Автор Тема: Игры которые вы прошли  (Прочитано 52870 раз)

Umeliy Bober

  • Блуждающий в тумане
  • ****
  • Сообщений: 189
  • Репутация: 1
  • And may the Force be with you... Always.
    • Email
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #195 : 08 Июня 2011, 23:01:57 »
Да самому если честно грустно, что не могу понять вещей, которые столько людей хвалят. :cry: Но как тут уже было замечено - каждому своё.
От бобра добра не жди...

Yashma

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1638
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 4: The Room
    • Email
  • Награды: Fan-art-dev. (+)
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #196 : 10 Июня 2011, 14:53:25 »
А в фоллауте, и допустим, втором Масс Эффекте на его месте - огрызок :cry:

"Огрызок" - это потому, что вам не нравиться, или это кем-то установленный факт? Для меня, например, в Dragon Age сюжет огрызок... ^^
Y-Entertainment.

Solidsnake

  • Блуждающий в ужасе и тумане
  • *******
  • Сообщений: 871
  • Репутация: 4
    • Silent Hill (PS)
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #197 : 18 Июня 2011, 01:19:18 »
Прошёл Medal of Honor:Airborne. Есть ,конечно,и восхищение и разочарование. Мне,например, больше понравился Medal of Honor:pacific assault. В ней был и главный герой наделённый внешностью,голосом,характером и прошлым. И его боевые друзья. Была отдача приказов и полёты на самолёте. Интересная подача сюжета через воспоминания глав.героя. Даже игровое меню было оформлено интересно. В Airborne этого ничего нет. Глав.герой вновь стал молчаливой машиной для убийства,появились противники в противогазах стойко переносящие в упор магазин из автомата.Уровни различаются разве что картами.За всё прохождение я не заработал ни одной медали.  :cheesy: Хотя надо сказать спасибо разрабам за прыжки с парашютом и прокачку оружия.Хорошо что музыкальное оформление не тронули. OSTы первых двух частей. Вообщем за игрой можно провести пару приятных вечеров,но увы нет уже таких впечатлений,какие были от самых первых частей этой прекрасной серии.

KRи$

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 529
  • Репутация: 4
    • Silent Hill 4: The Room
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #198 : 21 Июня 2011, 19:52:32 »
Отстроил Рим, воспитал юных ассасинов, нашёл золотое яблоко. Ладно, в общем одним словом прошёл Assassing Creed - Brotherhood.
Концовка надо заметить не просто аля Lost.  Я бы сказал, как говорил большой кот в старом советском мультике: "Ну вот! На самом интересном месте"!

Umeliy Bober

  • Блуждающий в тумане
  • ****
  • Сообщений: 189
  • Репутация: 1
  • And may the Force be with you... Always.
    • Email
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #199 : 21 Июня 2011, 20:15:33 »
А в фоллауте, и допустим, втором Масс Эффекте на его месте - огрызок :cry:

"Огрызок" - это потому, что вам не нравиться, или это кем-то установленный факт? Для меня, например, в Dragon Age сюжет огрызок... ^^
Я просто имел в виду что в этих играх очень короток основной сюжет, в масс эффекте 2 сюжетный ход вообще один - упертый из Секретных Материалов и названный Призраком Курильщик.
К сожаления я плохо воспринимаю когда сюжет собран из множества маленьких приключений, мне нужно одно большое...
От бобра добра не жди...

Yashma

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1638
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 4: The Room
    • Email
  • Награды: Fan-art-dev. (+)
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #200 : 21 Июня 2011, 20:34:42 »
Я просто имел в виду что в этих играх очень короток основной сюжет,

Ну, это кому как. Для меня, например, в F1/2/3 основной сюжет вполне продолжителен.

в масс эффекте 2 сюжетный ход вообще один - упертый из Секретных Материалов и названный Призраком Курильщик.

