Автор Тема: Left4Dead  (Прочитано 2366 раз)

artSilent

  • Увидевший туман
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Страна Крови
Left4Dead
« : 16 Мая 2010, 14:35:48 »
В основу сюжета игры положена борьба между выжившими после эпидемии людьми и ордами инфицированных людей-зомби, которыми управляет AI. Вирус, о причинах и истории появления которого ничего не известно, затронул практически все население Земли. Игра состоит из пяти кампаний и одной дополнительной карты. Каждая кампания — группа уровней, которые должны пройти Выжившие чтобы вызвать помощь и покинуть населённую инфицированными территорию на эвакуационном транспорте (вертолёт, корабль, самолёт, бронетранспортёр военных или грузовик). Уровни связаны между собой «безопасными комнатами» (англ. safe rooms), «убежищами». Как только выжившие заберутся внутрь комнаты и запрут дверь, уровень закончится, а следующий уровень начнётся в этой же комнате, но с надежно запертым старым выходом и доступным новым. Такие комнаты содержат оружие, боеприпасы, аптечки и надписи на стенах от прошлых выживших, которые были в этой комнате. Кампания проходится четырьмя персонажами — от одного до четырёх людей, недостающие игроки заменяются ботами. В игре за каждую сторону (за Заражённых можно играть только в режиме Сражение) может играть до 4 человек, тем не менее существуют специальные плагины, позволяющие обойти это ограничение и увеличить максимальное число игроков в несколько раз (известны серверы где за каждую сторону в Сражении может играть до 16 человек). В дополнительной кампании Последний рубеж, состоящей из одной карты Маяк, можно играть только в режиме Выживание.




<a target=

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Left4Dead
« Ответ #1 : 16 Мая 2010, 14:48:21 »
К сожалению в первую часть не играл, зато мне очень понравилось кооперативное прохождение второй части, вот уж где действительно нужно помогать друг другу и действовать как одна команда, иначе каюк. Да прохождение в кооперативе во второй части так же только в режиме выживание, но это только + на более низких уровнях сложности было бы не так адреналинисто и весело.
Показать спойлер

artSilent

  • Увидевший туман
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Страна Крови
Re: Left4Dead
« Ответ #2 : 16 Мая 2010, 16:53:17 »
Мне больше по душе первая часть. Играл в обе. В первой части, если имеется команда таких же игроков как я, то я на 98% уверен что мы победим. Играю регулярно, очень нравится игра. Если кто хочет поиграть - добавьте меня в стиме. warmen525 - мой ник.




<a target=

Андрей555

  • Подходящий к туману
  • **
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
    • Email
Re: Left4Dead
« Ответ #3 : 06 Августа 2010, 22:27:57 »
Во вторую часть только играл. Очень понравилась сначала. Но по моему немного все однообразно. Под конец даже немного надоело. Второй раз играть не захотел.

strang

  • Подходящий к туману
  • **
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
    • Email
Re: Left4Dead
« Ответ #4 : 06 Октября 2010, 18:47:12 »
поиграть можно! когда невчего играть! но я её всю не прошел

boss

  • Завлечённый туманом
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Email
Re: Left4Dead
« Ответ #5 : 09 Октября 2010, 22:37:02 »
В первую часть играл понравилась,обязательно второй обзаведусь.