Автор Тема: Во что вы сейчас играете?  (Прочитано 56078 раз)

KRи$

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 529
  • Репутация: 4
    • Silent Hill 4: The Room
Re: Во что вы сейчас играете?
« Ответ #75 : 31 Октября 2010, 20:28:13 »
Всё собираюсь, но никак толком не могу собраться и обновить компьютер. Вроде как и денег уже собрал достаточно и желание есть, но времени всё нет и нет. То сижу в институте, то гуляю с друзьями, то ещё чего. По этому пока приходиться играть в старенькие игрушки. Как например сейчас решил всё таки попытаться пройти до конца Devil May Cry 3.
Игра безусловно очень хорошая, хотя в первый раз я её забросил из-за непонимания сюжетной линии. А так всё отлично. Сам Данте конечно не похож на поэта Данте Оливьери, но из его фраз можно услышать весьма философские высказывание, особенно при обращении к врагам  :grin: И к тому же с помощью Данте я до конца понял выражение "рубить в капусту".

Solidsnake

  • Блуждающий в ужасе и тумане
  • *******
  • Сообщений: 871
  • Репутация: 4
    • Silent Hill (PS)
Re: Во что вы сейчас играете?
« Ответ #76 : 31 Октября 2010, 20:34:56 »
Всё собираюсь, но никак толком не могу собраться и обновить компьютер.
Аналогично.Только время то есть,выходные например.Но мешает наверно жадность мне.  :smiley: Жадность именно в отношении комплектующих к компу. Поэтому играю в старенькие игры,которые не прошёл ещё.

KRи$

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 529
  • Репутация: 4
    • Silent Hill 4: The Room
Re: Во что вы сейчас играете?
« Ответ #77 : 31 Октября 2010, 20:50:09 »
Аналогично.Только время то есть,выходные например.Но мешает наверно жадность мне.
Пожалуй у меня это тоже имеется  :smiley: Я столько вкалывал на работе чтобы денег поднакопить (щас правда уволился, сессия пришла) на новое железо и как то немного жалко их тратить на всё это. А в новые игры сыграть очень хочется.
К примеру меня уже давно ждут недождутся аддоны к Fallout 3, (из за них у меня кстати видеокарта сгорела) я так и не успел пройти Silent Hill - Homecoming, а так же первый Mass Effect и моя любимая Lara Croft - Undrworld.

Добавленно (31 Октября 2010, 20:58:56)
Плюсом ко всему недавно вышли Lost planet 2, Fallout - New Vegas, да и новый Assassin's Creed не за горами.
« Последнее редактирование: 31 Октября 2010, 20:58:56 от KRи$ »

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Во что вы сейчас играете?
« Ответ #78 : 31 Октября 2010, 22:12:54 »
Цитировать
А так всё отлично. Сам Данте конечно не похож на поэта Данте Оливьери, но из его фраз можно услышать весьма философские высказывание, особенно при обращении к врагам   И к тому же с помощью Данте я до конца понял выражение "рубить в капусту".
В четвёртой части Данте стал ещё более... Хм, в общем ещё более во всех отношениях )
Пожалуй у меня это тоже имеется   Я столько вкалывал на работе чтобы денег поднакопить (щас правда уволился, сессия пришла) на новое железо и как то немного жалко их тратить на всё это. А в новые игры сыграть очень хочется. К примеру меня уже давно ждут недождутся аддоны к Fallout 3, (из за них у меня кстати видеокарта сгорела) я так и не успел пройти Silent Hill - Homecoming, а так же первый Mass Effect и моя любимая Lara Croft - Undrworld.
Как вариант купить консоль и забыть об обновлениях железа, установки игр тормозов и большинства таких страшных вещей ) Ну и конечно же таким образом подготовиться к выходу новой СХ, которая заявлена только для консолей. Да покупка одной консоли обойдётся в стоимость эм... Видеокарты )

Добавленно (31 Октября 2010, 23:07:28)
Поклонники DMC вы видели эту жесть? :
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=-AGjY_V-Fjk" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=-AGjY_V-Fjk</a>
Такой Данте для фанатов DMC будет похлеще Хомекоминга для фанатов SH )))
« Последнее редактирование: 31 Октября 2010, 23:07:28 от Keyn »
Показать спойлер

Solidsnake

  • Блуждающий в ужасе и тумане
  • *******
  • Сообщений: 871
  • Репутация: 4
    • Silent Hill (PS)
Re: Во что вы сейчас играете?
« Ответ #79 : 01 Ноября 2010, 00:13:06 »
Как вариант купить консоль и забыть об обновлениях железа, установки игр тормозов и большинства таких страшных вещей ) Ну и конечно же таким образом подготовиться к выходу новой СХ, которая заявлена только для консолей. Да покупка одной консоли обойдётся в стоимость эм... Видеокарты )
Но и тут вопросы выбора.Какую выбрать,на какой консоли больше всего игр выходит?

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Во что вы сейчас играете?
« Ответ #80 : 01 Ноября 2010, 11:34:54 »
Но и тут вопросы выбора.Какую выбрать,на какой консоли больше всего игр выходит?
Сюда: http://insilenthill.ru/forum/index.php/topic,909.msg5854.html#msg5854
Показать спойлер

KRи$

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 529
  • Репутация: 4
    • Silent Hill 4: The Room
Re: Во что вы сейчас играете?
« Ответ #81 : 11 Ноября 2010, 23:03:14 »
Такой Данте для фанатов DMC будет похлеще Хомекоминга для фанатов SH )))
Ну тут всё просто. Дело в том что английская студия Ninja Theory при создании образа Данте, вдохновлялась современной молодёжью, выглядывая из окон своих офисов.
Хотя превращение Данте в образ обкуренного эмо-подростка меня сильно шокировало.