В ME конкретно сюжета _я_ вообще не наблюдаю - просто история развития судьбы одного человека.

К сожаления я плохо воспринимаю когда сюжет собран из множества маленьких приключений, мне нужно одно большое...

Ну, это уже индивидуальное чувство восприятия, так скажем(если речь, допустим, о F1/2/3). Полагаю, вам должен понавиться Baldurs Gate 1/2/etc, в таком случае -). Я вот не сторонник "литых" сюжетов - "поролеплЕить" негде, понимаешь...
Y-Entertainment.

Umeliy Bober

  • Блуждающий в тумане
  • ****
  • Сообщений: 189
  • Репутация: 1
  • And may the Force be with you... Always.
    • Email
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #201 : 21 Июня 2011, 20:57:11 »
Так я только свое личное мнение и имел в виду. В общем наверное что касается второго ME, тут даже не в коротком сюжете дело, а в разочаровании. Я очень ждал эту игру после отличной первой, а в ней не убрали все хорошее, что было в оригинале. Когда первый раз играл у меня чуть не истерика была, так все бесило :grin:
В общем с тех пор я игры почти не жду - не хочу опять попасть в такое положение. Даже от продолжения Ведьмака, игры по моей любимой книге, держался подальше, ни одного трейлера даже не посмотрел. Ну и сработало, позавчера купил лицензионную версию(второй раз в жизни).

Добавленно (21 Июня 2011, 21:03:51)
А в Драгон Эйдж сюжет неплохой, хоть и как это принято у Байовэр, штампированный до предела. Но вот конец с двухчасовым рубиловом - ужасен.
« Последнее редактирование: 21 Июня 2011, 21:03:51 от Umeliy Bober »
От бобра добра не жди...

Yashma

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1638
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 4: The Room
    • Email
  • Награды: Fan-art-dev. (+)
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #202 : 21 Июня 2011, 21:06:28 »
Так я только свое личное мнение и имел в виду.

Да я уж понял -).

В общем наверное что касается второго ME, тут даже не в коротком сюжете дело, а в разочаровании. Я очень ждал эту игру после отличной первой, а в ней не убрали все хорошее, что было в оригинале. Когда первый раз играл у меня чуть не истерика была, так все бесило :grin:

А мне вторая часть понравилась - даже больше чем первая. Так-то :).

Даже от продолжения Ведьмака, игры по моей любимой книге,

Ну, допустим не только вашей любимой... ^^

Ну и сработало, позавчера купил лицензионную версию(второй раз в жизни).

Вот и поделитесь заодно впечатлениям как-нибудь...
Y-Entertainment.

Umeliy Bober

  • Блуждающий в тумане
  • ****
  • Сообщений: 189
  • Репутация: 1
  • And may the Force be with you... Always.
    • Email
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #203 : 21 Июня 2011, 21:13:39 »
Ведьмак 2 это... это... Вах, это богоподобно даже на позорищном разрешении 800 на 440. Переигрывал уже три раза, очень понравилась местная нелинейность, графика, персонажи, русский мат и прочая и прочая.
Моя безнадежная фанатская программа-максимум на третью часть - увидеть Цири и прибить ее биологического папочку.

ПС. При слове Ведьмак автор сего заявления впадает а состояние эйфории и ответственности за сказанное нести не может :cheesy:

ППС. Но Фольтеста жалко, блин((
От бобра добра не жди...

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #204 : 22 Июня 2011, 13:20:04 »
Прошел Duke Nukem Forever, совсем в недоумении... 14 лет??? 14...
Показать спойлер

Yashma

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1638
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 4: The Room
    • Email
  • Награды: Fan-art-dev. (+)
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #205 : 23 Июня 2011, 13:24:24 »
Ведьмак 2 это... это... Вах, блин((

У вас от кого версия игры? У меня от 1С-софтклаб вчера появилась со следующим лАгом: сохраненные игры загружаются _только_ при разрешении 1024х768, при повышении резолюции четко виснет после пары оборотов "змейки". Что-нибудь слышали про такое?

