Саб-Зиро и много много много. Сюжетная линия довольно длинная. Основной персонаж конечно Рейден и Шао Канг. Но во время сюжетки придётся играть почти за всех персов и против всех персов... Во время всей сюжетки мы будем драться, но битвы разнообразные, за разных персов против разных персов, иногда дерёмся 1 вс 2 или даже вс 3.
Самое приятное, что многие комбо из МК2 перешли сюда, я был приятно удивлён, что инвиз висит на комбинации вниз+вверх, а электрический шар Рейдена на вниз+в строну противника+х и таких элементов очень, очень много.

Хочу коллекционную версию, там фигурка дерущегося скорпиона и саб-зиро.
Показать спойлер

KRи$

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 529
  • Репутация: 4
    • Silent Hill 4: The Room
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #176 : 20 Апреля 2011, 10:16:47 »
Я например отношусь к этой серии с таким же трепетом как и к серии Сайлента. Прошёл 1,2,3,4,5 части.
Аналогично  :cool2:

Есть ещё 2 части которые не смог пройти из-за отсутствия консоли GAMECUBE.
Одна из них вроде Code Veronica, ну а другая?

Добавленно (20 Апреля 2011, 10:41:12)
Прошёл Tomb Raider - Underworld. Игра в целом очень понравилась, но до великолепной TR - Legend ИМХО не дотягивает. Почему то после прохождения эта игра не вызывает реиграбельность. А Легенду я прошёл раза четыре.

Если говорить очень откровенно, то мне кажется (только не считайте меня сумасшедшим, т.к. это моё личное ИМХО), что Лара Крофт вполне оправдывает теорию Зигмунда Фрэйда.
Как точно звучит эта теория я помню смутно, поэтому расскажу на память: Когда у женщины появляется желание...скажем так... заняться...любовью, но к сожалению нет такой возможности, то она все свои силы перекладывает в какую-нибудь работу. Например: ухаживание за детьми, приборка по дому или своя личная работа за которую ей платят. Но так как Лару не интересует, ни первое, ни второе, ни третье, она отдаёт все свои силы "раскапыванию чужих могил". Она не видит ничего другого, что происходит вокруг неё. К примеру был в игре эпизод, когда фактически на её глазах убили её самого верного друга (уже напрашивается трагедия), а она лишь обмолвившись парой слов, снова принялась за своё дело. И буквально через пару секунд снова лазит по скалам.
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2011, 10:41:12 от KRи$ »

Mary Sunderland

  • Глобальный модератор
  • Отчаянный в тумане
  • *************
  • Сообщений: 1142
  • Репутация: 14
  • Waiting for you...
    • Silent Hill 2
    • Email
  • Награды: Медаль творческой руки (+)Цифровая радуга (+)
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #177 : 20 Апреля 2011, 11:09:33 »
Много потеряли.
Я например отношусь к этой серии с таким же трепетом как и к серии Сайлента. Прошёл 1,2,3,4,5 части
Да, я много слышала про эту игру, но вот в руки она мне как-то не попадалась... А реально сейчас найти первую часть? Ну чтоб уж если начинать, то по порядку, ведь сюжетно части связаны, как я поняла)

Да, наблюдать интересно + в сюжетке все основные персонажи. Рассказывается, как Джакс теряет руки, Почему Кабал такой страшный, История Скорпиона и Саб-Зиро и много много много. Сюжетная линия довольно длинная. Основной персонаж конечно Рейден и Шао Канг. Но во время сюжетки придётся играть почти за всех персов и против всех персов... Во время всей сюжетки мы будем драться, но битвы разнообразные, за разных персов против разных персов, иногда дерёмся 1 вс 2 или даже вс 3.
Самое приятное, что многие комбо из МК2 перешли сюда, я был приятно удивлён, что инвиз висит на комбинации вниз+вверх, а электрический шар Рейдена на вниз+в строну противника+х и таких элементов очень, очень много.

Хочу коллекционную версию, там фигурка дерущегося скорпиона и саб-зиро.
Класс! То, что за всех играем - это интересно) И значит клавиши на комбо остались прежними? Отличная идея разработчиков, пальцы все вспомнят, даже если голова забыла))) А коллекционку покупай, думаю, она стоит тех денег)

Если говорить очень откровенно, то мне кажется (только не считайте меня сумасшедшим, т.к. это моё личное ИМХО), что Лара Крофт вполне оправдывает теорию Зигмунда Фрэйда.
))))в этом что-то есть)) Некоторые женщины с головой отдается работе из-за нехватки секса, а в случае Лары это действительно вполне вероятно. Этакий трудоголик, профи своего дела получается))
In my restless dreams, I see that town... Silent Hill

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #178 : 20 Апреля 2011, 11:26:52 »
Класс! То, что за всех играем - это интересно) И значит клавиши на комбо остались прежними? Отличная идея разработчиков, пальцы все вспомнят, даже если голова забыла))) А коллекционку покупай, думаю, она стоит тех денег)
Не все, но многие, при этом комбо с SNES, а не с Сеги (хотя они почти одинаковые), а там как и на боксе 4 кнопки и крестовина. Кстати не дай бог кому придёт в голову играть на грибке - это ужасно, только крестовина, хоть она на геймпаде ящика не очень удобная. В общих чертах, думаю, удобней всего играть в МК9 на геймпаде PS3 )
думаю, она стоит тех денег)
Дороговато для студента *(
Слышал о существовании некого Торнамент Эдишин... Тоже, типа, коллекционка.
Показать спойлер

KRи$

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 529
  • Репутация: 4
    • Silent Hill 4: The Room
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #179 : 20 Апреля 2011, 11:32:36 »
Да, я много слышала про эту игру, но вот в руки она мне как-то не попадалась... А реально сейчас найти первую часть? Ну чтоб уж если начинать, то по порядку, ведь сюжетно части связаны, как я поняла)
Первую часть найти не сложно, но будете ли вы в неё играть? Т.к. она выпущена в 1996 г. и на английской версии. Хотя к ней можно поставить русификатор. Я помню как то случайно нашёл один. Но он мне не очень понравился. Он примерно такой же как и русификатор первого Сайлента. Лично я прошёл игру на английской версии, если хоть чуть чуть знаком инглиш, то проблем не будет )))
А самый лучший вариант ИМХО прочитать книгу. В ней описывается вся первая часть игры, начиная с третьей главы. http://re.gamefan.ru/perry/book1.php