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Во что вы сейчас играете?
« Ответ #82 : 11 Ноября 2010, 23:09:23 »
Но Heavenly Sword и Enslaved: Odyssey to the West от Ninja Theory были очень адекватными и интересными играми высокого качества, после чего становится просто не понятен такой образ... Capcom после выставки, через неделю где-то писала в Твиттере, что этот образ Данте был частью ПР компании и провокацией, но что-то я им не особо верю...
Показать спойлер

KRи$

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 529
  • Репутация: 4
    • Silent Hill 4: The Room
Re: Во что вы сейчас играете?
« Ответ #83 : 11 Ноября 2010, 23:17:52 »
Да я вообще японцев в последнее время не понимаю. Я лично обожаю Capcom и Konami со всеми ихними играми, пусть даже в них есть какие то недостатки. А они жалуются, что мол японская игроиндустрия отстаёт от западной, что нужно делать как на западе. Но хотя мы все знаем, что передача японских проектов западным студиям не несёт ничего хорошего.

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Во что вы сейчас играете?
« Ответ #84 : 11 Ноября 2010, 23:31:50 »
Для фанатов нет, для них да. Это значительно повышает продажи и уменьшает себе стоимость изготовления игры. Европейская рабочая сила, дешевле Японской.

Добавленно (13 Ноября 2010, 22:17:08)
Играю в Two World 2, игра шикарна, правда русская озвучка подкачала...
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2010, 22:17:08 от Keyn »
Показать спойлер

KRи$

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 529
  • Репутация: 4
    • Silent Hill 4: The Room
Re: Во что вы сейчас играете?
« Ответ #85 : 16 Ноября 2010, 20:12:03 »
Ради ностальгии решил сыграть в SH3, но проблема неизвестная возникла!! В игре нет звука, т.е. звук есть, в главном меню и в самой игре, но в заставках его почему то нет. Герои разговаривают как в немом, чёрно-белом кино. Кто нибудь знает в чём дело???

Solidsnake

  • Блуждающий в ужасе и тумане
  • *******
  • Сообщений: 871
  • Репутация: 4
    • Silent Hill (PS)
Re: Во что вы сейчас играете?
« Ответ #86 : 16 Ноября 2010, 23:48:24 »
Ради ностальгии решил сыграть в SH3, но проблема неизвестная возникла!! В игре нет звука, т.е. звук есть, в главном меню и в самой игре, но в заставках его почему то нет. Герои разговаривают как в немом, чёрно-белом кино. Кто нибудь знает в чём дело???
Насчёт третьего Сайлента не знаю.Но во втором у меня не было слышно звуков выстрелов. И в игре Макс Пэйн 2 такая же история. Потом я переустановил драйвера на звуковой карте и всё стало нормально.

Keyn

  • Администратор
  • Живущий в тумане
  • *************
  • Сообщений: 2384
  • Репутация: 27
  • Тень... это ещё не тьма...
    • Silent Hill 4: The Room
    • Город, Покрытый Туманом
    • Email
  • Награды: Железное на форуме (+)
Re: Во что вы сейчас играете?
« Ответ #87 : 21 Ноября 2010, 12:40:17 »
Need For Speed: Hot Pursuit (2010), первый трушный НФС после второго Андерграунда, скорость, адреналин, саундтрек, копы, красивые погони и т.д. всё на месте.  :dance5:
Показать спойлер

KRи$

  • Встретивший обманчивый силуэт
  • ******
  • Сообщений: 529
  • Репутация: 4
    • Silent Hill 4: The Room
Re: Во что вы сейчас играете?
« Ответ #88 : 06 Декабря 2010, 02:07:16 »
Всё собираюсь, но никак толком не могу собраться и обновить компьютер.
Алилуя!!!  :dance5: Дело сделано!! Новое железо поставлено и теперь можно сыграть в то, что собирался пройти уже очень давно.

К примеру меня уже давно ждут недождутся аддоны к Fallout 3, (из за них у меня кстати видеокарта сгорела) я так и не успел пройти Silent Hill - Homecoming, а так же первый Mass
Effect и моя любимая Lara Croft - Undrworld.
Решил почему то начать с Homecoming. Щас посмотрим какой Silent Hill глазами американцев.  :smiley:
Только вот пока локализация меня не радует. Перевод какой то странный.  :embarrassed:



Yashma

  • Отчаянный в тумане
  • ********
  • Сообщений: 1638
  • Репутация: 7
    • Silent Hill 4: The Room
    • Email
  • Награды: Fan-art-dev. (+)
Re: Во что вы сейчас играете?
« Ответ #89 : 06 Декабря 2010, 02:13:35 »
Алилуя!!!  :dance5: Дело сделано!! Новое железо поставлено и теперь можно сыграть во то что собирался пройти уже очень давно.

Congrats! :)


Решил почему то начать с Homecoming. Щас посмотрим какой Silent Hill глазами американцев.  :smiley:

Мне понравилось, хотя заглючила с первых моментов игры, и остальное пришлось "проходить" на YouTube'е. В общем, доиграйте хотя бы до встречи с дочкой доктора.
Y-Entertainment.