PS. хотя автосейв пока работает и для более высоких разрешений, но так это ж автосейв...
Y-Entertainment.

Umeliy Bober

  • Блуждающий в тумане
  • ****
  • Сообщений: 189
  • Репутация: 1
  • And may the Force be with you... Always.
    • Email
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #206 : 06 Июля 2011, 01:04:27 »
Ведьмак в русской версии - это только патчи, иначе никак. Я их сразу установил, и с большинством проблем не столкнулся, чего и Вам желаю.
А если честно, я бы и без них играл. Первый Ведьмак у меня вылетал стабильно каждые пол часа вместе с системой, после каждого сохранения\загрузки/подзагрузки местности надо было секунд 40 вообще ничего не делать, а то все сразу висло, в одно сцене игра вылетала, 7(!) раз подряд(о, это было незабываемо...), а сменить операционку(она, контра, виновата), тогда было нельзя. Ну и ничего, прошел. И умудрился получить массу удовольствия.
От бобра добра не жди...

Yashma

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1638
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 4: The Room
    • Email
  • Награды: Fan-art-dev. (+)
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #207 : 06 Июля 2011, 01:22:24 »
Ведьмак в русской версии - это только патчи, иначе никак. Я их сразу установил, и с большинством проблем не столкнулся, чего и Вам желаю.

Спасибо - я перешел на "семерку" и все идет как по маслу при 1280х960 (так, вроде). А вообще, наши ло-кал-изаторы без патчей и фиксов пока что не одной (достойной) игры не выпустили, afaik.


А если честно, я бы и без них играл. Первый Ведьмак у меня вылетал стабильно каждые пол часа вместе с системой, после каждого сохранения\загрузки/подзагрузки местности надо было секунд 40 вообще ничего не делать, а то все сразу висло, в одно сцене игра вылетала, 7(!) раз подряд(о, это было незабываемо...), а сменить операционку(она, контра, виновата), тогда было нельзя. Ну и ничего, прошел. И умудрился получить массу удовольствия.

А вы фанат, я смотрю. Впрочем, первый Витчер мне нравился не меньше, и я примерно также проходил сталкер Clear Sky и Shadow of Che на момент их самого первого релиза -).
Y-Entertainment.

Umeliy Bober

  • Блуждающий в тумане
  • ****
  • Сообщений: 189
  • Репутация: 1
  • And may the Force be with you... Always.
    • Email
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #208 : 06 Июля 2011, 01:29:44 »
А вы фанат, я смотрю. Впрочем, первый Витчер мне нравился не меньше, и я примерно также проходил сталкер Clear Sky и Shadow of Che на момент их самого первого релиза -).
Фанатом я попозже стал, а тогда было много свободного времени, вот и терпел. У меня многие игры вылетают, комп какой-то чудной. Как я с ним ни бился, ничего ему не делается. Тот-же первый ведьмак у меня год лежал на полке - какая-то программа нужная для игры не устанавливалась. А потом вдруг взяла и установилась. Эта история позже повторилась с парой других игр. Та что я просто привык))
От бобра добра не жди...

Yashma

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1638
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 4: The Room
    • Email
  • Награды: Fan-art-dev. (+)
Re: Игры которые вы прошли
« Ответ #209 : 06 Июля 2011, 01:40:39 »
Фанатом я попозже стал,

Это я уже понял -)

У меня многие игры вылетают, комп какой-то чудной. Как я с ним ни бился, ничего ему не делается. Тот-же первый ведьмак у меня год лежал на полке - какая-то программа нужная для игры не устанавливалась. А потом вдруг взяла и установилась. Эта история позже повторилась с парой других игр.

А что у вас за комп-то и какая ОС стоит, что такие сюрпризы выдает, если не секрет?
Y-Entertainment.