Город, Покрытый Туманом

Город, покрытый туманом, город, украшенный мраком… Silent Hill

Архив за апреля, 2010

Vatra Games

Vatra GamesVatra Games которая по подавляющему большинству факторов работает над новой частью Silent Hill, является десятой дочерней студией британской компании Kuju Entertainment и находится в Чехии. Название «Vatra» на языке аборигенов означает — «Огонь».
Vatra Games состоит из 45 человек, большинство из которых прежде работали в 2k Czech (переименованная Illusion Softworks, создавшая довольно известную игру Мафия), разработчики покинули 2k Czech в самый разгар работы над Мафией II.
Как сообщает GamesIndustry.biz, Vatra Заключила контракт с крупным издательством (вер. Конами) на издательство двух разрабатываемых ими игр (вер. одна из них Silent Hill), обе игры базируются на движке Unreal Engine 3, в связи с чем уже сегодня можно предположить насколько технологична и красива графически будет новая часть серии Silent Hill.
Однако данные нельзя назвать абсолютно достоверными, туман развеется после Е3 2010 … Обсудить на форуме.

Комментариев нет

Новый Silent Hill

Silent Hill NewНас ожидает очередная часть серии Silent Hill для консолей XBOX 360 и PS3. Всё что известно на сегодняшний день — это то, что разработчиком является не The Collective позже переименованная в Double Helix создавшая Silent Hill: Homecoming, радуемся товарищи! Однако есть подозрения, что над новой частью серии работают Climax, создавшая Silent Hill: Zero и Silent Hill: Shattered Memories, но загадывать не стоит. Есть так же вероятность, что разработчиком является молодая Чешская студия Vatra Games. Отдельные люди отмечают схожесть показанного в тизере персонажа с Джеймсом Сандерлендом из Silent Hill 2, можно полагать, что это будет ремейк. Больше подробностей о новом Silent Hill мы сможем узнать E3 2010 или после него. Обсудить на форуме. Читать полностью

8 комментариев

Видео Silent Hill

Silent Hill — Trailer

Скачать Flash Player чтобы увидеть wordTube медиа проигрыватель.

Читать полностью

Комментариев нет