Автор Тема: Блоги  (Прочитано 1801 раз)

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Блоги
« : 23 Июня 2010, 23:22:19 »
Ваши блоги. Ведёте ли вы блог? Где и почему? Нравится ли вам его вести? Или же вы предпочитаете читать чужие блоги, какие блоги вы читаете, что для вас интересно читать в блоге?

Такая кучка вопросов, просто любопытно )
Показать спойлер

Claes Wolf

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 533
  • Репутация: 4
  • Die reinste Freude ist die Schadenfreude
    • Silent Hill (PS)
    • Email
Re: Блоги
« Ответ #1 : 23 Марта 2011, 14:34:11 »
Был у меня пару лет назад блог на LiveInternet, ради прикола создала, потом забила, и вот пару месяцев назад удалила.
Думаю, это занятие для людей, ну очень искушенных в высказывании своих мыслей))

Yashma

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1638
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 4: The Room
    • Email
  • Награды: Fan-art-dev. (+)
Re: Блоги
« Ответ #2 : 23 Марта 2011, 16:43:16 »
Я вообще не понимаю зачем они нужны. Ну ладно, там, "ключевые" персоны: режиссеры, писатели, политическиедеятели - оно и понятно - вроде и читать интересно, а так - все это баловство. Кстати, я не намекаю ни на кого - это _мое_ мнение.
Y-Entertainment.

L. Corso

  • Почувствовавший страх и ужас, таящийся в тумане
  • *******
  • Сообщений: 787
  • Репутация: 9
  • Birdy's Intelligence
    • Silent Hill 2
  • Награды: Философ форума (+)Медаль творческой руки (+)
Re: Блоги
« Ответ #3 : 02 Июня 2011, 14:09:10 »
Среда Обитания: Интернет-Дневники.
Обитатели: всякие ванили, псевдоготы, анимешники и прочая нечисть.
Повадки: а) строчить жалостливые тексты о том, как хорошо бы порезать вены веником/утопиться в кружке/сброситься со стула, потому что её/его никто не любит, а особенно родители. б) претендовать на знание первоначальной истины в 16 лет и считать всех остальных мусором у своих ног. в) някать и каваиться^^ г) сидеть на подоконнике с сигаретой, пить кофе и думать о нём. д) рассылать всякий спам по поводу и без :sarcastic_hand:

Вообще, мне попадались и нормальные люди, с которыми действительно можно общаться. И - о чудо! - некоторые из них были старше 16))

Добавленно (02 Июня 2011, 14:10:14)
Вообще, ничего против готов, анимешников и т.п. не имею (в этом смысле я на редкость лояльный человек), но, согласитесь, всё должно быть в меру)
Если долго всматриваться в Бездну, Бездна начнёт всматриваться в тебя. (Ф. В. Ницше)

Ryo

  • Завлечённый туманом
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
    • Email
Re: Блоги
« Ответ #4 : 26 Июня 2011, 18:37:58 »
Никогда не понимала смысла блогов. интернет-дневник чтоли? но тогда зачем он, если каждый может засунуть свой нос в твои личные дела. Наверное, блоги ведут очень одинокие люди, которым и высказаться то больше и негде кроме как в своем блоге. в конце-концов, какая в блоге может остаться память, если все что там написано, напечатано на клавиатуре и храниться в компьютере. чушь какая-то. такой дневник никогда не оставит после себя памяти. гораздо приятнее перелистывать тетрадочки, где каждое слово от руки. читаешь и ностальгируешь. я веду дневники только для того чтобы потом когда станет грустно у меня была возможность что -то пережить снова. к тому же у меня плохая память на детали. пытаюсь зацепить каждый момент, каждое слово, и если не запишу, то уже не смогу вспомнить деталей. это в себе меня очень раздражает. да. на клаве конечно напечатать гораздо быстрее, но куда потом это денется. к тому же если я в плохом настроении могу психануть и удалить все записи и документы а с тетрадочкой не так то просто. *) я в общем то не понимаю людей что вели дневники и сжигали. чтобы не случилось это уже прожитый эпизод, и бесцеремонным сжиганием своих же собственных мыслей уже ничего не исправить. это глупо.

интересно, а много ли сейчас людей ведут дневники от руки? *)))))
Не курю, не пью и кушать бросаю!

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Блоги
« Ответ #5 : 26 Июня 2011, 18:54:50 »
Сколько людей сейчас ведёт блог, именно как дневник?
На сегодняшний день понятие блга имеет множество вид, но самый редкий вид - дневник.
Показать спойлер

Yashma

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1638
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 4: The Room
    • Email
  • Награды: Fan-art-dev. (+)
Re: Блоги
« Ответ #6 : 26 Июня 2011, 23:12:39 »
Сколько людей читает блоги тех людей, которые ведут блоги? Я бы так вопрос поставил... ^^ Отвечу первым: не читаю вообще, ибо на 90% пишут чушь собачью.
Y-Entertainment.